Табекс ..Море далеко?

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
marina-s, что-то ты забыла сюда заходить и нас чем-нибудь радовать;)
Привет Нат! С 22!!!
муж приехал, ремонт затеял, и..уехал. Вожу мастера, живем в районе,мастер в городе, и работать то же надо.. Закрутилась..
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И у тебя сегодня дата)) ааа...ремонт)) даже не знаю, поздравить тебя или посочувствовать)) тогда конечно, со временем напряг..пусть у тебя пазл легко складывается!( это я про ремонт):)
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И у тебя сегодня дата)) ааа...ремонт)) даже не знаю, поздравить тебя или посочувствовать)) тогда конечно, со временем напряг..пусть у тебя пазл легко складывается!( это я про ремонт):)
мне ремонт вобщем то нравится.. можно без зазренья совести не убирать нифига, и на ентот ремонт все списывать..Но нам никогда не делал кто-то, муж сам всегда, а тут ну нету времени у него.. А они чегото спрашивают :cry::cry: а я ни фига не понимаю :cry::cry:
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне ремонт вобщем то нравится.. можно без зазренья совести не убирать нифига, и на ентот ремонт все списывать..Но нам никогда не делал кто-то, муж сам всегда, а тут ну нету времени у него.. А они чегото спрашивают :cry::cry: а я ни фига не понимаю :cry::cry:
А ты очень скоро войдешь в курс, будешь дизайнером своего собственного дома. Это очень интересно, хотя затратно по времени. Будешь вся "такая знающая":)
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ты очень скоро войдешь в курс, будешь дизайнером своего собственного дома. Это очень интересно, хотя затратно по времени. Будешь вся "такая знающая":)
ага.. уже болтики от винтиков - отличаю. И знаю что есть строительный фен!! зачем еще не поняла :(..:D:D
Как дела?
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ух, ты..фен строительный! Есть еще и миксер)))
Все хорошо, а циферка мне твоя на счетчике как нравитс-я-я-я:spin:
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
вообщето у меня наверное седня полгода..!!Ё!
Марин, привет)) Зашла в гости к тебе, а то сама не заходишь!! Хотела спросить куда пропала, да Ната уже спросила)) поздравляю с началом ремонта[emoji1] Пусть результат оправдает ожидания!![emoji6] Удачи!)) И заходи почаще, я всегда рада тебя видеть!![emoji8]
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вообщето у меня наверное седня полгода..!!Ё!
Йо-хо! полгода( ну почти ;))...Поздравляю! Это как здесь называется, Экватор, что-ли..? Мариночка, ты должна нам проставляться)))) Мы у тебя в гостях..)) Угощай своих подружек, нам понравится все: сладости, цветы, музыка, танцы , твое хорошее настроение и просто "поговорить";)
pBPHi.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу