Моя таки первая серьёзная попытка

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
огромное спасибо за поддержку, сегодня я вродь вообще кушать не хочу)может навсегда прошло ато это обжорство до добра не доведёт((
ага, обжорство оно такое коварное, ничего не переживай, даже если временами будет хотеться чего-нибудь сладенького, ты себе не отказывай, сладкое в любом случае лучше никотина, а потом будем бороться против шоколада)))нам девченкам не привыкать))
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
а потом будем бороться против шоколада)))нам девченкам не привыкать))
самое удивительное что я сладкое не очень то и люблю, особой потребности никогда не было, я больше по мясным изделиям. А тут как бросила курить сразу на сладкое потянуло, странн0))
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
самое удивительное что я сладкое не очень то и люблю, особой потребности никогда не было, я больше по мясным изделиям. А тут как бросила курить сразу на сладкое потянуло, странн0))
Аналогичная история и у меня вышла)))К сладкому всегда очень равнодушно относилась, мне бы мяса)))а курить перестала, тоже появилась острая необходимость в сладком. Я даже хотела опять начать курить-форум помог, набранные кг ушли, с никотиновой зависимостью продолжаю бороться, ну теперь еще и с конфетной зависимостью борюся))Сейчас уже не так хочется сладкого, спасаюсь водой, попробуй может поможет.
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сейчас уже не так хочется сладкого, спасаюсь водой, попробуй может поможет.
буду пить больше воды а на конфеты табу, но если и наберу в весе то это не так страшно как опять закурить!)
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
буду пить больше воды а на конфеты табу, но если и наберу в весе то это не так страшно как опять закурить!)
ага, я сейчас 2 литра в день выпиваю, как бочонок, хих)) а если даже и наберешь, то скинешь, как только начнешь контролировать свой рацион, поверь мне. У меня вообще проблемы с этим делом, я очень быстро набираю, так придставь какая у меня была паника, я худела-худела, скинула порядочно, а потом за неделю набрала пару лишнего. Сейчас просто контролирую себя, уж если я что-то и простите сожрала, значит вечером тренажер))) Так что не парься, все будет хорошо) Будем вместе бросать курить и бросать есть сладкое)))
 

AndreyVG

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
131
Не курю с
14.08.2013
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я за пять дней кило набрал, хотя пью по 2л воды минимум, может по три надо:smoke:
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я за пять дней кило набрал, хотя пью по 2л воды минимум, может по три надо
а жёр не пропал ещё?семочки не пробывал?мне вродь помогает: и руки заняты да и жую шото)))
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я за пять дней кило набрал, хотя пью по 2л воды минимум, может по три надо
Я за первую неделю 2 кг набрала, ничего скинула, хотя паника была, жесть)) А Вы за рационом следите? или он следит за Вами (первую неделю у меня было именно так :))
 

AndreyVG

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
131
Не курю с
14.08.2013
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да, грызу по вечерам. Днем сильно не плющит. Бывает, вдруг захочется закурить, я Аллена включаю. Отпускает минут за 20.
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да, грызу по вечерам. Днем сильно не плющит. Бывает, вдруг захочется закурить, я Аллена включаю. Отпускает минут за 20.
а ты просто много работай, постоянно шото делай и не будет времени думать о сигарете
 

AndreyVG

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
131
Не курю с
14.08.2013
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я же говорю, по вечерам перед сном не весело, а днем нормально.
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
*Позитивчик*, как сама то? У тебя не самое простое время или у меня ошибочное мнение?
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Dunerunner, привет!!!!)у меня не простое время,днём ещё вроде держусь, а поночам не могу спать,просыпаюсь по сто раз, хотя первые 2 ночи некурения спала как дитя...и настроение странное какое-то:то кричу на всех, то хочется всех пожалеть и поплакать..)))интересно за этим всем наблюдать)4 дня-я собой даже немного горжусь)
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Dunerunner, привет!!!!)у меня не простое время,днём ещё вроде держусь, а поночам не могу спать,просыпаюсь по сто раз, хотя первые 2 ночи некурения спала как дитя...и настроение странное какое-то:то кричу на всех, то хочется всех пожалеть и поплакать..)))интересно за этим всем наблюдать)4 дня-я собой даже немного горжусь)
Правильно, гордись, потому что 4 -ре дня это уже много. А дальше будет только легче. Так что держаться и не сдаваться.
А можно не напрягаться. Здесь правильно писали, чем больше напрягаешься в борьбе с курением, тем тяжелее. Не отгоняй это желание, а относись к нему с иронией. Чем меньше ты боишься желания курить, тем меньше само это желание. (мысль не моя, но считаю правильной). Лично по мне, так в трудный момент, садись и пиши на форум, хоть тексты песен сюда переписывай.
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
А у моего диплома тож така же морда, до сих про что-ли такие выдают? я то свой еще в 99-ом получил
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А дальше будет только легче.
спасибо огромное,прям настроение поднял с утра)

Лично по мне, так в трудный момент, садись и пиши на форум, хоть тексты песен сюда переписывай.
буду писать,но надеюсь трудных моментов будет меньше
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А у моего диплома тож така же морда, до сих про что-ли такие выдают? я то свой еще в 99-ом получил
наверное государственый стандарт))))ато я получила диплом в этом году)
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
я получила диплом в этом году)

Поздравляю! и сочуствую, мне было жалко со студенчеством расставаться, золотые годы были.
Одно неудобство от этого стандарта, здесь его переводить надо, а то непонятно москалям шо це таке отримав та здобув.
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Поздравляю! и сочуствую, мне было жалко со студенчеством расставаться, золотые годы были.
Одно неудобство от этого стандарта, здесь его переводить надо, а то непонятно москалям шо це таке отримав та здобув.
мне тоже очень сложно расставаться со студенчеством, думаю может ещё разок поступить на заочку.Странно почему москали нас не понимают, вроде и язык похожий, непонятно)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу