Сила воли Момент истины

Евгений Юрьевич

Продвинутый
Сообщения
256
Реакции
609
Не курю с
16.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное!!! Я постараюсь оправдать Ваше доверие!!! :)
Моя поддержка гарантирована!!! :)
Генадий, почитал твой дневник и вдохновился, ты как появился на форуме тогда давно и заявил мол "вывезешь" так и держишь марку и многих подбадриваешь своим примером, :thumbsup: даже вангуешь еще пишут..)):thumbup: Тоже решительно настроился и иду на эверест как минимум!:running:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Генадий, почитал твой дневник и вдохновился, ты как появился на форуме тогда давно и заявил мол "вывезешь" так и держишь марку и многих подбадриваешь своим примером, :thumbsup: даже вангуешь еще пишут..)):thumbup: Тоже решительно настроился и иду на эверест как минимум!:running:
Спасибо, Евгений, за оказанное доверие! :):thumbsup:
Я стараюсь! :oops:
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гена, привет!
Как приятно встретить старых знакомых:)
Я Iro с форума но-смокинг. Очень ты мне помогал, спасибо:)
Вот пришла сюда после 6 с половиной лет, так как в воскресенье впервые выкурила 5 сигарет... конечно это не по-новой начинать... но с другой стороны тоже осторожно надо теперь...
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гена, привет!
Как приятно встретить старых знакомых:)
Я Iro с форума но-смокинг. Очень ты мне помогал, спасибо:)
Вот пришла сюда после 6 с половиной лет, так как в воскресенье впервые выкурила 5 сигарет... конечно это не по-новой начинать... но с другой стороны тоже осторожно надо теперь...
Привет, привет! :wavespin::dance::676866858:
Ну, я тоже выкурил две сигареты в качестве эксперимента после 6 лет, но не покатило, после второй, вообще, поплохело, с тех пор больше ни-ни...так а зачем ты счетчик сбросила? :eek: Тебе охота курить? :unsure:
А у тебя какой ник был на том форуме? :rolleyes:
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, привет! :wavespin::dance::676866858:
Ну, я тоже выкурил две сигареты в качестве эксперимента после 6 лет, но не покатило, после второй, вообще, поплохело, с тех пор больше ни-ни...так а зачем ты счетчик сбросила? :eek: Тебе охота курить? :unsure:
А у тебя какой ник был на том форуме? :rolleyes:
Ник был Iro.Счетчик обновила типа все сорвалась. Думаешь не надо? Курить неохота. Даже так противно от запаха и вкуса было и при воспоминании их, что думаю нини больше:)
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, привет! :wavespin::dance::676866858:
Ну, я тоже выкурил две сигареты в качестве эксперимента после 6 лет, но не покатило, после второй, вообще, поплохело, с тех пор больше ни-ни...так а зачем ты счетчик сбросила? :eek: Тебе охота курить? :unsure:
А у тебя какой ник был на том форуме? :rolleyes:
Уже вспомнил, Ирина, какой ник у тебя был на том форуме! :thumbsup:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ник был Iro.Счетчик обновила типа все сорвалась. Думаешь не надо? Курить неохота. Даже так противно от запаха и вкуса было и при воспоминании их, что думаю нини больше:)
Мы с тобой одновременно ответили, я сейчас зашел на тот форум, и все сразу понял.
Я думаю, не надо сбрасывать счетчик, если курить больше не будешь! :cool:
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы с тобой одновременно ответили, я сейчас зашел на тот форум, и все сразу понял.
Я думаю, не надо сбрасывать счетчик, если курить больше не будешь! :cool:
Спасибо, Гена!
Так обрадовал меня... пусть пока постоят два счетчика. Будут мне напоминать:)
И обрадовал, что ты тоже попробовал и не сорвался... значит я не одна такая:) ура:) значит не закурю...
 
  • Love
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Гена!
Так обрадовал меня... пусть пока постоят два счетчика. Будут мне напоминать:)
И обрадовал, что ты тоже попробовал и не сорвался... значит я не одна такая:) ура:) значит не закурю...
Да, Ирина, я тоже безумно рад тебя видеть! :dance::676866858:
Я просто уверен, что ни ты, ни я, больше не закурим после таких экспериментов! :cool::thumbsup:
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот пришла сюда после 6 с половиной лет, так как в воскресенье впервые выкурила 5 сигарет...
Ну, я тоже выкурил две сигареты в качестве эксперимента после 6 лет
:eek::facepalm:Когда зависимый после нескольких лет ремиссии вновь начинает эксперименты с наркотой, значит с его выздоровлением что-то пошло не так...:confused: IMHO, даже один подобный экспериментик в нашем случае это уже не звоночек, а гудок.
 
Последнее редактирование:

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek::facepalm:Когда зависимый после нескольких лет ремиссии вновь начинает эксперименты с наркотой, значит с его выздоровлением что-то пошло не так...:confused: IMHO, даже один подобный экспериментик в нашем случае это уже не звоночек, а гудок.
Привет, Олег! :dance:
Ну, будем надеяться, что это не про нас с Ириной! :)
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek::facepalm:Когда зависимый после нескольких лет ремиссии вновь начинает эксперименты с наркотой, значит с его выздоровлением что-то пошло не так...:confused: IMHO, даже один подобный экспериментик в нашем случае это уже не звоночек, а гудок.
Совершенно согласна. Очень мне страшно стало. Вроде ну уже все давно. Теперь надо строго за собой следить, все внутренние вихри замечать и прорабатывать, обдумывать. На всякий случай следить строго и за алкоголем, вот поэтому думаю в стодневку безалкогольную записаться. Но еще не очень освоила этот сайт, не совсем понимаю, что это будет.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Совершенно согласна. Очень мне страшно стало. Вроде ну уже все давно. Теперь надо строго за собой следить, все внутренние вихри замечать и прорабатывать, обдумывать. На всякий случай следить строго и за алкоголем, вот поэтому думаю в стодневку безалкогольную записаться. Но еще не очень освоила этот сайт, не совсем понимаю, что это будет.
А я, вообще, о курении не думаю и больше не боюсь одной сигареты! Правда-правда! :cool:
Кстати, привет, Иришка! :wavespin::dance::676866858:
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я, вообще, о курении не думаю и больше не боюсь одной сигареты! Правда-правда! :cool:
Кстати, привет, Иришка! :wavespin::dance::676866858:
Привет, Геночка!
Ты молодец!
А я курить совсем не хочу, но что-то на сайт затянуло, чтоб вспомнить как всё было. И если вдруг опять накатит то НЕТ.
А что случилось с носмокингом, совсем он загнулся, все сюда перешли?
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Геночка!
Ты молодец!
А я курить совсем не хочу, но что-то на сайт затянуло, чтоб вспомнить как всё было. И если вдруг опять накатит то НЕТ.
А что случилось с носмокингом, совсем он загнулся, все сюда перешли?
Ну, умничка, что курить не хочешь!
Лично я пришел оттуда через полгода после того, как там бросил курить...сайт долго не работал, вот я и нашел другой форум...
Сейчас он работает, я вчера заходил и тебе привет там написал! :D
А ты до сих пор под стеклянным колпаком работаешь? :rolleyes:
 

Арина Асмита

Искатель
Сообщения
265
Реакции
518
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, умничка, что курить не хочешь!
Лично я пришел оттуда через полгода после того, как там бросил курить...сайт долго не работал, вот я и нашел другой форум...
Сейчас он работает, я вчера заходил и тебе привет там написал! :D
А ты до сих пор под стеклянным колпаком работаешь? :rolleyes:
Работаю под колпаком;) но уже не стеклянным, хотя там же:)

А я вчера, увидела там твое сообщение хотела зайти с другого компа и начала набирать пароль и забыла что-то теперь мне написали что надо пройти тест на бота, вообщем больше видимо я туда не попаду, т. к. где проходить этот тест ссылок нет...
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На всякий случай следить строго и за алкоголем, вот поэтому думаю в стодневку безалкогольную записаться.
Кстати, насчет алкоголя...Ты знаешь, сколько я его уже не пью? Аж с сентября 2001 года! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу