Моя таки первая серьёзная попытка

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне 23, курила (да...таки курила...со вчерашнего дня я свободна) 7 лет...вот сегодня второй день без никотинового чудовища, пробивает обжорство и какое-то настроение на грани истерики.Но я не сдамся,даже если в дверь не влезу!
 

alacant

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
84
Не курю с
11.08.2013
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Татьяна Яценко, И правильно не сдавайся Мы Тебя поддержим! будет туго пиши постараемся разобраться
 
Сообщения
9
Реакции
7
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи!И семечки с леденцами в помощь)))Все получится!
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне 23, курила (да...таки курила...со вчерашнего дня я свободна) 7 лет...вот сегодня второй день без никотинового чудовища, пробивает обжорство и какое-то настроение на грани истерики.Но я не сдамся,даже если в дверь не влезу!

Привет! Второй день и у меня очень тяжелый! Держись! Пиши почаще, ставь счетчик и будет легче!
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Мне 23, курила (да...таки курила...со вчерашнего дня я свободна) 7 лет...вот сегодня второй день без никотинового чудовища, пробивает обжорство и какое-то настроение на грани истерики.Но я не сдамся,даже если в дверь не влезу!

Вот это настрой - я понимаю!
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное за поддержку, сейчас открою очередную пачку семечек. Интересно почему в календаре курильщика написано что аппетит сниженный, как его снизить? Вроде физически ничего не ощущаю, но такие качели с настроением. Расскажите про свои ощущения на этой стадии и как таки справится с обжорством, оно пройдет?
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Татьяна Яценко, Ну и качайся себе на этих качелях. Курить то зачем? Штормить прекратит со временем. Удачи тебе, все получится
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Татьяна Яценко, замечательные) Ощущений всяких хватает, если интересно, почитай дневник.
 

МАС

Писатель
Сообщения
656
Реакции
443
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Татьяна Яценко, для меня первый день был самым простым. Маленький зеленый человечек еще не понимал, что его лишили сигареты. Курить хотелось, но все переносилось легко. Пил воду, спасался чупа-чупсом. В первый день еще не было физической или психологической ломки.
 

Агриас

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
112
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Ставь линеечку, будешь смотреть на циферки и гордиться собой!:smug:
 

МАС

Писатель
Сообщения
656
Реакции
443
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Татьяна Яценко, ощущения волшебные! Непреодолимой тяги нет. Иногда бывают накаты, но легко прогоняются. Больше уже проблем в психологии. Произошла утрата некоторых ритуалов.
Что потом? Потом будут 2 и 3 дни. К ним надо быть готовой! Просто настроить себя, что в эти дни ни-ни!!! Вода и леденцы!
Главное всегда быть готовой сказать себе "я не курю!" И верь в свои силы!
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
так у меня сёдня уже третий день а ещё и пивка бахнула с подружками и потом курить так захотелось,но я победила это такчто прорвёмся!)
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну вот пошёл 4-ый день без сигареты, держусь но тянет неймоверно. А сегодня ещё и раз 10 вставала ночью с мыслю "хочу курить", днём как-то легче, постоянно шото делаешь и некогда думать о сигарете. Сайт помогает очень, чего только стоит знать что ты не один!)
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Татьяна Яценко, держись держись, у тебя сейчас самое поганое время, скоро легче будет.
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
таки справится с обжорством, оно пройдет?
Привет))Пройдет, куда ж оно денется)))Я первые дни тоже хомячила, набрала лишнего, сейчас уже все скинула. Больше пей воды, она и обмен веществ ускоряет, да и есть меньше хочется. И естественно лучше не булки, а фруктики кушать (хотя по себе помню шоколада до безумия хотелось, пока курила вообще не ела сладкое). Вообщем, ты большая молодец,что бросила курить))Главное держись, а уж если курить захочется-пиши, будем уничтожать хотелку))Удачи)
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
держись держись, у тебя сейчас самое поганое время, скоро легче будет.
а когда будет легче,через денёк?!да ещё и как назло вроде мир издевается из меня, все вокруг только и делают что курят.

а у тебя сегодня две недельки?!поздравляю!!!молодчинка!!!
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пройдет, куда ж оно денется)))
огромное спасибо за поддержку, сегодня я вродь вообще кушать не хочу)может навсегда прошло ато это обжорство до добра не доведёт((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу