Моя таки первая серьёзная попытка

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я гоню но сегодня нет сил боротся
ну не хочешь - не борись! Откинься на спинку кресла, расслабься и понаблюдай со стороны, как агонизирует твоя зависимость. Позволь себе хотеть курить. Тебе сейчас нужно разнести понятия "курить" и "хотеть курить". Первое - нельзя, зло, и вообще отстой. Второе - нормально, закономерно и даже немножко приятно. Хочется курить, да и фиг сним, пусть хочется. Я на море хочу вот. Но почему-то не еду.
 

AndreyVG

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
131
Не курю с
14.08.2013
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ну не хочешь - не борись! Откинься на спинку кресла, расслабься и понаблюдай со стороны, как агонизирует твоя зависимость. Позволь себе хотеть курить. Тебе сейчас нужно разнести понятия "курить" и "хотеть курить". Первое - нельзя, зло, и вообще отстой. Второе - нормально, закономерно и даже немножко приятно. Хочется курить, да и фиг сним, пусть хочется. Я на море хочу вот. Но почему-то не еду.
вот такой вариант мне нравится)огромное спасибо за поддержку...всё...ушла в себя
я точно не закурю!только как это мне удастся посмотрим завтра
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
ну не хочешь - не борись! Откинься на спинку кресла, расслабься и понаблюдай со стороны, как агонизирует твоя зависимость. Позволь себе хотеть курить. Тебе сейчас нужно разнести понятия "курить" и "хотеть курить". Первое - нельзя, зло, и вообще отстой. Второе - нормально, закономерно и даже немножко приятно. Хочется курить, да и фиг сним, пусть хочется. Я на море хочу вот. Но почему-то не еду.
Блиииииин, я тоже хочу на море. ППЦ, у меня теперь ломка.
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Расслабься и получай удовольствие! Это не ломка, поверь старшим товарищам. И ломки не будет, это просто небольшой дискомфорт!
так его не было!!!он пройдёт?
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот такой вариант мне нравится)огромное спасибо за поддержку...всё...ушла в себя
я точно не закурю!только как это мне удастся посмотрим завтра
молодечик! да легко тебе это удастся, даже не сомневайся! Чуть что - сразу пиши ;)
 

AndreyVG

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
131
Не курю с
14.08.2013
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
так его не было!!!он пройдёт?
Конечно! Загрызи вкусную плюшку с чаем, порадуй себя и все пройдет. Прикинь если бы с ломки можно было бы соскочить через кружку чая с конфеткой? Радуйся! У тебя просто легкий дискомфорт, типа по телевизору смотреть нечего и ты расстроилась.
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
*Позитивчик*, в твой период (6-7 дней) я как раз отправился на природу. Все пили и курили, оооченнь хотелось, но только не утром. Утром я себя поблагодарил, что не сделал этого. А сегодня испытываю трудно передаваемые ощущения, приятные ощущения, будто бы мне надо второго себя, что бы моя энергия разместилась там. Если заинтересовало, как это, потерпи еще около 10 дней. А там уж подумаешь, нравится тебе это или нет
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Конечно! Загрызи вкусную плюшку с чаем, порадуй себя и все пройдет. Прикинь если бы с ломки можно было бы соскочить через кружку чая с конфеткой? Радуйся! У тебя просто легкий дискомфорт, типа по телевизору смотреть нечего и ты расстроилась.
теперь я на это всё стала иначе смотреть,такчто всё прекрасно...пусть ламает
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
в твой период (6-7 дней) я как раз отправился на природу. Все пили и курили, оооченнь хотелось, но только не утром. Утром я себя поблагодарил, что не сделал этого. А сегодня испытываю трудно передаваемые ощущения, приятные ощущения, будто бы мне надо второго себя, что бы моя энергия разместилась там. Если заинтересовало, как это, потерпи еще около 10 дней. А там уж подумаешь, нравится тебе это или нет
потерплю...я уже хочу хороших ощущений)
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
а что изменилось? Расскажи, как ты сейчас чувствуешь? Что происходит внутри?
я на это смотрю как на неравный бой:в правом углу ринга:никотин,в левом углу ринга собственно я...И когда я хочу курить то не я хочу а никотиновое чудище.....и с каждым своим отказом от сигарет ему всё хуже и хуже...и скоро оно умрёт)))как-то так....
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я на это смотрю как на неравный бой:в правом углу ринга:никотин,в левом углу ринга собственно я...И когда я хочу курить то не я хочу а никотиновое чудище.....и с каждым своим отказом от сигарет ему всё хуже и хуже...и скоро оно умрёт)))как-то так....
крутая визуализация!!! очень!
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
все же выдержала натиск. Молодец, умничка!
спасибо огромное,таки выдержала,уже не тянет курить)меня шото интересует вопрос:сколько сейчас у вас всех времени:у меня 7:20-утро)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу