Моя успешная попытка жить счастливо без табака

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже не знаю, как с собой договориться. Надеюсь, модераторы не будут против новой темы. 5 февраля того года я бросила не без помощи форума.
И вот новая тема, может мне станет не отвертеться. Бросаю с апреля и все не получалось... Последний раз не курила с понедельника, но нашла бычки в пепельнице машины, далее дым, туман, головокружение, разочарование... Но всё!
Вперед к счастью, здоровью и радости жизни! Сколько за тот год я радовалась, не думая о никотине. Эти все страдания - это все скоротечно, я ведь помню!
Здесь будет моя успешная попытка! День 1 пошел...
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Oksaaa, Привет! А как ты бросаешь? На силе воле? Может табекс попить? Скоро будет марафон, можно будет туда записаться. Это очень помогает!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Удачи! И помни, мы слишком много внимания, времени и здоровья уделяем сигаретам, словно рабы...
Меньше думай о них и том, что не куришь. Отвлеки себя.
 

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне он 1 раз помог и больше не помогает, увы. Хотя может следует еще попробовать.
Не могу найти, как записаться на марафон, подскажите.
Ещё записи нет. 17го мая заканчивается взлетка, значит скоро будет открыта запись на новую. Чуть чуть осталось.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне он 1 раз помог и больше не помогает, увы. Хотя может следует еще попробовать.
Не могу найти, как записаться на марафон, подскажите.
Нужно пить строго по инструкции. Мне помогал. Но опять таки, нужно главное желание.
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я уже не знаю, как с собой договориться. Надеюсь, модераторы не будут против новой темы. 5 февраля того года я бросила не без помощи форума.
И вот новая тема, может мне станет не отвертеться. Бросаю с апреля и все не получалось... Последний раз не курила с понедельника, но нашла бычки в пепельнице машины, далее дым, туман, головокружение, разочарование... Но всё!
Вперед к счастью, здоровью и радости жизни! Сколько за тот год я радовалась, не думая о никотине. Эти все страдания - это все скоротечно, я ведь помню!
Здесь будет моя успешная попытка! День 1 пошел...
Ура!
Новая тема, новая жизнь, новый отсчёт в бесконечность и движение к свободе :)
 

Dream Dream

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
84
@Oksaaa, 10 день или взлетка? Как вы? Как настроение, самочувствие?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу