Способ бросить курить Молитвы от курения

Сообщения
4
Реакции
0
Метод
Авторский
Помогу избавиться от курения!!! Эффективная методика лечения, аналогов не существует, основана на молитве ( не гипноз) монахов!Возможно провести сеанс удаленно, результат с первого раза! В первую очередь проверенно на себе, курила 5 лет, действительно за один сеанс -бросила!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Помогу избавиться от курения!!! Эффективная методика лечения, аналогов не существует, основана на молитве ( не гипноз) монахов!Возможно провести сеанс удаленно, результат с первого раза! В первую очередь проверенно на себе, курила 5 лет, действительно за один сеанс -бросила!
А почем удовольствие?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Метод
Авторский
Я не курю, мне интересно, какую информацию вы мне дадите.

Вы извините, но просто ради интереса разговор не уместен, для кого то это действительно проблема! Поскольку я ее преодолела, готова помогать другим и здесь уже не стоит вопрос денежный\примитивный, мы говорим о благодарности человеческой в любом ее проявлении)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, не извиняю. Вопрос в том, что я могу оставить эту тему, и не удалить ее. Вопрос в качестве информации. Именно она интересует.
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
10 самых опасных заблуждений и лженаук

“Религия есть опиум народа” – Карл Маркс

“Религия есть плацебо народа” – Доктор Хаус

В марте 2007 года журнал Lancet опубликовал список двадцати самых опасных наркотиков. Ученые ввели такие критерии, как распространенность вещества, опасность для здоровья, насколько сильно тот или иной препарат вызывает привыкание. Отказаться от некоторых заблуждений людям порой не легче, чем “слезть” с героина или кокаина. Заблуждения могут вынуждать людей избегать приема лекарств, спускать деньги на ветер, ссориться с родными и близкими. Таким образом, заблуждения приносят ущерб образованию, здравоохранению и материальному благополучию граждан.

Первое место: молитвы. В рамках концепции религии существует представление о том, что физические недуги можно эффективно лечить молитвой. Как ни парадоксально, именно на ритуалы, связанные с молитвой, у людей уходит больше всего денег. Это связано с покупкой икон и свечек, пожертвованием в храмах, заказах молитвенных обрядов... Молитвы лидируют по пяти из шести измеренных параметров, занимают второе место по вреду, наносимому здоровью граждан и первое по материальному ущербу для общества. Польза молитв неоднократно проверялась и можно уверенно сказать: эффекта от молитвы на выздоровление людей нет [4]. Существуют научные исследования, показывающее некоторый обратный эффект: больные люди, знающие, что за них молятся хуже поправляются [5]. Предполагаемый механизм – “эффект ноцебо”, противоположный эффекту плацебо гомеопатии. “Если за меня молятся, значит совсем плохо дело” - может подумать пациент, теряя надежду. Таким образом, вера в молитвы – самое опасное заблуждение современного общества. В подтверждение этому событие из новостей: сейчас в штате Висконсин продолжается суд на женщиной, обвиняемой в убийстве собственной одиннадцатилетней дочери. Мать молилась, вместо того, чтобы отвезти больную девочку к врачу [6]. Больную диабетом девочку мог спасти укол инсулина.
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Мои любимые высказывания про молитвы....

Молиться — значит льстить самому себе, полагая, будто словами можно изменить мироздание.(ц)

Всякая молитва сводится на следующее: "Великий Боже, сделай, чтобы дважды два - не было четыре". Иван Сергеевич Тургенев

« В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. »
Аль Пачино

« Молиться — значит просить, чтобы законы природы были аннулированы в интересах единственного просителя, к тому же, по его собственному признанию, недостойного такой милости. »
[URL='http://icite.ru/2660/biografia/pirs_ambroz']Амброз Пирс


http://icite.ru/2660/biografia/pirs_ambroz
Молитва мяса не дает. Для этого требуется свинья. Стейнбек, Джон Эрнст[/URL]

О чудесах молись, а капусту сажай. [URL='http://icite.ru/6569/biografia/ken_follett_stolpi_zemli']Кен Фоллетт. Столпы земли[/URL]

« Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». »
[URL='http://icite.ru/8522/biografia/stiven_king_beznadega']Стивен Кинг. Безнадега
[/URL]
« Меня так и подмывает прижать этого парня к стенке, тряхнуть раз-другой для порядка и хорошенько потолковать насчёт того, какой, интересно, бог, по его мнению, станет прислушиваться к его молитвам. »
[URL='http://icite.ru/9201/biografia/khenk_mudi_bog_nenavidit_nas_vsekh']Хэнк Муди. Бог ненавидит нас всех


......

Хватит, наверное, для определения моего отношения к молитве к богу.
[/URL]
 

Эдуард

Все норм!
Сообщения
526
Реакции
889
Лет курения
38
Помогу избавиться от курения!!! Эффективная методика лечения, аналогов не существует, основана на молитве ( не гипноз) монахов!Возможно провести сеанс удаленно, результат с первого раза! В первую очередь проверенно на себе, курила 5 лет, действительно за один сеанс -бросила!
С Крещением!
Я верю в силу молитвы.
Хотелось бы узнать подробнее, но, я думаю, лучше это сделать в личку.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу