Моё начало

Не курю с
1 Апр 2020
Способ отказа
Сила воли

Рамзес 46

Дорогу осилит идущий.
Сообщения
1.371
Реакции
3.652
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте я Роман!Не курю с 01.04.2020.Стаж курения 25 лет.Выкуривал в день до 30 сигарет.Бросал 2 раза.Максимум хватало на 3 месяца.Бросал сам и с Табесом.В последнее время стал замечать свист в легких,небольшую отдышку.Решил распрощаться с дымом в день смеха(1 апреля)посмеявшись над ним!!!Начало было очень интересным для себя и окружающих- бесило все и вся.Кашля никогда не было.Один раз (через дней5 )приснился сон: я закурил сделал одну затяжку,и во сне себе говорю-что ж ты сука дебильныйделаешь,столько терпел и вот...проснулся.Ура!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.793
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Рамзес 46, Рома, желаю тебе удачи и лёгкого бросания!!!
Посылаю тебе лучики добра!!!
06-26.jpg
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.315
Не курю с
23.03.2024
Здравствуйте я Роман!Не курю с 01.04.2020.Стаж курения 25 лет.Выкуривал в день до 30 сигарет.Бросал 2 раза.Максимум хватало на 3 месяца.Бросал сам и с Табесом.В последнее время стал замечать свист в легких,небольшую отдышку.Решил распрощаться с дымом в день смеха(1 апреля)посмеявшись над ним!!!Начало было очень интересным для себя и окружающих- бесило все и вся.Кашля никогда не было.Один раз (через дней5 )приснился сон: я закурил сделал одну затяжку,и во сне себе говорю-что ж ты сука дебильныйделаешь,столько терпел и вот...проснулся.Ура!!!
Привет, Роман! Добро пожаловать в бездымную жизнь!
Я тоже бросала курить в апреле 5 числа))) пришла на форум с неделей некурения и здесь мне очень здорово помогли не сорваться! Не курю год;)
Удачи тебе!
Все у тебя получится!

Ну и конечно же с новосельем!
Держи кота на удачу, правда он после карантина:giggle:
orig
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Роман! Добро пожаловать в бездымную жизнь!
Я тоже бросала курить в апреле 5 числа))) пришла на форум с неделей некурения и здесь мне очень здорово помогли не сорваться! Не курю год;)
Удачи тебе!
Все у тебя получится!

Ну и конечно же с новосельем!
Держи кота на удачу, правда он после карантина:giggle:
orig
И ещё одного от меня 😉. Лёгкого бросания
 

Вложения

  • 2020-04-11-15-05-21.jpg
    2020-04-11-15-05-21.jpg
    39,9 KB · Просмотры: 117

Mark67

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
939
Не курю с
30.01.2020
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте я Роман!Не курю с 01.04.2020.Стаж курения 25 лет.Выкуривал в день до 30 сигарет.Бросал 2 раза.Максимум хватало на 3 месяца.Бросал сам и с Табесом.В последнее время стал замечать свист в легких,небольшую отдышку.Решил распрощаться с дымом в день смеха(1 апреля)посмеявшись над ним!!!Начало было очень интересным для себя и окружающих- бесило все и вся.Кашля никогда не было.Один раз (через дней5 )приснился сон: я закурил сделал одну затяжку,и во сне себе говорю-что ж ты сука дебильныйделаешь,столько терпел и вот...проснулся.Ура!!!
Привет, Роман! Я не курю скоро 3 месяца как, стаж курения 33 года, это третья попытка, бросал как и ты - и сам, и с табексом и А. Карра брал направляющим в конце концов всё срослось нормально!
Знаешь, что мне понравилось в твоём письме ? То, что перелом в сознании у тебя произошёл. Даже во сне ты - уже некурящий человек. Мне пару раз снилось подобное, сознание при этом работало и я радовался тому, что не курю! Просыпался, вдыхал свежий воздух полной грудью, насколько это позволяет текущий момент и я говорил себе : "Классно! Это всего лишь сон!"
Сейчас ещё пока бывают мысли о курении, не острые и не продолжительные - преодоление их не составляет большого труда! Я сразу вспоминаю свои вечера в никотиновом угаре, вонючие пепельницы, клятвы самому себе, что вот эта пачка точно последняя, выброшенные в унитаз остатки сигарет, сон с чувством выполненного долга и ..... унизительные утренние походы в магазин за очередной пачкой!!! Я покупал ее, выкуривал пару сигарет, зная, что вечером снова повторится то же самое сопутствующее ощущение пустоты - этого мне хватало для того чтобы просто жить дальше!
Желаю тебе удачи, Рома! Не отчаивайся, если где- то ещё раз оступишься - от этого никто не застрахован, самое главное, что ты твердо стоишь на ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ! Удачи тебе в движении по нему! Котика у меня нет, и тортики я не пеку, хоть и люблю))) прими мою моральную поддержку и обращайся, когда будет трудно! Знаешь, уже одно ощущение того, что я не один в своей борьбе очень помогло мне. Поможет и тебе! Удачи тебе!!!
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.645
Реакции
44.090
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте я Роман!Не курю с 01.04.2020.Стаж курения 25 лет.Выкуривал в день до 30 сигарет.Бросал 2 раза.Максимум хватало на 3 месяца.Бросал сам и с Табесом.В последнее время стал замечать свист в легких,небольшую отдышку.Решил распрощаться с дымом в день смеха(1 апреля)посмеявшись над ним!!!Начало было очень интересным для себя и окружающих- бесило все и вся.Кашля никогда не было.Один раз (через дней5 )приснился сон: я закурил сделал одну затяжку,и во сне себе говорю-что ж ты сука дебильныйделаешь,столько терпел и вот...проснулся.Ура!!!
Удачи тебе! Все получится!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте я Роман!Не курю с 01.04.2020.Стаж курения 25 лет.Выкуривал в день до 30 сигарет.Бросал 2 раза.Максимум хватало на 3 месяца.Бросал сам и с Табесом.В последнее время стал замечать свист в легких,небольшую отдышку.Решил распрощаться с дымом в день смеха(1 апреля)посмеявшись над ним!!!Начало было очень интересным для себя и окружающих- бесило все и вся.Кашля никогда не было.Один раз (через дней5 )приснился сон: я закурил сделал одну затяжку,и во сне себе говорю-что ж ты сука дебильныйделаешь,столько терпел и вот...проснулся.Ура!!!
Привет и добро пожаловать! :)
 

Рамзес 46

Дорогу осилит идущий.
Сообщения
1.371
Реакции
3.652
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 19 день без дыма вони т.д.Отдышка не отпускает.Неделю кае отеки добавились.Кашля нет.Накатывает поменьше,но есть.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.793
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Nero

Рамзес 46

Дорогу осилит идущий.
Сообщения
1.371
Реакции
3.652
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас вообще в больницу нельзя ходить!!!:banghead:
 

Рамзес 46

Дорогу осилит идущий.
Сообщения
1.371
Реакции
3.652
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот думаю:на 1 апреля бросил,1 мая ровно месяц-прикольно получается!Радость полные штаны!😁😁😁
send_image.jpg

Буду оставаться радостным победителем!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу