Моя последняя попытка

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спитомин начинаю заново принимать - это для хорошего настроения. А так - больше ничего. Я с табексом 3 раза бросала. На 3-й раз он на меня почти не подействовал. Беру в кулак свою силу воли.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Елена Миронова, слышал, что легкий способ курить это твердое решение и хорошее настроение!
Согласна на все 100%! Только с хорошим настроением не всегда получается. А так - ничего. Надеюсь, со второй попытки добраться до Эвереста!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я не понимаю, почему накаты еще сильнее, чем были до того, как я сорвалась... Они возникают перед глазами. На меня напал жор... Что делать???? Как мне с этим справиться??? Ведь так хорошо без них было.... Возникает желание пойти - купить пачку - покурить. Как я это сделала в понедельник. Самое главное, что удовольствие я получила от первых двух сигарет. Дальше появилась гадость во рту, ощущение чего-то лишнего в организме.. Почему они меня преследуют????!!!!
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.717
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет...это качели -точно...а ты пьешь успокоительно...вот сейчас это очень хорошо, плюс еда, ну и что , что зажоры будут- главное такой пик перетерпеть, плюс ходьба, ты же ходишь...
если закуришь-это не пройдет, а усилится, потом ещё сильнее рвать будет.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я не понимаю, почему накаты еще сильнее, чем были до того, как я сорвалась... Они возникают перед глазами. На меня напал жор... Что делать???? Как мне с этим справиться??? Ведь так хорошо без них было.... Возникает желание пойти - купить пачку - покурить. Как я это сделала в понедельник. Самое главное, что удовольствие я получила от первых двух сигарет. Дальше появилась гадость во рту, ощущение чего-то лишнего в организме.. Почему они меня преследуют????!!!!
Мне помогало одно - тупонекурение:unsure:
Почему они меня преследуют????!!!!
Почему ты думаешь, что именно тебя? Кто вообще сказал, что абстиненцию переносить легко и приятно?
Карра, что ли, начиталась?;)
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не понимаю, почему накаты еще сильнее, чем были до того, как я сорвалась... Они возникают перед глазами. На меня напал жор... Что делать???? Как мне с этим справиться??? Ведь так хорошо без них было.... Возникает желание пойти - купить пачку - покурить. Как я это сделала в понедельник. Самое главное, что удовольствие я получила от первых двух сигарет. Дальше появилась гадость во рту, ощущение чего-то лишнего в организме.. Почему они меня преследуют????!!!!
Потому что ты разворошила осинник.
Но могу тебя успокоить: последствия срыва (если достаточно скоро возвращаешься в некурение) - длятся где-то дней 10. Активно - в первые 3 дня. Дальше будет гораздо легче. Через 10 дней же будешь в таком состоянии, будто не срывалась. То есть твоё предыдущее некурение до срыва - приплюсуется.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не понимаю, почему накаты еще сильнее, чем были до того, как я сорвалась... Они возникают перед глазами. На меня напал жор... Что делать???? Как мне с этим справиться??? Ведь так хорошо без них было.... Возникает желание пойти - купить пачку - покурить. Как я это сделала в понедельник. Самое главное, что удовольствие я получила от первых двух сигарет. Дальше появилась гадость во рту, ощущение чего-то лишнего в организме.. Почему они меня преследуют????!!!!
Они не преследуют. Они нигде не сидят вне Вас. Это сам организм так реагирует. На, как справедливо
замечено выше, на качели. Будете дальше качаться-ещё хуже будет.
Хотите поговорить про это?
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Елена Миронова, заполни анкетку! Давай месте разберем все по полочкам:)


Стаж курения
Кол-во лет курения
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Ну например полпачки в день.
Зачем решили бросить
Очень важный пункт. Ведь для отказа от курения, важно понимать, зачем вы это делаете. Какие причины привели вас к этому?
Причины отказа от курения
Запишите причины по которым вы хотите бросить курить. Вы можете сделать это воспользовавшись нашим сервисом. И не забудьте добавить в дневник ссылку на список своих причин отказа и поделиться ею с друзьями в социальных сетях. Пример готового списка https://ne-kurim.ru/reasons/22
Попыток бросить
Кол-во попыток бросить курить
Бросал(а) с использованием методик
Список методик с которыми вы бросали в прошлые разы
Причины прошлых неудач
Почему по вашему вы сорвались. Что служило толчком к очередной сигарете. Кто виноват и почему?
Причины прошлых удач
Что помогло вам не курить в прошлые попытки? Что давало силы, уверенность в себе?

Сейчас бросаю с помощью
Опишите способ с которым вы бросаете в данные момент, и почему вы выбрали именно его.
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну а здесь уже можно лить воду сколько душе угодно.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Елена Миронова, а что в жизни "интересного" происходит? Что может подталкивать к курению?
Могу догадаться, что подталкивает к курению. Сидение на больничном... Скука... Привыкла суетиться, бегать все время. Да еще статья никак не пишется... А нужно ее завтра вечером доделать совсем... Завтра выписываюсь на работу.:cold::cold::cold:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Они не преследуют. Они нигде не сидят вне Вас. Это сам организм так реагирует. На, как справедливо
замечено выше, на качели. Будете дальше качаться-ещё хуже будет.
Хотите поговорить про это?
Качели, блин. Я же только один раз сорвалась....
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Могу догадаться, что подталкивает к курению. Сидение на больничном... Скука... Привыкла суетиться, бегать все время. Да еще статья никак не пишется... А нужно ее завтра вечером доделать совсем... Завтра выписываюсь на работу.:cold::cold::cold:
Стресс и подталкивает. В виде необходимости уложиться в короткие сроки с важной работой
 
Последнее редактирование:

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Качели, блин. Я же только один раз сорвалась....
Качели начинаются сразу. Как сорвался-так качели. Гарантированно. Хоть сколько раз. Хоть раз,хоть ещё раз
Так биохимия устроена.
Про что статью пишете к завтра, позвольте полюбопытствовать?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу