Моя свобода

Afrodita

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
2.115
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, интересно. Карр мневообще не зашёл. Такая откровенная манипуляция и программирование, вызывает отвращение. Может Грейс интереснее.
Мне то же Карр не очень 😕
 

Afrodita

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
2.115
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
02.08.
Заметила, что я стала намного спокойнее и позитивнее. Ещё дня 3 назад обратила внимание, что люди вокруг меня подобрели. Мама не раздражает своими нравоучениями, так слегка трындит. Дети не ругаются, и не капризничают. Есть такое, но в меру. Жизнь прекрасна! И я поняла, что я по другому реагирую, когда они все это начинают. Не вщрываюсь сразу и поэтому они тоже дальше не психуют. Прикольно.

Желания взять и покурить нет. Иногда думаю, а если пойти в гости к курящим? Не не готова, соблазнять. Объяснила, что бросаю и пока не буду приходить. Нехочу опять возвращаться к сидению в кустах и нервозность. Перепадам настроения и упадку сил.

Хотя... Сегодня, уходя с пляжа увидела тётку, которая сидит на балконе с видом на море и курит. Мне тоже захотелось такой балкон. Я поняла, что не совсем то я не курильщик. Но надеюсь, что увидев все плюсы и минусы я таки откажусь от этого и никогда не буду думать о том, что бы вернуться.
Вокруг быть может всё что угодно ,а отношение к этому выбираем мы)я то же лучше себя чувствовать стала)
 

Afrodita

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
2.115
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вокруг быть может всё что угодно ,а отношение к этому выбираем мы)я то же лучше себя чувствовать стала)
[/
Мы же ,когда хотим курить все с этим связываем,идём гулять и мечтаем о сигарете а дети если домой не хотят ,они не понимают одержимых мамаш!а мы арем ,давай домой!!Фу да!?Мы же не такие?!!!Поэтому отказались от отравы😉
Сынок 6 лет вчера говорит папа когда курить бросит?Отвечаю что скоро обязательно бросит!
Сынок:А ты мам не показываешься на балконе в углу курить сидишь!😱😭
Пипец да!??он видел ,как бы я не скрывалась ото всех ,точно как ты когда думала что тебя не видят в лесу👀
 

Anhen24

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
217
Не курю с
23.07.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, перед детьми стыдно. Здорово, что решили таки отказаться от этого. Всем детям не приятно, они хотят гордиться мамами. И даже маленькие понимают, что не стоит никому говорить, что мама курит, маму ругать будут.
 

Anhen24

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
217
Не курю с
23.07.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
03.08.
Сегодня опять пучувствовала слабость, "уши пухнут" . Появилась мысль, что раньше, я шла пить кофе с сигаретами и после, это состояние проходило. 10 дней как не курю были на расслабоне. То болела, постельный режим был, то просто отдыхала, с детьми на море ходила. А сегодня, старший на волейбол, младший в садик, я на работу. Проспали малость, нервные сборы. Я выдохлась. И когда отвела младшего, походу организм расслабился, слишком сильно. Да и на работу не особо хочется. Вот этот весь нервяк, я и закуривала. Как быть теперь?
По дороге купила вкуснейшую булочку с фисташковой пастой, сижу, пью ромашковый чай и прокрастинирую.
 

Afrodita

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
2.115
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
03.08.
Сегодня опять пучувствовала слабость, "уши пухнут" . Появилась мысль, что раньше, я шла пить кофе с сигаретами и после, это состояние проходило. 10 дней как не курю были на расслабоне. То болела, постельный режим был, то просто отдыхала, с детьми на море ходила. А сегодня, старший на волейбол, младший в садик, я на работу. Проспали малость, нервные сборы. Я выдохлась. И когда отвела младшего, походу организм расслабился, слишком сильно. Да и на работу не особо хочется. Вот этот весь нервяк, я и закуривала. Как быть теперь?
По дороге купила вкуснейшую булочку с фисташковой пастой, сижу, пью ромашковый чай и прокрастинирую.
Ничего страшного!!)я почти каждый день бросала и каждую субботу после пятницы,у меня не было связки кофе и сига ,у меня связка вино в пятницу -расслабон и сига (О нет ,даже не сига ,а пачка за вечер)!!Это время даётся тебе что бы ты поняла что в них ,в этих палочках ничего нет полезного!Они ничего не дают а лишь забирают!
Начинай снова и снова пока не достигнешь результата!!а ты уже записалась на марафон некурящих?
 

Afrodita

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
2.115
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Попробуй кофе убрать и заменить на вкусные чай я завариваю со всякими вкусами)с травами
Сейчас я убираю триггер алкаголь!!
 

Anhen24

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
217
Не курю с
23.07.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего страшного!!)я почти каждый день бросала и каждую субботу после пятницы,у меня не было связки кофе и сига ,у меня связка вино в пятницу -расслабон и сига (О нет ,даже не сига ,а пачка за вечер)!!Это время даётся тебе что бы ты поняла что в них ,в этих палочках ничего нет полезного!Они ничего не дают а лишь забирают!
Начинай снова и снова пока не достигнешь результата!!а ты уже записалась на марафон некурящих?
Да, я в 25 взлётке.
 

Anhen24

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
217
Не курю с
23.07.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попробуй кофе убрать и заменить на вкусные чай я завариваю со всякими вкусами)с травами
Сейчас я убираю триггер алкаголь!!
Ой, кофе сразу убрала. Боюсь его пить, думаю, сразу курить захочется.
 

Anhen24

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
217
Не курю с
23.07.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
03.08.
16.40
Пообщалась с коллегой . По поводу распределения ставок на будущий год. Она мутит какую то свою игру. У меня ощущения, что опять хотят поиметь. Злость, бессилие, уныние. Захотелось срочно покурить. Слабость, шум в ушах, привкус во рту. Все говорит :"кофе и сиги... Кофе и сиги..." Сегодня демон никотина со мной с самого утра. Собака.
 

Afrodita

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
2.115
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
03.08.
16.40
Пообщалась с коллегой . По поводу распределения ставок на будущий год. Она мутит какую то свою игру. У меня ощущения, что опять хотят поиметь. Злость, бессилие, уныние. Захотелось срочно покурить. Слабость, шум в ушах, привкус во рту. Все говорит :"кофе и сиги... Кофе и сиги..." Сегодня демон никотина со мной с самого утра. Собака.
А это ничего не изменит от слова «совсем!»проблема не решится,просто прими данное настроение ! Я по поводу накатов и плохого настроения и как с этим жить ,если не бежать на балкон на корточки ),жила до недавнего времени.. пока не прочитала книгу «Ловушка счастья» на Литресе по стоимости 1 пачки сигарет !Переворачивает все представления о жизни :wavespin:
 

Anhen24

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
217
Не курю с
23.07.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А это ничего не изменит от слова «совсем!»проблема не решится,просто прими данное настроение ! Я по поводу накатов и плохого настроения и как с этим жить ,если не бежать на балкон на корточки ),жила до недавнего времени.. пока не прочитала книгу «Ловушка счастья» на Литресе по стоимости 1 пачки сигарет !Переворачивает все представления о жизни :wavespin:
Я тоже подумала, что сигарета ничего не решит. И если дам слабину, то проблем которые хочется закурить будет больше появляться, и опять вернусь к прежнему. Сегодня, все нормально. И с коллегой, не то что бы разобралась в свою пользу, но приняла ситуацию.
 

Anhen24

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
217
Не курю с
23.07.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
06.08. Поняла, что от работы больше всего появляется желание покурить. В предвкушении рабочего дня. И после общения с некоторыми коллегами. Но ничего, держусь. Завтра Др у подруги. Планирует идти на речку, вот не знаю. У детей треня по Каратэ, их отвести и забрать надо. И если честно, боюсь, что сорвусь там, компания тоткурящая. Буду думать.
 

Afrodita

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
2.115
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
06.08. Поняла, что от работы больше всего появляется желание покурить. В предвкушении рабочего дня. И после общения с некоторыми коллегами. Но ничего, держусь. Завтра Др у подруги. Планирует идти на речку, вот не знаю. У детей треня по Каратэ, их отвести и забрать надо. И если честно, боюсь, что сорвусь там, компания тоткурящая. Буду думать.
Ну говорят же что кто алкозависим им нельзя быть голодным и уставшим -срыв.Да получается перенагрузка и сразу начинаются метания ,мозг говорит покури легче станет ..отпустит а после сиги не отпускает один фиг, только голова болит.Я завтра 10 дней ,меняется жизнь ,меняются вкусы и настроение !Если даже нервничаю уже понимаю что это просто настроение на данный момент -«ага ,принимаю!!»Эти понимания , а именно как реагировать на то что жизнь не идеальна ,пришли с книги которую советую)Окружение если курит убрать на время необходимо наверное, все равно налегает на психику то что все курят..Короче говоря все триггеры надо убрать что мешают. Я смогла убрать даже тех кто любит выпить и может сподвигнуть меня ,единственное не разведешься из за этого (муж как курил так и курит перед глазами)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.780
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Anhen24 Привет :wavespin: Как самочувствие у тебя?!
image (63).gif
 

Anhen24

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
217
Не курю с
23.07.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну говорят же что кто алкозависим им нельзя быть голодным и уставшим -срыв.Да получается перенагрузка и сразу начинаются метания ,мозг говорит покури легче станет ..отпустит а после сиги не отпускает один фиг, только голова болит.Я завтра 10 дней ,меняется жизнь ,меняются вкусы и настроение !Если даже нервничаю уже понимаю что это просто настроение на данный момент -«ага ,принимаю!!»Эти понимания , а именно как реагировать на то что жизнь не идеальна ,пришли с книги которую советую)Окружение если курит убрать на время необходимо наверное, все равно налегает на психику то что все курят..Короче говоря все триггеры надо убрать что мешают. Я смогла убрать даже тех кто любит выпить и может сподвигнуть меня ,единственное не разведешься из за этого (муж как курил так и курит перед глазами)
Как же ты держишься? Мужа не уберешь🤔
 

Anhen24

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
217
Не курю с
23.07.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Начала работать и поняла, что от стресса тянет покурить. Отдохнуть и выдохнуть, но отвлекаюсь делами. Самочувствие... Усталость, но ломки нет. С детьми стала менее терпелива.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.780
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Начала работать и поняла, что от стресса тянет покурить. Отдохнуть и выдохнуть, но отвлекаюсь делами. Самочувствие... Усталость, но ломки нет. С детьми стала менее терпелива.
@Anhen24 Добрый вечерок Анна я тоже когда бросала при стрессах срывалась, попробуй пить водичку мелкими глотками и дышать, очень хорошо помогает при стрессах и желания покурить) Я так делала и мне легче было)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.780
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Anhen24 Анна тук тук :wavespin: Как самочувствие и настроение у тебя)?!
prikolnogo-dnja1.jpg
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Anhen24, а успокоительные не пробовали? Пустырник, афобазол, валериана. Ну и чёрный Halls при накатах, плюс тик-так мятный и если возможно, мятную жвачку. А для настроения чёрный горький шоколад.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу