Моя таки первая серьёзная попытка

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да по- разному, приехали наши украинцы, вчера крестили Ваню, или испугался, или много народу нового увидел сразу, прокапризничал почти целый день, в церкви вообще истерику устроил,сегодня вроде получше, спит почти целый день, надеюсь все нормализуется, сами мы вроде нормально, елку поставили:D)
и у меня в воскресенье почти целый день спал. А насчёт капризов, думаю точно из-зе незнакомых людей, уменя тоже так реагирует на чужих,думаю пройдёт когда в садик пойдёт.
Petrovich19, Всё хочу пирожками своими похвастаться,но не умею сюда фото вылаживать, но вы знайте:я пеку:rolleyes:ты там как?
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
*Позитивчик*, Танюш,с Новым годом! Счастья,здоровья и стабильности тебе и твоей семье!

snovymgodom34.jpg
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сдалась, закурила, опять затянуло - хочу снова бросить, но в успех если честно не вериться:help:
 

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сдалась, закурила, опять затянуло - хочу снова бросить, но в успех если честно не вериться:help:
Все равно надо пытаться! Если хочешь бросить, то когда нибудь эта запаха отпустит! Я вот тоже срываюсь время от времени, и в отчаянье впадаю...но потом снова в бой!
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Когда закурила то? были причины ? Или просто накрыло ностальгией?
закурила как только малого перестала кормить грудью-видимо мотивация кончилась, сейчас как школьник от всех прячусь: от ребенка, мамочек дворовых а раньше и от мужа, и чувствую себя паршиво всегда,когда беру в руки сигарету, но не брать ее в руки не могу, какой-то заколдованный круг
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
закурила как только малого перестала кормить грудью-видимо мотивация кончилась, сейчас как школьник от всех прячусь: от ребенка, мамочек дворовых а раньше и от мужа, и чувствую себя паршиво всегда,когда беру в руки сигарету, но не брать ее в руки не могу, какой-то заколдованный круг
очень обидно после такого чистого срока сорваться . Может сейчас есть смысл накуриться и заново бросать? Я после одной достаточно удачной попытки, долго не хотела заново бросать после срыва, но сейчас будучи беременной с трудом бросила, потому что явного желания бросить нет, но понимаю что надо не курить.. Вот боюсь что как только рожу, откормлю и закурю. Хотя может будет обидно
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
очень обидно после такого чистого срока сорваться . Может сейчас есть смысл накуриться и заново бросать? Я после одной достаточно удачной попытки, долго не хотела заново бросать после срыва, но сейчас будучи беременной с трудом бросила, потому что явного желания бросить нет, но понимаю что надо не курить.. Вот боюсь что как только рожу, откормлю и закурю. Хотя может будет обидно
я как раз бросила нормально когда была беременная - здоровый ребенок это серьезный стимул, так что и вы держитесь!
Вот боюсь что как только рожу, откормлю и закурю. Хотя может будет обидно
у меня к сожалению так и случилось, но вам об этом думать еще рано, рожайте, кормите, а о курении забудьте!
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не знаю, читает ли кто-нибудь мой дневник, но лучше напишу так как накатывает: таки решилась и сегодня пошел 3 день как не курю (первые 2 дня просто не было возможности) сейчас есть возможность покурить, ох как тянет, когда эта тяга пройдет и как ее подавить, заесть что ли)? Боюсь что сорвусь: каждая минута некурения на вес золота
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!! Лиха беда начало. Дальше пойдет легче.
Хочу пожелать одного - УДАЧИ!!!
Дай Бог, чтобы все получилось.
спасибо за поддержку и за красивые цветочки, приятно:rolleyes:О, у тебя сегодня красивая дата - 4 месяца,с чем и поздравляю, так держать!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.501
Реакции
134.162
Дневник
Читать »»
Танюш, привет!!!! Хорошего, некурительного дня.
И да, отличного настроения. Мы победим эту заразу!
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Танюш, привет!!!! Хорошего, некурительного дня.
И да, отличного настроения. Мы победим эту заразу!
ой, как хорошо сказано, конечно победим, вот бы уже навсегда, закодироваться чтоли))))
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я тебе вечерком лучше тортик подарю.
я больше по колбасе, на сладкое не тянет, но в данном состоянии просыпается жер, такчто буду ждать тортик. Кстати, заметила, вчера у меня буквально уши пухли: такая характерная боль в ушах-физическая тяга покурить, эээх, отходняки от никотина,пока держусь:rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу