Моя вторая жизнь)

Не курю с
13 Ноя 2019
Способ отказа
Чампикс

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
@Venerra, скажем так, терпения нормально постепенно заниматься. Дыхание потом бы может наладилось
 

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Я из тех) которые сначала несутся быстро и гордо) а потом легкие горят, коленки трясутся)) и всё...)
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Venerra, скажем так, терпения нормально постепенно заниматься. Дыхание потом бы может наладилось
Ты думаешь у меня по другому было? Я после первых наверное метров 50 думала что умираю. Да и потом долго по началу чего только не было. В боку колит, пульс через жопу, глаза как у пяточка! Все легкие и горло горит как у змей горыныча!!! Ноги болят. Голова кружится. Морда красная.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Примерно все это было ну почти месяцев семь
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сейчас еще веселее бывает)) Так что ты не думай что уникальная)) Все проходят это, абсолютно все))
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас онемения стоп, ног, ватные ноги, судороги, тошнота, головокружения)) Знаешь какое забавное состояние когда вдруг понимаешь что ног у тебя как будто бы нет))))
 

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
И да)) морда красная)) я постеснялась сначала написать))))
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А обезвоживание, это ж фильм ужасов)) А марафонская стена)) Так что...)) Но во всем этом есть большой плюс. Это невероятная закалка характера.
 

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
@Venerra, видимо, ты получаешь что-то настолько же существенное, насколько существенны минусы. Это важно. Важно иметь в жизни что-то такое...
 

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Что-то сегодня как-то не очень...... то ли простыла, то ли что.... кажется, что температура есть, и лоб горит, а градусник не хочет входить в положение, показывает 36,8. Голова болит, нос течёт, грустно-грустно, пару раз поплакала. На занятии тоже еле продержалась, потому как голова тоже болела, пить хотелось. В целом самым приятным сегодня было лежать на коврике лбом в коврик)) это даже лучше чем на диване, казалось). Курить не хочется абсолютно. Но и другого ничего не хочется. Тоже абсолютно. Даже слегка психанула на кота, чтоб не лез, когда не надо((( стыдно перед котом, он может посочувствовать хотел. В общем сидим с ним по разным комнатам.. то есть нет, лежим:)) но как болит голова((( просту пульсирует болью...может кофе попить... и ещё на губе что-то выскочило, наверное, всё-таки простуда( и ещё на носу какой-то прыщик противный (может быть простуда на спинке носа?)
 

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Какое получилось нытьё((( сама удивлена)
 

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Сходила поставила кофе вариться. Помирилась с котом. Вспомнила, что на этом сроке вроде и раньше так бывало. Тут главное не предпринимать отчаянных шагов, ни с кем не ссориться, не удалять из контактов, и себя ниоткуда не удалять ( в прошлом году я удалила все соц сети и мессенджеры и список контактов из телефона) лучше вообще ни о ком пока не думать. Это всё кажется. Просто сейчас я это так вижу, и это не так, искаженное впечатление. Вообщем пью кофе и жду лучших времён.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прям достоевский))
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пройдет)) Это ломка))
 

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Странно все-таки, что такие мучения из-за каких-то сигарет. Ладно наркоманы, там положено..а тут почти на третьей неделе такие фокусы(((((
 

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Воскресенье. Вчерашние симптомы прошли. Получается, действительно ломка, простуда бы осталась. Есть, правда, легкий кашель, кстати, первый раз бросаю с кашлем, раньше не было. Но! Я наконец-то проснулась с полностью дышащим носом, обеими ноздрями дышащим)))) это так приятно)))) сама не поверила, лежала и проверяла) Настроение тоже гораздо лучше) мир кажется дружелюбным и вполне себе сносным)
 

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Понедельник. 27. Я в выходные забыла про чампикс, в итоге 3 днясовсем без него, похоже это даёт тоже симптомы. Но раз уж три дня от него отвыкаю, какой смысл опять принимать, чтобы потом опять отвыкать. Афабазол пока попринимаю немного ещё . Но чувствую, что чампикс действовал. Сейчас обострялось всё. В субботу депресняк, вчера какое-то несобранное и ненормальное состояние ( как слегка выпила), а сегодня целый букет). Утром хотелось душить и убивать(, от хамства еле себя сдерживала. Закрыла уши наушниками и приходила в себя. Подобрела к обеду. Часам к шести такая тоска.... поплакала за жизнь... но и это прошло.. опять спасли наушники и быстрым шагом прошлась до дома с работы. Причём вот такое состояние, когда ветер, дождь, лужи, холодно, но это все неважно.
 

AnnaS

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
46
Не курю с
13.11.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Что касается физического состояния, оно лучше. Нос прошёл почти совсем. И я перестала мерзнуть, наоборот ощущение что в организме много тепла и сил. Сил-это утром)) к вечеру подрастеряла. Но утром это ощутимо, большая уже разница с курящим состоянием. Может, налаживается кровообращение.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу