Моя последняя попытка

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как я понимаю,у меня тоже самое началось,ничего,справимся
Поздно зашла,смотрю уже полегчало,хорошо
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Елена Миронова, как-то после срыва я спасался несколько дней безникотиновыми сигаретами "Нирдош". Они необязательны, просто я на них настроился, а привезти вовремя их не смогли - это ещё сильнее возбудило во мне накат. Так что я в них вцепился зубами) После срыва несколько дней - критические. Накатывает обычно нешуточно. Ведь недавно "можно было, почему и сегодня не. Один разик")) Очень-очень важно это преодолеть. А потом реально будет легко. Гораздо легче, чем на тех же сроках когда бросала изначально.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Как я понимаю,у меня тоже самое началось,ничего,справимся
Поздно зашла,смотрю уже полегчало,хорошо
Нормально. Не поздно. Жизнь продолжается. И ты, Катюня, держись! Без сигарет лучше, чем с ними! Правда, я это еще раз ощутила, когда сорвалась.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Елена Миронова, как-то после срыва я спасался несколько дней безникотиновыми сигаретами "Нирдош". Они необязательны, просто я на них настроился, а привезти вовремя их не смогли - это ещё сильнее возбудило во мне накат. Так что я в них вцепился зубами) После срыва несколько дней - критические. Накатывает обычно нешуточно. Ведь недавно "можно было, почему и сегодня не. Один разик")) Очень-очень важно это преодолеть. А потом реально будет легко. Гораздо легче, чем на тех же сроках когда бросала изначально.
Спасибочки. Буду держаться. Действительно ведь еще в понедельник можно было... курить... затягиваться. А где эти безникотиновые сигареты продают?
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нормально. Не поздно. Жизнь продолжается. И ты, Катюня, держись! Без сигарет лучше, чем с ними! Правда, я это еще раз ощутила, когда сорвалась.
конечно лучше,еще нас такое впереди ждет,надо преодолеть и освободиться от заразы
С каждым срывом тяжелее бросается,так что несрываться:throwball:
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Я не понимаю, почему накаты еще сильнее, чем были до того, как я сорвалась... Они возникают перед глазами. На меня напал жор... Что делать???? Как мне с этим справиться??? Ведь так хорошо без них было.... Возникает желание пойти - купить пачку - покурить. Как я это сделала в понедельник. Самое главное, что удовольствие я получила от первых двух сигарет. Дальше появилась гадость во рту, ощущение чего-то лишнего в организме.. Почему они меня преследуют????!!!!
Елена здравствуйте, бегу к Вам на помощь при кнопке Sos.
Накаты сильнее от того что, уже один раз поддались соблазну и как говорится открыли ящик Пандоры. Запрещайте себе даже руки тянуть к сигаретам, не зажигайте спички или зажигалки, не подкуривайте.
Не смотрите на улице в магазинах даже близко в их сторону. Мобилизируйте всю свою волю. Мы, женщины, очень сильны и упорны, если чего-то сильно хотим. Выявите для себя все возможные плюсы от некурения, найдите удовольствие для себя от отказа табака.
Займите свой мозг работой, домом, семьей, чем угодно.
Не находитесь по-возможности в зонах курения. Не будьте пассивным курильщиком.
Держитесь, я буду держать за Вас кулачки ;);)
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Елена здравствуйте, бегу к Вам на помощь при кнопке Sos.
Накаты сильнее от того что, уже один раз поддались соблазну и как говорится открыли ящик Пандоры. Запрещайте себе даже руки тянуть к сигаретам, не зажигайте спички или зажигалки, не подкуривайте.
Не смотрите на улице в магазинах даже близко в их сторону. Мобилизируйте всю свою волю. Мы, женщины, очень сильны и упорны, если чего-то сильно хотим. Выявите для себя все возможные плюсы от некурения, найдите удовольствие для себя от отказа табака.
Займите свой мозг работой, домом, семьей, чем угодно.
Не находитесь по-возможности в зонах курения. Не будьте пассивным курильщиком.
Держитесь, я буду держать за Вас кулачки ;);)
Как раз курение рядом меня не особо напрягало. Даже их запах был неприятен. Зажигалки девчонкам на работе раздала. Да последние дни что-то прямо тяжко стало... Вот и сорвалась...
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Спасибочки. Буду держаться. Действительно ведь еще в понедельник можно было... курить... затягиваться. А где эти безникотиновые сигареты продают?
Даже и не думай. Он сам с качелей не слезает и ещё советы даёт. :furious:На крайний случай нюхательный табак - там натуральный никотин, проблемы с серотонином снимает на раз. Я первые недели применил это тайное оружие.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибочки. Буду держаться. Действительно ведь еще в понедельник можно было... курить... затягиваться. А где эти безникотиновые сигареты продают?
Да не нужны они. Мне дал знакомый, который часто бывает в Индии и продаёт всякое.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статью пишу про отношение россиян к внешней политике. Это вызывает накаты. Правила форума, за разговоры о политике можно отправиться в бан. :)
Да...Пинкертон-это голова....
От такой темы и запить можно, не только закурить. Я не удивлён, что накаты вызывает. Я как про такое подумаю-много чего вызывает.....:vomit:
А данные про то, чего Россияне думают, где берёте?
Форум тут аполитичный , конечно, можно и в бан.
А Вы мне какие-нибудь ссылки на другие свои статьи киньте-я и прочту и правила не нарушатся наверное....
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Даже и не думай. Он сам с качелей не слезает и ещё советы даёт. :furious:На крайний случай нюхательный табак - там натуральный никотин, проблемы с серотонином снимает на раз. Я первые недели применил это тайное оружие.
Буду спасаться жвачкой... Наверное, действительно, сигареты курить не стоит, даже безникотиновые. Привычка стоять или сидеть с сигареткой, от которой, вроде бы, избавилась, может вернуться.
Спасибо!
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Даже и не думай. Он сам с качелей не слезает и ещё советы даёт. :furious:На крайний случай нюхательный табак - там натуральный никотин, проблемы с серотонином снимает на раз. Я первые недели применил это тайное оружие.
Вот никотин потреблять не следует в любом виде.
По поводу меня - да, я ещё не успешен в этом деле. Но опыт какой-то накопил.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да...Пинкертон-это голова....
От такой темы и запить можно, не только закурить. Я не удивлён, что накаты вызывает. Я как про такое подумаю-много чего вызывает.....:vomit:
А данные про то, чего Россияне думают, где берёте?
Форум тут аполитичный , конечно, можно и в бан.
А Вы мне какие-нибудь ссылки на другие свои статьи киньте-я и прочту и правила не нарушатся наверное....
Данные - соцопросы. "Левада-центр", ВЦИОМ. Это моя первая статья по этой теме. Читать пока нечего. :) Тяжело дается, т.к. тема еще не стала моей. Трууудно все выстроить, чтобы логично было, и в материале не утонуть.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот никотин потреблять не следует в любом виде.
По поводу меня - да, я ещё не успешен в этом деле. Но опыт какой-то накопил.
Ну я уже жую жвачку. И она облегчила мне жизнь. Хотя доктор мне говорил, что зависимость от никотина уходит очень быстро. Дальше - дело псхики.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Как раз курение рядом меня не особо напрягало. Даже их запах был неприятен. Зажигалки девчонкам на работе раздала. Да последние дни что-то прямо тяжко стало... Вот и сорвалась...
Елена, я считаю что сам табак и дым никому приятны не бывают. Ни запах, ни ощущения от дыма во рту и глотке - это мерзость. Все дело в голове. Поработайте, а потом примите ванную или сходите на прогулку, чередуйте работу и заботы с отдыхом. Мне кажется Вы мало отдыхаете и от этого у Вас стресс, вот и тянетесь к сигаретам. Если ошибаюсь - извините, ИМХО.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Посмотрела список тех, "кто сейчас смотрит тему", то есть, мой дневник. 7 человек! Вот что кнопка SOS делает. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Елена, я считаю что сам табак и дым никому приятны не бывают. Ни запах, ни ощущения от дыма во рту и глотке - это мерзость. Все дело в голове. Поработайте, а потом примите ванную или сходите на прогулку, Чередуйте работу и заботы и отдыхом, мне кажется Вы мало отдыхаете и от этого у Вас стресс, вот и тянетесь к сигаретам. Если ошибаюсь - извините, ИМХО.
Нет, вы не ошибаетесь. Но до Нового года легче не будет. В плане работы. Но ничего - я продержусь! И сигаретам не поддамся! Спасибо!!!!!
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну я уже жую жвачку. И она облегчила мне жизнь. Хотя доктор мне говорил, что зависимость от никотина уходит очень быстро. Дальше - дело псхики.
Хм, никотиновую? Тогда никотиновая зависимость поддерживается. Был тут человек, который и через год никотинку жевал. Зато, типа, не курил. Наверное, можно по частям бросать... Но накаты тогда будут дольше.
Тогда снимаю свои сведения про 3-10 дней. С никотином не знаю сколько будет длиться.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Хм, никотиновую? Тогда никотиновая зависимость поддерживается. Был тут человек, который и через год никотинку жевал. Зато, типа, не курил. Наверное, можно по частям бросать... Но накаты тогда будут дольше.
Тогда снимаю свои сведения про 3-10 дней. С никотином не знаю сколько будет длиться.
Да я ее уже месяца два не жевала... Я сейчас пожевала - и хватит.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Елена, я вижу что название дневника "Моя последняя попытка". То есть, Вы решили если не бросите сейчас, то уже никогда? Как говорится Пан или пропал?
От всей души желаю, чтобы попыток больше не было, а мы форумчане, будем стараться Вам помогать :wavespin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу