Табекс Моя последняя битва

Катен'ка

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
199
Не курю с
27.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катен'ка, поздравляю!

day01001.jpg
Спвсибо! Это первый, но далеко не последний мой юбилей!
 

Катен'ка

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
199
Не курю с
27.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же я ненавижу себя, как ненавижу свою зависимость, как ненавижу свои слабости! Мне плохо физически. А я все равно курю и привыкаю к своему самочувствию. Как же взять себя в руки!?!?!? Хочется перезагрузиться. Кажется, что в этой жизни ничего уже не получится. Хочу новую жизнь, а эту закончить. Я не могу смотреть на себя в зеркало: я серая и помятая.
 

Катен'ка

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
199
Не курю с
27.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Здесь мы все тебя поддержим и очень скоро твои друзья будут тебе завидовать, а кто-то из них обязательно последует твоему примеру.
...но найдутся (обязательно) и такие, которые протянут сигаретку, мол от одной ничего с тобой не станется... Это дьявол подсылает, не ведись. :)
 

Катен'ка

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
199
Не курю с
27.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не курю 9 дней. Уже пережила пару острых желаний курнуть и 2 вечера с алкоголем. Для меня это очень немало. Пока чувствую себя уверенно. Но я не курила по 10 дней уже раз 20 за годы курения. И каждый раз я чувствовала себя уверенно. А потом наступал какой-то момент, обычно он мега эмоциональный. Притом это может быть злость, обида, страх, радость, предвкушение чего-то суперского. Взрыв каких-то эмоций, с которым я сама справиться не могу. И я даже не сопротивляюсь. Могу 2 месяца не курить, абсолютно спокойно себя чувствовать, а потом момент и я беру в руку сигарету, абсолютно не задумываясь, как-будто эти два месяца я и не выпускала ее из рук. Я не умею с этим бороться.
 

samson-off

unbowed
Сообщения
1.891
Реакции
4.238
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Без этих 10 дней не будет 1000, все получится!
 

samson-off

unbowed
Сообщения
1.891
Реакции
4.238
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кстати, в Могилев поеду скоро
 

Катен'ка

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
199
Не курю с
27.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не курю. Начала особо активно ухаживать за кожей лица, чтобы побыстрее увидеть результат от не курения, а я уже точно знаю, что он будет. Хочу еще физически почувствовать, но мешает алкоголь. Много праздников сразу, вот и получился небольшой запой. С сегодняшнего дня планирую отказ от алкоголя хотябы на 2 недели. Посмотрю на свое состояние, а вдруг втянусь. Желания закурить нет совсем, мимолетом мысль проскакивает изредка, но она такая ничтожная, что даже внимания не обращаю. Но я знаю, что наакат подкрадется незаметно, когда его совсем не ждешь. С ужасом жду встречи с этим зверем.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу