Монолог трезвости

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Здесь та самая палка, которая о двух концах. С одной стороны, дисциплина нужна, с другой, она напрягает в период возвращения к нормальной жизни. Нам, алкашам, напряги не нужны. Насколько я помню, ты бегал до изнемождения. Помнишь, я говорил тебе, забудь про большие физические нагрузки? Все должно быть очень дозировано и без насилия над собой. Я практиковал плавный переход.
Я норм. У меня давно уже все в порядке.
Может и перестарался я с бегом, но мне в кайф было. Я бы и продолжал дальше только колено болеть опять начало😔(операция была на мениске). Думаю может в бассейн походить пока. В конце января начале февраля пойду за абонементом) Компанию бы еще непьющую найти или друзей закодировать 🤣
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Компанию бы еще непьющую найти или друзей закодировать 🤣
Если есть возможность ходить в бассейн - это лучшее, что может быть.
По поводу друзей. Объяви им, что решил на полгода завязать - сожги за собой мосты. Попроси их не беспокоить тебя в течение этого времени на предмет алкоголя. Вполне возможно, среди них найдется кто-то, который последует твоему примеру. Это будет круто.
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Если есть возможность ходить в бассейн - это лучшее, что может быть.
По поводу друзей. Объяви им, что решил на полгода завязать - сожги за собой мосты. Попроси их не беспокоить тебя в течение этого времени на предмет алкоголя. Вполне возможно, среди них найдется кто-то, который последует твоему примеру. Это будет круто.
Буду пробовать. Главное себя любимого не споить где нить по пути.
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Мосты сжигать не хочу. Много связано с этими людьми. Дружим около 20 лет. Как то не по пацански это))) А то что я решился не пить это для них не новинка😅
 

Елена_1

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
325
Реакции
805
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Мосты сжигать не хочу. Много связано с этими людьми. Дружим около 20 лет. Как то не по пацански это))) А то что я решился не пить это для них не новинка😅
Так и не нужно мосты сжигать. Можно созваниваниваться или видиться мельком. А вот отказаться от долгих посиделок с алкоголем стоит.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Как то не по пацански это))) А то что я решился не пить это для них не новинка😅
Иван! Если для тебя «перед пацанами не удобно» на данный момент важнее собственных проблем, значит никаких серьезных проблем у тебя нет. Иначе бы ты не раздумывая выбрал собственные интересы. Честно говоря, я был уверен в таком твоем ответе. В любом случае, желаю тебе удачи!
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Так и не нужно мосты сжигать. Можно созваниваниваться или видиться мельком. А вот отказаться от долгих посиделок с алкоголем стоит.
Я сейчас на такой нахожусь 😬🤷🏼‍♂️
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Иван! Если для тебя «перед пацанами не удобно» на данный момент важнее собственных проблем, значит никаких серьезных проблем у тебя нет. Иначе бы ты не раздумывая выбрал собственные интересы. Честно говоря, я был уверен в таком твоем ответе. В любом случае, желаю тебе удачи!
Да, благодарю за поддержку🙏
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Вчера отдыхал с друзьями. Устроили киберспортивный вечер. Я притащил свой комп и мы всю ночь играли сидели. Они пили пиво, я кофе. Поймал пару накатов. Интересно что я осознал что это накат и не стал обращать внимания даже. Типа пнх упырь))) Сидел до 6 утра. Други пораньше вырубились. Можно все. И не пить, и не курить, но должна быть какая то причина, ответ на вопрос -а нафига мне не пить если можно пить))) Я причины нашел, кажется.
 

Елена_1

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
325
Реакции
805
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Вчера отдыхал с друзьями. Устроили киберспортивный вечер. Я притащил свой комп и мы всю ночь играли сидели. Они пили пиво, я кофе. Поймал пару накатов. Интересно что я осознал что это накат и не стал обращать внимания даже. Типа пнх упырь))) Сидел до 6 утра. Други пораньше вырубились. Можно все. И не пить, и не курить, но должна быть какая то причина, ответ на вопрос -а нафига мне не пить если можно пить))) Я причины нашел, кажется.
Круто! Молодец, что удержался.
Я пока избегаю подобных встреч.
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Не пил +- 50 дней. Запил в прошлую пятницу. С того дня трезвым был 2 дня, включая эту пятницу. Друг позвал в гости. Он пил пиво. Я вроде как не собирался пить, тем не менее в магазине я первым делом пошел к стойке с алкоголем. Не долго думая набрал пива и за вечер выпил его. Ну конечно же мне оказалось мало, жена поехала домой, а я нет. И понеслась- еще друзья, еще пиво, бары, еще друзья, еще пиво :censored:. Не помню как добрался до дома. Все выходные прошли по этому сценарию. В понедельник решил не пить-не пил. Во вторник пил дома, тоже до упора. Среда, четверг тоже в санях. В пятницу решил что хватит с меня. Не знаю можно ли назвать это запоем, потому что каждый день полностью отходил и не похмелялся. Думаю пойти в какую нибудь группу АА. Или еще куда нить поближе к трезвенникам.
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Приходится признать что я алкоголик. Потому что не могу выпить немного и остановиться. Мне всегда мало. Херачу до беспамятства. Сразу начинаю искать на жопу приключений. Не могу усидеть дома. Бл это уже переросло в болезнь. Могу не пить достаточно долго и вроде как мне нравится трезвость. Куда несет 🤷🏼‍♂️. Зачем начал пить. Непонятно.
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Хочется быть с кем то в реале на одной волне. Так сложилось что мое окружение не может отдыхать на трезвую голову. А трезвые они дико скучные. И дома сидеть я не смогу постоянно. Мне всегда хочется движухи какой то.
 

Елена_1

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
325
Реакции
805
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Приветminion22
Сегодня не пьёшь?
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Привет, нет. Не пью пока что. Но шило в жопе мешает чутка.
 

Елена_1

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
325
Реакции
805
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Привет, нет. Не пью пока что. Но шило в жопе мешает чутка.
Может тебе кажется, что выпить хочется, а на самом деле просто весенняя депрессия из-за недостатка витаминов?
Предлагаю на что-нибудь переключиться, например, кино интересное посмотреть.
stickers_Persik16
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Может тебе кажется, что выпить хочется, а на самом деле просто весенняя депрессия из-за недостатка витаминов?
Предлагаю на что-нибудь переключиться, например, кино интересное посмотреть.
stickers_Persik16
Может и депрессия, много всего нового навалилось. Вроде даже хорошего, хз че забухал🤷🏼‍♂️
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим

Елена_1

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
325
Реакции
805
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
#некурим
Непьем:
»»»

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Сейчас пьёшь? Завязывать собираешься?
Сегодня пил. Не много. Тест на алкоголика) Думаю что я все же не совсем алкаш, и зря парюсь. Вообщем пока не буду бросать. Если буду перебирать то пойду в АА
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу