Моя вторая жизнь)

Не курю с
13 Ноя 2019
Способ отказа
Чампикс

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Я читаю дневники) но не пишу никогда нигде, кроме своего... ну мне пока нечего...
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Да как нечего. Вон у тебя уже большой стаж отказа :) не стесняйся. На самом деле это помогает ;)
 

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Только вчера думала, что вообще не хочу курить, как сегодня был момент( очень захотелось ((( вдруг, ни с того ни с сего.. по дороге домой.. причём ещё должна была подруга с детьми зайти, совсем даже некурящая)) к счастью прошло так же быстро, минут через пять уже забыла) и даже удивилась, когда она спросила: « правда сегодня не куришь?»))))) я вообще уже привыкла, что не курю, и как кто-то может думать иначе;)))
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Только вчера думала, что вообще не хочу курить, как сегодня был момент( очень захотелось ((( вдруг, ни с того ни с сего.. по дороге домой.. причём ещё должна была подруга с детьми зайти, совсем даже некурящая)) к счастью прошло так же быстро, минут через пять уже забыла) и даже удивилась, когда она спросила: « правда сегодня не куришь?»))))) я вообще уже привыкла, что не курю, и как кто-то может думать иначе;)))
Это нормально на твоём сроке, что не хотелось вчера, а сегодня захотелось. У меня так же было. Пройдет. А так молодец!
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тю, так мы это, быстро тебя тут выдадим)))
 

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
@Pоман, дак я все понимаю, что нормально( чуда, хотела)))размечталась))) будет накатывать..Вроде и знаешь, а подстерегает иногда накат из серии « да пошло оно всё к черту ( это же приличное словo?), хочу курить под этот прекрасный дождь с видом на вооон те фонари))))» И вот тогда главное не поддаться.
 

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
@Venerra, привет) читала твой дневник) и поняла, почему боди/ балет забавное занятие))))))) но для меня и оно было трудным сначала. Сама б не подумала, что у этого станка можно взмокнуть за два часа))) я то осанку поправить хожу, чтобы на работе ровно сидеть потом;)
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Venerra, привет) читала твой дневник) и поняла, почему боди/ балет забавное занятие))))))) но для меня и оно было трудным сначала. Сама б не подумала, что у этого станка можно взмокнуть за два часа))) я то осанку поправить хожу, чтобы на работе ровно сидеть потом;)
Не поняла твою глубокую мысль)) И что же ты такого вычитала?))
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Venerra, привет) читала твой дневник) и поняла, почему боди/ балет забавное занятие))))))) но для меня и оно было трудным сначала. Сама б не подумала, что у этого станка можно взмокнуть за два часа))) я то осанку поправить хожу, чтобы на работе ровно сидеть потом;)
Все 47 страниц бреда?? :eek: :facepalm:
 

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Ну)) почти 47)))
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Причем элементарное движение я смогла повторить и запомнить с тысячного раза и трехэтажный мат
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А спортивное ориентирование, ой, я до сих пор дауном себя чувствую! Карта, компас и в глуши блин! Я еще ни разу не осилила даже близко по времени!
 

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Это... Грубо говоря мазохизм за свои же деньги)))
Ну, мне интересно было читать, не знала об этом направлении ничего совсем, я то даже 3 км не пробегала) меня пытались раньше приобщить, но с детства не хватало дыхания (( и похоже желания) . Вообще-то необычное вызывает интерес)
 

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
А спортивное ориентирование, ой, я до сих пор дауном себя чувствую! Карта, компас и в глуши блин! Я еще ни разу не осилила даже близко по времени!
))) я в городе хожу по навигатору)))
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Плавание, да много чего еще можно перечислять, что по началу нереальным казалось))
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, мне интересно было читать, не знала об этом направлении ничего совсем, я то даже 3 км не пробегала) меня пытались раньше приобщить, но с детства не хватало дыхания (( и похоже желания) . Вообще-то необычное вызывает интерес)
Дыхания? Оно у всех есть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу