Моя таки первая серьёзная попытка

Katy Barinova

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
77
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а жёр не пропал ещё?семочки не пробывал?мне вродь помогает: и руки заняты да и жую шото)))
Семечки это самое страшное что может быть...они жутко каллорийные...на них запросто десяток кг можно набрать..) Так что поосторожнее, лучше уж крабовые полочки лопать))
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Лучше
0_6e81e_afd07b58_L.jpg
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Семечки это самое страшное что может быть...они жутко каллорийные...на них запросто десяток кг можно набрать..) Так что поосторожнее, лучше уж крабовые полочки лопать))
уже вродь и к семочкам не танет так как в первые дни, а крабовые палочки это идея, блин...хочу-хочу-хочу....Ну вот...теперь ещё и это)))буду мучатся до окончания рабочего дня а потом крабовые палочки...а может ещё силы на оливьешку хватит)))
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
издеваетесь?!я тут с обжорством борюсь а тут салко да ещё и с проростю....вкусняшка...я ж мясной человечек...мне мясо как бальзам на душу
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
издеваетесь?!я тут с обжорством борюсь а тут салко да ещё и с проростю....вкусняшка...я ж мясной человечек...мне мясо как бальзам на душу

Ура! нашел еще одного кандидата в закрытый клуб любителей сала организованный на этом форуме! География обширна Карелия-Воронеж-Сибирь

Так, Позитивчик - наш человек!
 

Katy Barinova

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
77
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
уже вродь и к семочкам не танет так как в первые дни, а крабовые палочки это идея, блин...хочу-хочу-хочу....Ну вот...теперь ещё и это)))буду мучатся до окончания рабочего дня а потом крабовые палочки...а может ещё силы на оливьешку хватит)))
а вот оливьешку лучше избежать, там же суточная норма каллорий, ты что? :(
фрукты овощи и белковые продукты - вот это можно кугать сколько влезет))
Ты расскажи как самочувствие помимо аппетита? уже 5 дней, умничка! ;)
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ура! нашел еще одного кандидата в закрытый клуб любителей сала организованный на этом форуме! География обширна Карелия-Воронеж-Сибирь
мне нужна медалька:почесный член клуба любителей сала!
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
а вот оливьешку лучше избежать, там же суточная норма каллорий, ты что?
фрукты овощи и белковые продукты - вот это можно кугать сколько влезет))
я шото не заморачиваюсь над весом, может и зря.Мне главное сейчас убить никотиновое чудовище...хотя...лучше я таки сдержу свой наглый аппетит))

Ты расскажи как самочувствие помимо аппетита? уже 5 дней, умничка!
я сегодня спокойно спала целую ночь!о сигаретах думаю только:как хорошо что я бросила!)настроение досихпор странное:от истерики до "я люблю весь мир"))))
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
шото интересно стало давайте попробуем ответить на вопрос:почему я закурила свою первую сигарету?
 

Katy Barinova

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
77
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
шото интересно стало давайте попробуем ответить на вопрос:почему я закурила свою первую сигарету?
мне например просто захотелось...было мне лет так 13, я была в англ лагере...старшие ребята бегали курить..мне захотелось...начинала с одной двух затяжек и больше и больше...много сразу не могла, кружилась голова...один раз даже в обморок чуть не грохнулась...до сих пор помню...эх..знала бы я тогда что такое сигарета...
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
я шото не заморачиваюсь над весом, может и зря.
Да нет не парься) Растолстеть до чудовищных размеров ты не успееш)) А вкусняшки заместо сигарет это клас))) Потом скинеш)


о сигаретах думаю только:как хорошо что я бросила!
Это самое правильное настроение. так держать. А то некоторые плачут, как им жалко бросать их любимую соску.


шото интересно стало давайте попробуем ответить на вопрос:почему я закурила свою первую сигарету?
А чего думать то))) Дура была и все тут.;)
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
мне например просто захотелось...было мне лет так 13, я была в англ лагере...старшие ребята бегали курить..мне захотелось...начинала с одной двух затяжек и больше и больше...много сразу не могла, кружилась голова...один раз даже в обморок чуть не грохнулась...до сих пор помню...эх..знала бы я тогда что такое сигарета...
почему тогда если первая сигарета такая ужасная мы продолжаем курить?просто вроде всё так глупо но мы все так легко впутываемся в эту ловушку что аж жудко...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу