Моя война с никотином!!!

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что значит в срыве, да дневник мой. И писался два месяца назад.)))
Ну да, в срыве... Раздел "Ещё курю или сорвался" 🙄
А за домиком ухаживать нужно... И пИсаться не придется🤣 Сори, мой сонный мозг сума сходит🤣🙈🙊🤣🤣
 

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, в срыве... Раздел "Ещё курю или сорвался" 🙄
А за домиком ухаживать нужно... И пИсаться не придется🤣 Сори, мой сонный мозг сума сходит🤣🙈🙊🤣🤣
Извини Катя, я обязательно попробую исправиться))) Давай завтра только, мне подскажешь и я перенесу его в нужный раздел. Даже попробую нацарапать что нибудь.
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Извини Катя, я обязательно попробую исправиться))) Давай завтра только, мне подскажешь и я перенесу его в нужный раздел. Даже попробую нацарапать что нибудь.
Открою маааленький секрет... Ты уже немного нацарапал☺️😉
Доброй ночки Stickers-Erika2 stickers_Persik37
 

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя как жизнь? Давай рассказывай)))
4ый день сутра жжёт... Точнее даже как будто с ночи. Такие мысли "а может нафиг это все и покурить" и все такое... Сейчас вроде полегче... Но утром был капец:facepalm:Настроение отличное, погода шикарная... До +30 обещают😉 Но чую нервишки шалить начинают, надо выпить Ново-пассит 😁
Доброе утро Катюш, все отлично. Уже давно на работе. Настроение так скажем нормальное))). Спасибо, что интересуешься, мне очень приятно)))
Конечно интересуюсь, чать не чужие уж люди то😉😁
 

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4ый день сутра жжёт... Точнее даже как будто с ночи. Такие мысли "а может нафиг это все и покурить" и все такое... Сейчас вроде полегче... Но утром был капец:facepalm:Настроение отличное, погода шикарная... До +30 обещают😉 Но чую нервишки шалить начинают, надо выпить Ново-пассит 😁

Конечно интересуюсь, чать не чужие уж люди то😉😁
Ты давай Катюш, гони эти мысли. Всё отлично, дышим полной грудью. В этой ситуации ни чего тебе не даст сигарета, кроме самобичевания. Рассказывай о чем ты думала, когда возникают у тебя такие мысли.
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты давай Катюш, гони эти мысли. Всё отлично, дышим полной грудью. В этой ситуации ни чего тебе не даст сигарета, кроме самобичевания. Рассказывай о чем ты думала, когда возникают у тебя такие мысли.
Мозг мне "Да может ну его нафиг и по курим, давай, не надо тебе это все, ты же курить хочешь"
Я в ответ, даже сквозь сон "Не надо это мне, не хочу... Снова сердце Прыгать начнёт... Неее" "Всё не курю я и отвали" 🤣
 

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мозг мне "Да может ну его нафиг и по курим, давай, не надо тебе это все, ты же курить хочешь"
Я в ответ, даже сквозь сон "Не надо это мне, не хочу... Снова сердце Прыгать начнёт... Неее" "Всё не курю я и отвали" 🤣
Вот умница, правильно так с ними и надо. Ведь по сути в этом ни чего хорошего нет, а если нет зачем оно нам. Вот сколько ты прикладываешь усилий для борьбы и даже одна сигарета спишет твою все на нет. Всё надо будет начинать с начала, а мы ведь хотим бросить, а не курить опять.
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот умница, правильно так с ними и надо. Ведь по сути в этом ни чего хорошего нет, а если нет зачем оно нам. Вот сколько ты прикладываешь усилий для борьбы и даже одна сигарета спишет твою все на нет. Всё надо будет начинать с начала, а мы ведь хотим бросить, а не курить опять.
Я с чувством юмора подхожу и с пофигизм ом немного... Вчера тоже мысль была "а может чуть курнем" Ну я пошла, из принципа, взяла у заловки сигарету... Посмотреть что дальше будет... Ну взяла.... И все, желание пропало🤣
 

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с чувством юмора подхожу и с пофигизм ом немного... Вчера тоже мысль была "а может чуть курнем" Ну я пошла, из принципа, взяла у заловки сигарету... Посмотреть что дальше будет... Ну взяла.... И все, желание пропало🤣
Вот это рискованно, но эффективно))) Я очень рад за тебя. Так скажи, что мне с домиком делать?
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это рискованно, но эффективно))) Я очень рад за тебя. Так скажи, что мне с домиком делать?
Вобщем, ты шустрый - справишься сам... Не буду напрягать свой телефон, бегать за ссылкой... Лень🙊🤣
Вобщем на главной форума, есть внизу Справочный раздел. Там тема "Перенос дневников и награждение медалями"...
Копируешь ссылку на дневник и от носишь в ту тему с просьбой перенести в соответствующий сроку некурения раздел😉
 

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вобщем, ты шустрый - справишься сам... Не буду напрягать свой телефон, бегать за ссылкой... Лень🙊🤣
Вобщем на главной форума, есть внизу Справочный раздел. Там тема "Перенос дневников и награждение медалями"...
Копируешь ссылку на дневник и от носишь в ту тему с просьбой перенести в соответствующий сроку некурения раздел😉
Ок! Спасибо сейчас сделаю)))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Костян на стиле Костя! Приветули!
image (92).jpg
 

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу