Сила воли Момент истины

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Oleg10011001, да я поняла, не понимаю людей, которые ее за денюжку на машину в виде номера вешают. Не суеверна прям сильно, но не хотела бы такой себе...
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
gpp, а почему вдруг на форуме зарегистрировался? Я его откопала когда глаза на лоб лезли и думала, что вот- вот сорвусь, а было это на 2 день...
Зарегистрировалась на 5 . А тут 193 дня..
Были причины?


Васильна, привет!!! :)
На самом деле я еще зарегистрирован на другом форуме с подобной тематикой, но, в последнее время он стал сильно "глючить", и я не могу попасть туда по два дня... А мне нужно оказывать поддержку новичкам, да и самому укрепляться таким образом! :) Вот одна из основных причин, почему я здесь! :)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Oleg10011001, привет!
Спасибо за поддержку! :)
Понял, что ты решил как-то отметить интересную цифру! :)
Смотрю, ты уже тоже не куришь седьмой месяц.
Как ощущения на этом сроке???
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
gpp, привет! Рад, что ты с нами!

Смотрю, ты уже тоже не куришь седьмой месяц.
Как ощущения на этом сроке???
Могу не вспоминать о сигаретах целый день; на больший срок забыть о них не получается, т.к. форум напоминает. Накаты хоть и не каждый день, но еще случаются и переживаются как обычное временное недомогание и они в основном уже не так уж и сильны. Игры разума в этот раз полностью отсутствуют и это ОЧЕНЬ радует:bounce: Память тоже не подводит и я прекрасно помню свои ощущения когда курил и как трудно было не курить, особенно вначале. Могу сказать, что мне нравится не курить и к курению я возвращаться не собираюсь! Бороться с собой практически не приходится. Настроение отличное, осенней депрессией, скосившей тут заметную часть старожилов, и не пахнет:)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
gpp, привет! Рад, что ты с нами!


Могу не вспоминать о сигаретах целый день; на больший срок забыть о них не получается, т.к. форум напоминает. Накаты хоть и не каждый день, но еще случаются и переживаются как обычное временное недомогание и они в основном уже не так уж и сильны. Игры разума в этот раз полностью отсутствуют и это ОЧЕНЬ радует:bounce: Память тоже не подводит и я прекрасно помню свои ощущения когда курил и как трудно было не курить, особенно вначале. Могу сказать, что мне нравится не курить и к курению я возвращаться не собираюсь! Бороться с собой практически не приходится. Настроение отличное, осенней депрессией, скосившей тут заметную часть старожилов, и не пахнет:)


Oleg10011001, привет!!! Я тоже очень рад быть с вами!!!
Спасибо тебе огромное за информацию о своем состоянии на текущий момент!!!
Да, возвращаться к курению мы не собираемся!!! НЕ ХОТИМ, НЕ КУРИМ И НЕ БУДЕМ!!! :):):)

P.S. У меня тут небольшой завал с работой - буду позже!!!

Удачного тебе дня, Олежик!!! :):):)
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.719
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
gpp, Зашла к тебе! Молодец,что к нам пришел! Добро пожаловать к нам в команду!
Вливаться уже начал,я так поняла;). Не пропадай!
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.719
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
на больший срок забыть о них не получается, т.к. форум напоминает.
А у меня как-то иначе.. Да, на форуме я пишу о курении, думаю о курении, вспоминаю, но это не имеет никкого отношения к желанию покурить самой. О сигаретах я знаю, я ж не маленькая, да и в магазинах продают... Но общение на форуме это как если рассуждать о... Мммм... Что б такое придумать. Геях. Я могу поговорить, обсудить, но мне это не грозит просто потому, что такого не может быть никогда) Форум в общем и целом на курение не провоцирует вообще.

gpp, привет! Здорово, что ты можешь и хочешь поделиться столь полезным опытом :) Да и полезно вспомнить, как хорошо-то, Господи - не-ку-рить!
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
gpp, привет! Здорово, что ты можешь и хочешь поделиться столь полезным опытом :) Да и полезно вспомнить, как хорошо-то, Господи - не-ку-рить!

Добрый вечер, Маргарита!
Да, ты права, очень хочется поделиться!!! НЕ КУРИМ!!! :):):)
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне искренне это нравится. Независимость. Видимо нужно найти верную мотивацию, а она у каждого своя. Я устала зависеть. И так полно всего - вставать по будильнику надо, работать надо, час-пик пережить надо и прочее. И еще курить - надо. Танунафик.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну на тот форум, откуда пришел и где прожил 194 дня +-

Я думаю, одно другому никак не мешает. я там два раза бросал, первый продержался 14 дней, второй 21 день, а третий вот этот последний...
Нет, отсюда уже никуда не пропаду, мне здесь очень нравится! :)
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне здесь очень нравится!
Здорово) Правда настроения тут сейчас...разные. Летом, помнится, в едином порыве как-то легко и весело не курили. Правда, весело так было, без мук, напрягов.. А тут сунешься в дневник - закурил, щас закурит, а давайте покурим, ааа, меня все достало.. Странно. Осень уже почти 1,5 месяца, как-то и валить на нее неловко. Что ж так творится?..
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Margarita_aa, пора просить Сергея создать новый раздел.. Не курю и не собираюсь!!!!:rofl:Хотя сам форум направлен на это.
Ничего, прорвемся. Я сама читаю некоторых и в шоке пребываю...
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорово) Правда настроения тут сейчас...разные. Летом, помнится, в едином порыве как-то легко и весело не курили. Правда, весело так было, без мук, напрягов.. А тут сунешься в дневник - закурил, щас закурит, а давайте покурим, ааа, меня все достало.. Странно. Осень уже почти 1,5 месяца, как-то и валить на нее неловко. Что ж так творится?..

Не знаю, не знаю, Рита!
Жалко, что меня не было, я бы смог уговорить не закуривать таких товарищей! :)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
gpp, в том-то и дело, что это люди с большим стажем не курения.. Ну, вернее, достаточным по меркам этого форума..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу