Монолог трезвости

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.186
Реакции
13.692
Лет курения
20
Метод
#некурим
Я тоже говорю, что не хочу, а они уговаривают, думают, наверное, что я так ломаюсь, стесняюсь 🤔
Я не первый раз в отказе🤐. Новый год раза 3 отмечал трезвый. Забавно получается когда с женой в гостях у друзей сидим мужики жалеют меня всегда, думают мне жена пить не разрешает(хотя она тут не причём). И когда она отлучается куда-либо чуть ли не под столом мне в тихую наливают, типа давай пока не видит 😂. Сложно объяснить что я сам не пью и это моё решение. На свадьбе у брата не бухал, вот это было испытание моей психики:facepalm:.
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не первый раз в отказе🤐. Новый год раза 3 отмечал трезвый. Забавно получается когда с женой в гостях у друзей сидим мужики жалеют меня всегда, думают мне жена пить не разрешает(хотя она тут не причём). И когда она отлучается куда-либо чуть ли не под столом мне в тихую наливают, типа давай пока не видит 😂. Сложно объяснить что я сам не пью и это моё решение. На свадьбе у брата не бухал, вот это было испытание моей психики:facepalm:.
Ой, это на самом деле смешно, когда так втихаря от жены начинают наливать, тоже не раз наблюдала, как моему пытаются налить быстрее быстрее, пока я отвернулась.
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023
Я не первый раз в отказе🤐. Новый год раза 3 отмечал трезвый. Забавно получается когда с женой в гостях у друзей сидим мужики жалеют меня всегда, думают мне жена пить не разрешает(хотя она тут не причём). И когда она отлучается куда-либо чуть ли не под столом мне в тихую наливают, типа давай пока не видит 😂. Сложно объяснить что я сам не пью и это моё решение. На свадьбе у брата не бухал, вот это было испытание моей психики:facepalm:.

Ой, это на самом деле смешно, когда так втихаря от жены начинают наливать, тоже не раз наблюдала, как моему пытаются налить быстрее быстрее, пока я отвернулась.
У нас общество потому что больное, не понимают как можно добровольно просто так не пить, должна быть обязательно причина (больной, закодированный, беременный, антибиотики пьёшь и тд) а если не пьёшь просто так, то с тобой что то не так и ты странный :facepalm: Почему то не травить себя стало нелогично:ku:
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023
@Ishik, как у тебя дела ?
3 недели трезвости, отличный результат, держи вкусняшку;)
s1200
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.186
Реакции
13.692
Лет курения
20
Метод
#некурим

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023
Надоело без алкогогольное

О, спасибки. Все хорошо. Не особо скучаю по пьянкам)
Я по ним вообще не скучаю) в трезвости намного больше интересных занятий и на утро от них не болеешь :D
Удачи тебе и легкой трезвости!;)
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас общество потому что больное, не понимают как можно добровольно просто так не пить, должна быть обязательно причина (больной, закодированный, беременный, антибиотики пьёшь и тд) а если не пьёшь просто так, то с тобой что то не так и ты странный :facepalm: Почему то не травить себя стало нелогично:ku:
Вот ты правильно все описала, а должно быть по идее наоборот, задавать вопрос зачем вы травите себя, зачем пьёте и удивляться, как удивляется мой сын.
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надоело без алкогогольное

О, спасибки. Все хорошо. Не особо скучаю по пьянкам)
Какие планы на выходные? Горы покорять не собираешься или ещё активности?
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.186
Реакции
13.692
Лет курения
20
Метод
#некурим

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023
Вот ты правильно все описала, а должно быть по идее наоборот, задавать вопрос зачем вы травите себя, зачем пьёте и удивляться, как удивляется мой сын.
Да дети искренне не понимают зачем пьют родители, но раз пьют значит это правильно и в будущем копируют себе эту же модель поведения(((
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Буду дома трудиться. Делу время и т.д. Может на корт схожу вечером если не сильно устану.
Я тоже в домашних делах, но на природу все таки хочется вырваться, хоть не надолго 🤗 на корт это в теннис будешь играть?
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да дети искренне не понимают зачем пьют родители, но раз пьют значит это правильно и в будущем копируют себе эту же модель поведения(((
Все верно, будем искоренять эту модель на своем примере 💪
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.186
Реакции
13.692
Лет курения
20
Метод
#некурим
ПриветЫ! Не знаю стоит ли снова в небухашку идти. Вчера выпил 2,5 пива. Выпиваю не часто максимум 1 раз в неделю. Задумываюсь на утро ) бросить может... Пока не могу решиться на это.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ПриветЫ! Не знаю стоит ли снова в небухашку идти. Вчера выпил 2,5 пива. Выпиваю не часто максимум 1 раз в неделю. Задумываюсь на утро ) бросить может... Пока не могу решиться на это.
Попробуй на месяц. Потом решишь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нас общество потому что больное, не понимают как можно добровольно просто так не пить, должна быть обязательно причина (больной, закодированный, беременный, антибиотики пьёшь и тд) а если не пьёшь просто так, то с тобой что то не так и ты странный :facepalm: Почему то не травить себя стало нелогично:ku:
100%
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.186
Реакции
13.692
Лет курения
20
Метод
#некурим
Попробуй на месяц. Потом решишь
Да знаешь, вроде иногда хоцца))) А с похмелья нихоцца))) не знаю. Не злоупотребляю вроде. Только курить бросил, может немного отложу это.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да знаешь, вроде иногда хоцца))) А с похмелья нихоцца))) не знаю. Не злоупотребляю вроде. Только курить бросил, может немного отложу это.
Правильно. Только старайся много не пить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу