Моя последняя попытка

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Елена Миронова, заполни анкетку! Давай месте разберем все по полочкам:)


Стаж курения
15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
17 штук в день. В тяжелые дни - пачка и больш.
Зачем решили бросить
Поняла, что не я руковожу своей привычкой, а она руководит мною.
Причины отказа от курения
- хочу быть здоровой
- хочу как можно дольше молодо выглядеть
- хочу родить здорового ребенка
- хочу избавиться от неприятного запаха, который меня окружает
- хочу не зависеть от них, проклятых - зимой курить неудобно.

Зачем решили бросит
Бросала раза 4-5.

Бросал(а) с использованием методик
- Алена Карра не дочитала, но попыталась
- "Табекс" - 3 раза бросала.

Причины прошлых неудач
Слишком легко далось бросить после "Табекса". Казалось, что уже не вернусь к курению. Начинала курить по одной. По две... Так и втягивалась.
Причины прошлых удач
"Табекс" - "ломок" и накатов почти не было.

Сейчас бросаю с помощью
Силы воли и врача.
Ну и немного от себя, а лучше много
Люблю читать, люблю гулять, люблю свою работу.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне помогало одно - тупонекурение:unsure:

Почему ты думаешь, что именно тебя? Кто вообще сказал, что абстиненцию переносить легко и приятно?
Карра, что ли, начиталась?;)
Карра я не дочитала. И было это давно. Решила, потому что многие пишут, что чем дольше не куришь, тем меньше накаты. :cold:
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Потому что ты разворошила осинник.
Но могу тебя успокоить: последствия срыва (если достаточно скоро возвращаешься в некурение) - длятся где-то дней 10. Активно - в первые 3 дня. Дальше будет гораздо легче. Через 10 дней же будешь в таком состоянии, будто не срывалась. То есть твоё предыдущее некурение до срыва - приплюсуется.
Спасибо! Ты дал мне надежду, что все это скоро закончится. Завтра последний день мучений!
Буду держаться. :bounce:
 

сергей с

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
366
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
бывали-бывали случаи. Даже тут на форуме описаны. У людей с небольшим стажем.
Бывали и с большим стажем.После 38 лет курения особо не мучился.По моему главное не зацикливаться на проблеме,а как-то от нее отвлечься.А может просто срок подошел,и свой вагон я выкурил,в таком случае надо курить больше,чтоб он,вагон,быстрей кончился.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Елена Миронова, заполни анкетку! Давай месте разберем все по полочкам:)


Стаж курения
Кол-во лет курения
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Ну например полпачки в день.
Зачем решили бросить
Очень важный пункт. Ведь для отказа от курения, важно понимать, зачем вы это делаете. Какие причины привели вас к этому?
Причины отказа от курения
Запишите причины по которым вы хотите бросить курить. Вы можете сделать это воспользовавшись нашим сервисом. И не забудьте добавить в дневник ссылку на список своих причин отказа и поделиться ею с друзьями в социальных сетях. Пример готового списка https://ne-kurim.ru/reasons/22
Попыток бросить
Кол-во попыток бросить курить
Бросал(а) с использованием методик
Список методик с которыми вы бросали в прошлые разы
Причины прошлых неудач
Почему по вашему вы сорвались. Что служило толчком к очередной сигарете. Кто виноват и почему?
Причины прошлых удач
Что помогло вам не курить в прошлые попытки? Что давало силы, уверенность в себе?

Сейчас бросаю с помощью
Опишите способ с которым вы бросаете в данные момент, и почему вы выбрали именно его.
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну а здесь уже можно лить воду сколько душе угодно.

Я так заполнила анкетку, что она в цитате оказалась... Второй аз заполнять не могу...
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Елена Миронова, Поняла, что не я руковожу своей привычкой, а она руководит мною.
И это замечательно. Лен, а почему Табекс не хочешь сейчас, раз так помог в прошлый раз?

И Карра я рекомендую дочитать, я с ним не бросила, но мыслишки в мою голову заложил все таки)
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Бывали и с большим стажем.После 38 лет курения особо не мучился.По моему главное не зацикливаться на проблеме,а как-то от нее отвлечься.А может просто срок подошел,и свой вагон я выкурил,в таком случае надо курить больше,чтоб он,вагон,быстрей кончился.
Отличный совет! Мне казалось, что мой вагон кончился в этом августе. Курила столько, что временами было ощущение, что дым из ушей полезет скоро.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понервничала. Но вообще, последний месяц у меня накаты были очень сильные. Видимо, на фоне переутомления...
Вообще, я не совсем понимаю. Сейчас вы пишите, что скука. Хотя оказывается речь все же идет про переутомление, и это далеко не самый первый накат.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Елена Миронова, Поняла, что не я руковожу своей привычкой, а она руководит мною.
И это замечательно. Лен, а почему Табекс не хочешь сейчас, раз так помог в прошлый раз?

И Карра я рекомендую дочитать, я с ним не бросила, но мыслишки в мою голову заложил все таки)
Потому что он на меня действовать перестал. В первый раз быстро от сигарет отказалась. Во второй раз эффект был меньше. А в третий раз - сократила количество до одной в день.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вообще, я не совсем понимаю. Сейчас вы пишите, что скука. Хотя оказывается речь все же идет про переутомление, и это далеко не самый первый накат.
Я имею в виду, что на работе все время бегаешь-бегаешь и о сигаретах думать некогда. Накаты преследовали после работы. Скука в том смысле, что резко остановилась. Бежала-бежала-бежала. И тут - стоп - больничный! Как-то так...
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Качели начинаются сразу. Как сорвался-так качели. Гарантированно. Хоть сколько раз. Хоть раз,хоть ещё раз
Так биохимия устроена.
Про что статью пишете к завтра, позвольте полюбопытствовать?
Статью пишу про отношение россиян к внешней политике Путина... Никак не могу выстроить все в логической последовательности.... Это и бесит. И, видимо, вызывает накаты. Только, если я правильно помню правила форума, за разговоры о политике можно отправиться в бан. :)
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
УРааааа! Я нашла кусочек старой никотиновой жвачки! Полегчало! Лучше уж она, чем сигареты. СПАСИБО ВСЕМ, КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛ!!!! ОТВЛЕКЛИ, ЗАГОВОРИЛИ! ЛЕГЧЕ СТАЛО! НЕКОГДА О НИХ ДУМАТЬ! СПАСИБООООО!!!!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пойду дальше над статьей маяться... :cold:
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может в этом и есть плюс? Остановка после длительного забега порой помогает обернуться назад, подбить итоги, поразмышлять. Дать, так сказать, себе возможность передохнуть.
Статью пишу про отношение россиян к внешней политике Путина...
Кошмар какой, я бы как минимум стопарик-другой опрокинул, случись мне писать такое :)
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Может в этом и есть плюс? Остановка после длительного забега порой помогает обернуться назад, подбить итоги, поразмышлять. Дать, так сказать, себе возможность передохнуть.
Кошмар какой, я бы как минимум стопарик-другой опрокинул бы, случись мне писать такое :)
Про то, насколько хочется опрокинуть стопарик-другой, я уж вообще молчу!:rofl::rofl::rofl:
Но накаты сигаретные - сильнее.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу