Моя вторая жизнь)

Не курю с
13 Ноя 2019
Способ отказа
Чампикс

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Я когда с мужем жила, он мне запрещал курить. Я столько лет пряталась, пыталась бросить, переживала, что не могу.. а вот когда расстались) вроде кури сколько хочешь, я и курила.. полгода с удовольствием. А потом всё) поняла, что всё. Не буду.
Ну получается когда втихую курила, то принцип запретный плод сладок :)
Да и физиологически сигарета после воздержания самая вкусная. ;)
А когда видимо волю дала себе, то поняла, что особо и не хочется и бросать надо.
 

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Я это как дополнение использую. Своя решимость - самое главное. Сейчас по дороге на работу и с работы Андреаса Иоппа слушаю- более современный чем Карр, но принцип тот же. мне помогает в поднятии настроения - веселее бросать с ним.
Я ещё вот боюсь зациклиться на идее бросания)) то есть сделать эту деятельность прям основной в жизни. У меня было так как-то раз, поглотило все интересы на время, а ведь по сути нет сигарет, и ладно.. другие дела есть. А вот много размышлять о них, это всё-таки придавать значимость.. как тут забудешь..
 

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Ну получается когда втихую курила, то принцип запретный плод сладок :)
Да и физиологически сигарета после воздержания самая вкусная. ;)
А когда видимо волю дала себе, то поняла, что особо и не хочется и бросать надо.
Ага) так и было () и втихаря приятнее)) а как начала по пачке в день, сразу и вкус мерзкий , и запах этот, и сухость всего...и все прелести))
 

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Даже дома на диване покурила) вечер) потом неделю проветривала) поняла, что мне не нравится так))))
 

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
И на работе открыто стала курить, и тоже.. Оказывается не удобно.. на улицу спускаться 4 этажа.. потом пока куртку наденешь, пока снимешь... столько времени. И голова болит( и опять таки запах
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Я ещё вот боюсь зациклиться на идее бросания)) то есть сделать эту деятельность прям основной в жизни. У меня было так как-то раз, поглотило все интересы на время, а ведь по сути нет сигарет, и ладно.. другие дела есть. А вот много размышлять о них, это всё-таки придавать значимость.. как тут забудешь..
Думаю, месяца 2 можно и основной сделать. Потом пройдет. Я много об этом думаю, но значительно меньше, чем в первый месяц. Просто сейчас перестройка идёт, ты никотина не получаешь и все мысли об этом. А как перестройка пройдет, так и отвелечешься
 

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Думаю, месяца 2 можно и основной сделать. Потом пройдет. Я много об этом думаю, но значительно меньше, чем в первый месяц. Просто сейчас перестройка идёт, ты никотина не получаешь и все мысли об этом. А как перестройка пройдет, так и отвелечешься
Не) у меня не только об этом) есть куча новых насущных проблем. Развод вообще сильно способствует бросанию)) есть на что отвлечься)
 

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Тоже, своего рода, метод)))
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Не) у меня не только об этом) есть куча новых насущных проблем. Развод вообще сильно способствует бросанию)) есть на что отвлечься)
Развод видимо дело неприятное. Не пробовал пока. Но форум для меня определенная разгрузка и отдых. Вот и про алкоголь читать начал, то же почти завязал. :) Теперь употребляю только по необходимости и с неохотой :) короче совсем себе мозги промыл, не курю, не пью, худею после набора веса, в спорт зал ходить стал и при этом пытаюсь радоваться :)
Короче странной жизнью зажил. Недавно развелась? Переживаешь?
 

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
ну как недавно , в этом году, и это не за один день происходит. .. Я 12 лет была замужем, поэтому непривычно и действительно страшно.. и если тут распуститься, курить пачками, грустить и тонуть в меланхолии, да ещё и вином запивать... то очень скоро будет очень плохо)
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
ну как недавно , в этом году, и это не за один день происходит. .. Я 12 лет была замужем, поэтому непривычно и действительно страшно.. и если тут распуститься, курить пачками, грустить и тонуть в меланхолии, да ещё и вином запивать... то очень скоро будет очень плохо)
Согласен полностью! Ты молодец, что бросаешь при этом и ищешь новую мотивацию!
 

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
А так я тоже давно не ем жареное, копченое, полуфабрикаты, колбасу, торты.. и всякое такое) даже, со временем пришла к полному нежеланию это есть. Трудно на работе, когда угощают тортами и пирогами на др, вроде обижаешь, когда отказываешься) никто ж яблоки не приносит) а жаль((
 

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Согласен полностью! Ты молодец, что бросаешь при этом и ищешь новую мотивацию!
Спасибо) я не зря же про вторую жизнь) а ее надо начинать в нормальном состоянии) здоровье и силы нужны
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А так я тоже давно не ем жареное, копченое, полуфабрикаты, колбасу, торты.. и всякое такое) даже, со временем пришла к полному нежеланию это есть. Трудно на работе, когда угощают тортами и пирогами на др, вроде обижаешь, когда отказываешься) никто ж яблоки не приносит) а жаль((
Моя диета пока - это по вечерам не ужинать, а так ни в чем себе не отказываю :) яблоки круто :) у нас бесплатными фруктами холодильник по понедельникам загружают... Правда к четвергу все съедают. :(
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Спасибо) я не зря же про вторую жизнь) а ее надо начинать в нормальном состоянии) здоровье и силы нужны
Да, я как бросаю, так на курящих девушек смотреть не могу :) ну правда, девушкам сигарета не идет., Имхо.
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Тут на сайте есть взлетки - типа вступаешь, и командами некуришь и общаешься. Мне то это как то не пошло, я по натуре довольно замкнутый, а тебе, мне кажется, стоит записаться. В основном все в восторге от них.
 

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Моя диета пока - это по вечерам не ужинать, а так ни в чем себе не отказываю :) яблоки круто :) у нас бесплатными фруктами холодильник по понедельникам загружают... Правда к четвергу все съедают. :(
Как у вас хорошо) у нас бесплатно только кофе, сахар и молоко)
 

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Тут на сайте есть взлетки - типа вступаешь, и командами некуришь и общаешься. Мне то это как то не пошло, я по натуре довольно замкнутый, а тебе, мне кажется, стоит записаться. В основном все в восторге от них.
Мне?) я из своего дневника носа не высовываю))) это не моё) и в жизни так же, в коллективе больше чем три человека больше молчу)
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мне?) я из своего дневника носа не высовываю))) это не моё) и в жизни так же, в коллективе больше чем три человека больше молчу)
Погулять по дневникам я люблю и тебе советую :) А во взлетке слишком назойливо для меня.
 

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
И да, женщина с сигаретой редко когда выглядит хорошо. Бывают исключения) я в кино видела) и в жизни пару раз.. но они мало курят.. Но про себя же людям свойственно думать, что они как раз те самые исключения;)... но объективно, конечно, и я лучше выгляжу, когда не курю( или на фотографиях из юности;))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу