Монолог трезвости

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Не вспомню сейчас когда было такое чтобы я неделю не пил
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.605
Реакции
90.632
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.605
Реакции
90.632
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что тут посоветовать, пока Иван сам не решит меняться к лучшему, ничто не заставит его это сделать.
Иван ответь себе на два вопроса, зачем ты употребляешь алкоголь и что он тебе даёт?
Трезвая жизнь только сначала кажется скучной и однообразной, но это не так. Огромное число плюсов у трезвой жизни - нет похмелья, нет перегара, не прожигаешь жизнь впустую, деньги тратишь на более полезные вещи, не разрушаешь свое здоровье, да можно перечислять много.
Ты здесь, записался в увертюру, значит осознаешь, что есть проблема которую надо решить. Сделан первый и важный шаг! Просто попробуй не пить месяц, пока идет увертюра, понаблюдай за собой, какие положительные изменения начнутся. Понравится - продолжишь трезвую жизнь 🙂
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Что тут посоветовать, пока Иван сам не решит меняться к лучшему, ничто не заставит его это сделать.
Иван ответь себе на два вопроса, зачем ты употребляешь алкоголь и что он тебе даёт?
Трезвая жизнь только сначала кажется скучной и однообразной, но это не так. Огромное число плюсов у трезвой жизни - нет похмелья, нет перегара, не прожигаешь жизнь впустую, деньги тратишь на более полезные вещи, не разрушаешь свое здоровье, да можно перечислять много.
Ты здесь, записался в увертюру, значит осознаешь, что есть проблема которую надо решить. Сделан первый и важный шаг! Просто попробуй не пить месяц, пока идет увертюра, понаблюдай за собой, какие положительные изменения начнутся. Понравится - продолжишь трезвую жизнь 🙂
Привет! Спасибо за совет. Я просто срываюсь постоянно! И увертюры проходил, и стодневки. Но потом один фиг начинаю. Думаю уже пойти препарат какой-либо поставить на год.
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.605
Реакции
90.632
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Спасибо за совет. Я просто срываюсь постоянно! И увертюры проходил, и стодневки. Но потом один фиг начинаю. Думаю уже пойти препарат какой-либо поставить на год.
У меня тоже самое. Только я не пью по не многу почти ежедневно или раз в неделю, я запойник.
Не пью, а потом как развяжу недели на две - три!
Сейчас решил не пить и дал себе слово не пить. 4 месяца трезвый абсолютно, ини капли. Пока нравится.
Мне ставили торпедо укол, не пил три года, потом по новой. А не пил просто из за страха, пока препарат действовал. Вот и говорю, надо твердо решиться не пить и стараться держаться) Не раскручивать мысли о том что хочется выпить, а учиться переключаться на что то другое
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.605
Реакции
90.632
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
У меня тоже самое. Только я не пью по не многу почти ежедневно или раз в неделю, я запойник.
Не пью, а потом как развяжу недели на две - три!
Сейчас решил не пить и дал себе слово не пить. 4 месяца трезвый абсолютно, ини капли. Пока нравится.
Мне ставили торпедо укол, не пил три года, потом по новой. А не пил просто из за страха, пока препарат действовал. Вот и говорю, надо твердо решиться не пить и стараться держаться) Не раскручивать мысли о том что хочется выпить, а учиться переключаться на что то другое
Молорик! Я как то год не пил совсем. Потом один глоток пива и как будто и не бросал.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Сегодня после бани начали трястись руки🤦‍♂️. Почитал. Якобы обстинентный синдром. Я вот думаю еще на табекс.
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Хотя кого я обманываю. Пол года точно пил. Конечно это из-за алкашки. Такой продолжительный период пития у меня впервые. И повторять этот опыт желания нет. Нафиг друзей алкашей. Даж трубку брать не буду пока.
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Первая неделя трезвая проходит вполне позитивно. Тренировки в зале легче идут. Чувствую печень. Но ничего не болит. Не курю третий день. Есть весьма амбициозные цели на работе и , как я думаю, возможность их реализовать. С трезвой головой это будет сделать явно проще.
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Ну че там, че там? Не пью че! Не курю! Не курю с табексом 1700, Карл, 1700р . Не пью всякое безалкогольное пиво, как раньше. Может действительно так лучше будет. Безалкогольное, похоже, поддерживает психологическую зависимость. И были случаи в гостях, когда кончалось безалкогольное я приступал к алкогольному:facepalm:. Будни первой недели прошли хорошо. В субботу слегка подепрессовал, ничего не делал и смотрел мульт весь день.Сегодня все получше. Побегал, с детьми погуляли, дверь поставил. Сейчас пойду спать. Завтра новая рабочая неделя, начинаю ждать пятницу1lis28
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу