море все еще далеко

Планирую бросить курить
19 Дек 2019
Способ отказа
Форум некурим

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Удачи и легкого отказа, не бойся ничего!
А кошке выздоровления!
ее не вылечить. только подмочь. но уже ..лучше. 16 лет, опухоль предсердия. Блин. ужасно жалко.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
ее не вылечить. только подмочь. но уже ..лучше. 16 лет, опухоль предсердия. Блин. ужасно жалко.
А, вон как( К меня кот от опухоли умер, прямо на руках, ему 13 было. Это тяжело, да. Но неизбежно.
Сигареты пусть мимо тебя проходят, хочешь утопи или пусть лежат. Их нет просто для тебя, да и всё. Отвлекайся, первые 3 дня пролетят, а там уже легче намного. Но ты и сама все знаешь. Просто следуй своему правильному решению.
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А, вон как( К меня кот от опухоли умер, прямо на руках, ему 13 было. Это тяжело, да. Но неизбежно.
Сигареты пусть мимо тебя проходят, хочешь утопи или пусть лежат. Их нет просто для тебя, да и всё. Отвлекайся, первые 3 дня пролетят, а там уже легче намного. Но ты и сама все знаешь. Просто следуй своему правильному решению.
знание оно конечно сила.. но.. жизнь- как то по другому идет.. нет их... сиг... спасибо. так вот повоспринимаю...
у меня 2 кошки. одна молода и ..уютна ( 6 кг)б ей ногу лечили 2 месяца, зубы потеряли. но ноги сохранили.. потом собака докармили до панкреатита.. как то все через филейное место. Дашку врачи хоттели сразу усыплять, но вот уже месяц, и она не страдает! балуется, правда 3 укола в день.. бедная животная.. но ведь заслужила же ппенсию.. я сама на больничном. с дашкою вдвоем.. да. тяжело.
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
как бы дерево найти а? ничёж не помню..
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
знание оно конечно сила.. но.. жизнь- как то по другому идет.. нет их... сиг... спасибо. так вот повоспринимаю...
у меня 2 кошки. одна молода и ..уютна ( 6 кг)б ей ногу лечили 2 месяца, зубы потеряли. но ноги сохранили.. потом собака докармили до панкреатита.. как то все через филейное место. Дашку врачи хоттели сразу усыплять, но вот уже месяц, и она не страдает! балуется, правда 3 укола в день.. бедная животная.. но ведь заслужила же ппенсию.. я сама на больничном. с дашкою вдвоем.. да. тяжело.
Мы своего тоже усыпить не смогли.. эх..
Ничего, все проходит! Потерпеть надо.
Ты как, решилась? Может того? Поставить счетчик и вперед?) Или без счетчика! Тоже хорошо :)
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы своего тоже усыпить не смогли.. эх..
Ничего, все проходит! Потерпеть надо.
Ты как, решилась? Может того? Поставить счетчик и вперед?) Или без счетчика! Тоже хорошо :)
решилась. конечно. сегодня. вот только изничтожитть последнее не могу. но и не курю. амбивалентность блин. от недостатка? абстенюхи тянет в сон, пойти заснуть что ли.. не понятно я где - взлетная полоса ето что? мне помогало ответственость.. а счас я просто.. где я??
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
господи, и как то надо убрать всякие кружочки- с эвереста то свалилась.. куда писать??
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
решилась. конечно. сегодня. вот только изничтожитть последнее не могу. но и не курю. амбивалентность блин. от недостатка? абстенюхи тянет в сон, пойти заснуть что ли.. не понятно я где - взлетная полоса ето что? мне помогало ответственость.. а счас я просто.. где я??
:) ты бросаешь курить)
Конечно, нужно спать, если спиться и возможность есть!
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Вот сюда вроде можно:
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ага, я сокращала)
с 20-25 сразу в половину сократила, потом до 8-6 за недельку, потом 4-5 пару недель ну и так постепенно)
Дойдя до 1-2 поняла, что это тяжело и пора совсем бросать, а тут привет, взлетная полоса)
Воот!!! Есть положительный опыт, так сказать :thumbsup: :kiss:
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
работает. а как же работать то не хочется..
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
5 дней. очень хочется почувствовать себя.. с более легко головой. ниче. прорвемся! плавали блин, знаем..
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@marina-s Привет, дорогая соратница! С Новым Годом!
Как море? Шумит? Волны набегают на песчаный брег, легкий освежающий бриз, слышны крики чаек...
Вот и мой крик, как крик чайки:
"- Марина, помнишь?"
Помнишь, как еще в 16-м году, когда ты с вопросом: "Море далеко?..." - робко пришла на этот форум?
А я, тогда сама еще слабенькая бросальщица, (я бывшая @ivushka)- писала тебе в твоем прежнем дневнике:

===============================================================
@marina-s, Молодец, что нашла море. Молодец, что упрямая. Молодец, что бросила. Будешь читать - найдешь для себя нужное, тут всякое есть. Я читала, нашла, ныла, жаловалась, плакала. Потом тупила, поняли, простили, приняли. Никаких таблеток и методов не применяла, просто смиренно терпела (и еще терплю). Хотя...неправда, этот форум тоже метод, да еще какой неординарный, для меня - беспроигрышный.
================================================================

А потом мы были в стодневках, - крепкое плечо команды, теплое участие и "волшебный пендель"...И ответственность, и стремление, и голос здравого смысла. Благодаря всему этому мне удалось "встать на ноги" - приближается моё бездымное 4-х летие.
Давай, бери твердый курс на бездымность! Сквозь штормы! - я тебя знаю, ты волевая.
Обнимаю тебя, моя хорошая.:twins:

1499544341142730992.jpg
 

Вложения

  • 1499544341142730992.jpg
    1499544341142730992.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 125

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да ты же моя лапа :kiss:. Маришка , ну как же так ? я думала , что ты уже победила эту бяку ... эх...ругаться буду !
С Новым Годом! Пусть у тебя все получится в этом году !!! Здоровья тебе !
Напиши чем я могу тебе помочь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу