Табекс ..Море далеко?

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Боже, дай мне разум и душевный покой
принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу,
и мудрость отличить одно от другого..
Нужно записать. Такие правильные слова...
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да.. чей-то опять штормит.. а море еще далеко.. Надо собраться.. и пойду хрень какую-то покручу.. утомляет :D:D.. и есть хочется.. Чудо-коктейль -ужин как то уже забылся.. Ой! я еще здесь свою гордость не вставила!!
Стрелиция
PICT9386.JPG
PICT9385.JPG
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
молитва о душевном покое.
раньше знала ее как молитву Ф.Асизского..сильная молитва!
Ну а если честно, у тебя здесь столько всего сердцу близкого..даже захотелось пересмотреть "Дом летающих кинжалов"..и музыка тоже та..)) можно, я здесь у тебя иногда тоже парковаться буду? ничего, что я на "ты"?..
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
раньше знала ее как молитву Ф.Асизского..сильная молитва!
Ну а если честно, у тебя здесь столько всего сердцу близкого..даже захотелось пересмотреть "Дом летающих кинжалов"..и музыка тоже та..)) можно, я здесь у тебя иногда тоже парковаться буду? ничего, что я на "ты"?..
Нат ты че..?? ты ето.. не ето!! И мы- ж.. ето.. коллеги..:D:D конечно на ты и хоть живи тут!
вот, еще картинку нашла ;)
prfr-0.jpg
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у нас ее заслова Св. Франциска выдают.. Но вроде- никто не знает точно кто сказал первым..
точно, кажется это он и есть..да, я тоже читала, что с первоисточником не разобрались..
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
очень трогательно..
"Одиночество - хорошая вещь, но обязательно нужен кто-нибудь, кому можно сказать, что одиночество - хорошая вещь."
Одиночество вещб может и хорошая)) но не для меня. Я одиночества не переношу...
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Одиночество вещб может и хорошая)) но не для меня. Я одиночества не переношу...
а я привыкла.. Подруги близкие за границу уехали, сестра- там же. мама папа умерли, муж дальнобойщик, вообще сараса я замужем?? :banghead::banghead:, кошара-только её слушай, сын - ..сын.. один собак уменя, да слон, в доме и ходить то только вперед назад не развернуться, да и Дашка его ..не любит ( мягко сказано) да и не отвечает.. Зато как слушает :rolleyes::rolleyes:..
вот. поплакалась. Полегчало :)
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
а я привыкла.. Подруги близкие за границу уехали, сестра- там же. мама папа умерли, муж дальнобойщик, вообще сараса я замужем?? :banghead::banghead:, кошара-только её слушай, сын - ..сын.. один собак уменя, да слон, в доме и ходить то только вперед назад не развернуться, да и Дашка его ..не любит ( мягко сказано) да и не отвечает.. Зато как слушает :rolleyes::rolleyes:..
вот. поплакалась. Полегчало :)
Ой, я б не выдержала, если б у меня муж дальнобойщиком был!! Он если больше 6 часов дома не бывает я уже сама не своя!))) Хотя,когда я на работе, то нормально))))
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
marina-s, все цветы у тебя хороши. Но орхидеи...они просто чудесны. Это моя слабость.
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
marina-s, все цветы у тебя хороши. Но орхидеи...они просто чудесны. Это моя слабость.
привет! и моя :oops:
в эту зиму проредилась коллекция кактусов, что зимовали в ..прохладе, был перебой с электричеством, а на улице как раз -20.. хм.. может муж в сговоре с энергитиками?? параноя - профзаболевание :D:D
Ну и не особенно расстроилась, орхочки главное все живы!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу