Монолог трезвости

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Пил месяца 2 почти каждый день. Последний раз в воскресенье. Жуть. Хоть и пиво, хоть и не в запой, но все же.... Постараюсь не пить до понедельника. Алкаш блин.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.450
Реакции
39.829
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пил месяца 2 почти каждый день. Последний раз в воскресенье. Жуть. Хоть и пиво, хоть и не в запой, но все же.... Постараюсь не пить до понедельника. Алкаш блин.
Дарроу
Статичность не свойственно природе, всегда идет какой-то процесс в худшую или в лучшую сторону, утрировано конечно, т.к. можно развиваться как специалист, но сбухиваться как личность, к примеру, но что-то одно в итоге победит все равно.
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дарроу
Статичность не свойственно природе, всегда идет какой-то процесс в худшую или в лучшую сторону, утрировано конечно, т.к. можно развиваться как специалист, но сбухиваться как личность, к примеру, но что-то одно в итоге победит все равно.
Привет. Сложно. И просто одновременно. Не сдаюсь. Все равно думаю что все получится. Брошу пить, курить.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.450
Реакции
39.829
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Сложно. И просто одновременно. Не сдаюсь. Все равно думаю что все получится. Брошу пить, курить.
Вопрос будет периодически вставать однозначно, процесс уже запущен:) главное решить его до непоправимого ущерба здоровью:)
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Вопрос будет периодически вставать однозначно, процесс уже запущен:) главное решить его до непоправимого ущерба здоровью:)
Не получится - пойду кодироваться. Надоели до жути эти качели.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.450
Реакции
39.829
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не получится - пойду кодироваться. Надоели до жути эти качели.
Вариант так то, важно за это время понять причины, а то потом можно пуще прежнего начать:)
Это я как дважды кодированный заявляю:)
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Вариант так то, важно за это время понять причины, а то потом можно пуще прежнего начать:)
Это я как дважды кодированный заявляю:)
Да хз че за причины. Это просто мой образ жизни. Алкоголь, вечеринки, сигареты, иногда легкие веселяшки и так лет с 13-14. Все вертится вокруг одного- уделаться как следует. Все менять надо. Бросить не так уж и сложно. Вот не сорваться через месяц - два это уже вопрос.
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Всю жизнь в отравленом обществе. Воспитан улицей. В семье все пили. Мать чудом бросила, батя и щас бухает. Все друзья пьют. С женой мне повезло- не пьет, пила бы дак ваще жесть была бы. Стараюсь выбраться из этого ведра с крабами.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Привет еще раз! Мне кажется, что у всех бросающих на самом деле мотивация одна и та же. Это страх. Просто мы склонны обманывать сами себя и называем это по разному: надоело пить, хочу вернуться к нормальной жизни, стыдно перед родными....
Страх это самая сильная мотивация. Попробуй "прокачать" эту тему, тему страха. Рисуй картины того, что будет, если не бросишь. Каково будет твоим детям, близким, что будет с твоим здоровьем, какаим ты будешь лежачим .....
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Привет еще раз! Мне кажется, что у всех бросающих на самом деле мотивация одна и та же. Это страх. Просто мы склонны обманывать сами себя и называем это по разному: надоело пить, хочу вернуться к нормальной жизни, стыдно перед родными....
Страх это самая сильная мотивация. Попробуй "прокачать" эту тему, тему страха. Рисуй картины того, что будет, если не бросишь. Каково будет твоим детям, близким, что будет с твоим здоровьем, какаим ты будешь лежачим .....
Какаим :rofl: Начну пожалуй с позитивной мотивации. Больше денег, здоровье, нет никаких отходняков после праздников, всегда ко всему готов, уважение коллег, семьи. Жути у меня хватает, но спасибо за совет:thumbup:
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Хочу спортом заняться пока здоровье позволяет и возраст. С бухашкой не особо коррелирует спортивный образ жизни.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Каким, каким, вот таким! Организм иногда "не возражает" чтобы мы его обманывали, в смысле придумывания страшилок. При этом позитивная мотивация вовсе не исключает, а наоборот дополняет "страшилочную".
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.450
Реакции
39.829
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да хз че за причины. Это просто мой образ жизни. Алкоголь, вечеринки, сигареты, иногда легкие веселяшки и так лет с 13-14. Все вертится вокруг одного- уделаться как следует. Все менять надо. Бросить не так уж и сложно. Вот не сорваться через месяц - два это уже вопрос.
Сложно, спору нет, особенно когда проблем особо не нажил.
Тут, бро, дело в том, что понять что не так- можно только если какое то время не бухать, причем достаточно длительное время.
Когда родные раздражают, все идёт не так, ниче не радует, вроде все в порядке и одновременно все не то, живёшь по инерции...когда наступит это состояние- надо разгребать. Мы не умеем отдыхать, расслабляться, не шибко любим себя, зачастую приносим себя в жертву ради других и страдаем от недооценнености.
Это то с чем надо бороться:) возможно у тебя будет что-то своё, надо будет разбираться.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Хочу спортом заняться пока здоровье позволяет и возраст.
По поводу спорта, не знаю, не специалист. Но мне кажется не стоит выбирать слишком изнуряющие программы. Лишний стресс.
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Вчера был вечер - испытание. Проводины. Море алкашки на любой вкус. И каждый считает своим долгом меня споить. ЗАДОЛБАЛИ! Выпей, глоток, бутылку пива, 50 грамм, даже за уважение там началось
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Не пью вторую неделю. Пару раз брал безалкогольное пиво. Айран покупал, минералку. Дома стоит 3 полтарахи пива, осталось с ДР супруги. Пару раз были мыслишки пригубить... Но не стал. Думаю отдам кому-нибудь. Нафиг етот соблазн дома нужен. Хотя больше таких мыслей не было.
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Ещё решил поменять ремесло на найм. Пойду работать на завод( сейчас отделкой помещений занимаюсь) . Хочу поучиться, а то так с 9 классами и останусь. Там проходная, пить не получится как на свободе))) Больничные, отпуска и тд и тп. Надеюсь что смогу спокойно реагировать на указания... Сейчас то сам себе начальник)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ещё решил поменять ремесло на найм. Пойду работать на завод( сейчас отделкой помещений занимаюсь) . Хочу поучиться, а то так с 9 классами и останусь. Там проходная, пить не получится как на свободе))) Больничные, отпуска и тд и тп. Надеюсь что смогу спокойно реагировать на указания... Сейчас то сам себе начальник)))
Молодец! Stickers-Erika5
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу