Табекс Моя серьезная попытка номер 4

Не курю с
4 Сен 2021
Способ отказа
Табекс

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курить серьезно бросаю 4ый раз. Первая попытка 8 месяцев без вонючек при помощи табекса, 2-ая - 1 месяц сила воли, третья год и 2 месяца грудное вскармливание и сила воли. Даже во время беременности курила и в каждых соплях ребенка виню теперь себя. Что сподвигло в четвертый раз? очень стыдно и страшно признаться - замершая беременность выкидыш при попытке бросить курить беременной. Теперь я ненавижу своего никотинового монстра и ищу способы избавиться от него раз и навсегда. Креплюсь третьи сутки, гул в ушах, головокружение, потеря работоспособности - вот не полный список тех прелестей, что со мной происходят. Но я как садист - испытываю удовольствие, представляя как это никотиновое чудище горбится от своих мук, и муки испытывает ОНО, не я, а мне хорошо дышится теперь и как только эта тварь сдохнет, мне станет хорошо и независимо. Табекс почему - то не помогает совсем в этот раз. Противный внутренний голос шепчет - "Ну покури!", а я ему в ответ -Пошел в жопу и сдохни тварь. Вообщем, чем не пациент для психиатрической больницы...
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.606
Реакции
132.815
Дневник
Читать »»
zheleznyy-chelovek_45249522_big_.jpeg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.110
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.110
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Сегодня у тебя один из самых трудных дней. Потерпи, все получится!
 

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Утро дня # 4, вроде уже и привыкла не бежать по утрам на балкон, первую ночь я Спала, а не металась в бреду по кровати. Вот и жизнь налаживается... Можно покурить шепшет никотиновое чудище, подыхающее в адских муках ... А ему хрен тебе, а не сигарета и улыбкой иду пить кофе... Да именно его, я никогда кофе не идеализировала с сигаретой. Радует, что согласно всех счётчиков в интернете, сегодня последний день физиологической ломки и дальше работа только с головой. Странно почему в этот раз табекс, что мёртвому припарка, видимо мой мозг как таракан, привык и к этой отраве за предыдущую попытку.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утро дня # 4, вроде уже и привыкла не бежать по утрам на балкон, первую ночь я Спала, а не металась в бреду по кровати. Вот и жизнь налаживается... Можно покурить шепшет никотиновое чудище, подыхающее в адских муках ... А ему хрен тебе, а не сигарета и улыбкой иду пить кофе... Да именно его, я никогда кофе не идеализировала с сигаретой. Радует, что согласно всех счётчиков в интернете, сегодня последний день физиологической ломки и дальше работа только с головой. Странно почему в этот раз табекс, что мёртвому припарка, видимо мой мозг как таракан, привык и к этой отраве за предыдущую попытку.
Ну тогда больше на силе воли! Ты умница! 4й день! Уже круто! Многие даже до этой даты не могут дотянуть!
 

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Немного дополню про вчерашний день, такое ощущение, что никотиновой демон взъерепенился и не хотел отпускать меня из своих рядов, так как весь день мне кто-нибудь пытался вынести мозг. Чисто по привычке раз 6 за день выбегала на улицу с телефоном в руках, шарила по карманам в поисках сигареты и зажигалки, но их то там нет. Вообщем хоть было и сложно, но я сдержалась, спасибо пустырник. Надеюсь сегодня будет проще.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Немного дополню про вчерашний день, такое ощущение, что никотиновой демон взъерепенился и не хотел отпускать меня из своих рядов, так как весь день мне кто-нибудь пытался вынести мозг. Чисто по привычке раз 6 за день выбегала на улицу с телефоном в руках, шарила по карманам в поисках сигареты и зажигалки, но их то там нет. Вообщем хоть было и сложно, но я сдержалась, спасибо пустырник. Надеюсь сегодня будет проще.
Молодец! Ты справишься!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу