Монолог трезвости

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня пил. Не много. Тест на алкоголика) Думаю что я все же не совсем алкаш, и зря парюсь. Вообщем пока не буду бросать. Если буду перебирать то пойду в АА
Тогда название дневника надо менять, я зашла монолог трезвости почитать 🙂
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
IMG_2023-4-20-184834.png
IMG_2023-4-20-184834.png
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Ура ура! Две недели не пью! Конечно мысли разные посещают, но я начитался вумных книжков и теперь знаю как работает зависимостьstickers_Persik12. Неприятно осознавать что алкоголизм неизлечим. Ну да ладно, алкаш - значит алкаш.))) Сам дурак) До запоев я так и не смог допиться, какой то тормоз внутренний срабатывает всегда, но доза и частота употребления медленно и верно растет. 23 год - самый пьяный год в жизни. Никогда так много не пил раньше. Поэтому бросаю это дело, не пью! Курить решил пока не бросать, хотя желание бешенно имею)))
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.160
Реакции
60.374
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Ура ура! Две недели не пью! Конечно мысли разные посещают, но я начитался вумных книжков и теперь знаю как работает зависимостьstickers_Persik12. Неприятно осознавать что алкоголизм неизлечим. Ну да ладно, алкаш - значит алкаш.))) Сам дурак) До запоев я так и не смог допиться, какой то тормоз внутренний срабатывает всегда, но доза и частота употребления медленно и верно растет. 23 год - самый пьяный год в жизни. Никогда так много не пил раньше. Поэтому бросаю это дело, не пью! Курить решил пока не бросать, хотя желание бешенно имею)))
Да, самое наверно неприятное для всех из нас это признать в себе алкоголика. Но на самом деле с этого и начинается выздоровление. Полностью выздороветь конечно нельзя, тк болезнь неизлечимая да еще и прогрессирующая, но если совсем отказаться от алкоголя, жить вполне можно и даже нужно. Так что давай двигайся дальше.
Поздравляю с двумя трезвыми неделями! Ты молодец!
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Да, самое наверно неприятное для всех из нас это признать в себе алкоголика. Но на самом деле с этого и начинается выздоровление. Полностью выздороветь конечно нельзя, тк болезнь неизлечимая да еще и прогрессирующая, но если совсем отказаться от алкоголя, жить вполне можно и даже нужно. Так что давай двигайся дальше.
Поздравляю с двумя трезвыми неделями! Ты молодец!
Благодарю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу