Монолог трезвости

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Понятно. Я потому и написал, что ты не хочешь бросать. Постарайся ответить честно, не здесь, а самому себе, нужно ли это тебе или нет? Ты на форум то зачем пришёл, если все ништяк?
Ванечка бросает курить!!!!
Уже больше месяца продержался!!!
Беру его под защиту!
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Ванечка бросает курить!!!!
Уже больше месяца продержался!!!
Беру его под защиту!
Лена, я знаю, ты плохого никому не посоветуешь. Всегда было только хорошее, подтверждаю это и из личного опыта. Я не знал про месяц некурения. Это дополнительный накладывающийся стресс, требующий гиперусилий. Я сторонник поочередного отказа с интервалом минимум 8-10 месяцев.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена, я знаю, ты плохого никому не посоветуешь. Всегда было только хорошее, подтверждаю это и из личного опыта. Я не знал про месяц некурения. Это дополнительный накладывающийся стресс, требующий гиперусилий. Я сторонник поочередного отказа с интервалом минимум 8-10 месяцев.
Я понимаю.
Я просто Ваню из другого раздела форума знаю.
Знаю и хочу поддержать.
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.186
Реакции
13.690
Лет курения
20
Метод
#некурим
Понятно. Я потому и написал, что ты не хочешь бросать. Постарайся ответить честно, не здесь, а самому себе, нужно ли это тебе или нет? Ты на форум то зачем пришёл, если все ништяк?
Бросить курить в первую очередь. С алко потом уже эксперименты начались) Понятно что говно. Ясно что хорошего мало. Вот у меня, так сказать, качели получается.  Stickers-Nichosi21? То - бросаю пить, то- да пошло оно всё, я за пивом...
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.461
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросить курить в первую очередь. С алко потом уже эксперименты начались) Понятно что говно. Ясно что хорошего мало. Вот у меня, так сказать, качели получается.  Stickers-Nichosi21? То - бросаю пить, то- да пошло оно всё, я за пивом...
Увидь беса в лицо:)
Вот когда дапошлооновсе- это он и есть:)
Как разберёшься почему всепошло, куда всепошло, зачем и пр. Считай половина сделано:))
Остальная половина- как с этим бороться:)
Вобще небухание- это, что-то типа стиля жизни, философии.
Примерно как вы с другом веселитесь, драйв (наркотический правда, ибо этанол- таки наркота). Если это не создаёт проблем, не теряете контроль и не творите безобразий- многие так и живут...ну здоровье-да, но платить за веселья надо:)

Даже не знаю, чего посоветовать..., постичь первое продолжая второе- невозможно, а жить оно шибко не мешает пока, как я понимаю?
 
Последнее редактирование:

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Даже не знаю, чего посоветовать...,
Чёт мне кажется, надо просто подождать, поприслушиваться к своим ощущениям. Сейчас время принятия решения ещё не пришло. Оно когда приходит, тут уж сомнений не остается.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.461
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чёт мне кажется, надо просто подождать, поприслушиваться к своим ощущениям. Сейчас время принятия решения ещё не пришло. Оно когда приходит, тут уж сомнений не остается.
Не исключено, бро, возможно оно так и должно быть:)
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.186
Реакции
13.690
Лет курения
20
Метод
#некурим
Увидь беса в лицо:)
Вот когда дапошлооновсе- это он и есть:)
Как разберёшься почему всепошло, куда всепошло, зачем и пр. Считай половина сделано:))
Остальная половина- как с этим бороться:)
Вобще небухание- это, что-то типа стиля жизни, философии.
Примерно как вы с другом веселитесь, драйв (наркотический правда, ибо этанол- таки наркота). Если это не создаёт проблем, не теряете контроль и не творите безобразий- многие так и живут...ну здоровье-да, но платить за веселья надо:)

Даже не знаю, чего посоветовать..., постичь первое продолжая второе- невозможно, а жить оно шибко не мешает пока, как я понимаю?
Да я бы сказал что на данный момент вообще не мешает. Редко прям "напиваюсь", макс. раз в пол года, может реже. В основном выпиваю для фона, настроения. Бывало что не пил с пол года, а так лет с 12 все началось. В детстве пил больше чем сейчас. Брали спирт и газировку(плохая компания старшаков) . Вот в то время я напивалсяStickers-Spotty9
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.186
Реакции
13.690
Лет курения
20
Метод
#некурим
Сегодня пью и торможу до конца увертюры 25 . Там видно будет.
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.186
Реакции
13.690
Лет курения
20
Метод
#некурим
Сегодня пью и торможу до конца увертюры 25 . Там видно будет.
Не получилось :unsure:Потрезвянил 2 недели. Потом пива решил попить. Не готов был. В эти выходные не пью.
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не получилось :unsure:Потрезвянил 2 недели. Потом пива решил попить. Не готов был. В эти выходные не пью.
Привет, попробуй безалкогольное пиво) я когда бросала на него перешла. Теперь и его не хочется:ku:
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.186
Реакции
13.690
Лет курения
20
Метод
#некурим
Привет, попробуй безалкогольное пиво) я когда бросала на него перешла. Теперь и его не хочется:ku:
О, привет!!! Как делишки? Я пока решил остановиться в бросании пить. Так то не часто выпиваю. Главный фокус пока на бездымности :smoking:.
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О, привет!!! Как делишки? Я пока решил остановиться в бросании пить. Так то не часто выпиваю. Главный фокус пока на бездымности :smoking:.
Привет. Нормально, держусь) денег настолько мало, что задумываюсь где я их брала на сиги:unsure:
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.186
Реакции
13.690
Лет курения
20
Метод
#некурим
На неделе брал пиво безалкольное и в пятницу. В прошлые выходные перебрал. Стыдно бля..... Хотя вроде ничего особо не накосячил. Не помню нихрена че было. С кем пил -не созванивались больше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу