море все еще далеко

Планирую бросить курить
19 Дек 2019
Способ отказа
Форум некурим

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ох. так хочется бросить, что явного не вижу.. да, курю. 2 шт. есть. и не могу выкинуть..
Если хочется, если не покидают мысли о бездымном будущем....тогда только вперёд! Пусть будет тяжело и местами даже больно, но ведь всё во благо! Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!))) Ты сильная! У тебя есть сила воли и только ты сама, принимаешь решения и пишешь свою историю ))) Верю, всё у тебя получится :thumbup:
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если хочется, если не покидают мысли о бездымном будущем....тогда только вперёд! Пусть будет тяжело и местами даже больно, но ведь всё во благо! Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!))) Ты сильная! У тебя есть сила воли и только ты сама, принимаешь решения и пишешь свою историю ))) Верю, всё у тебя получится :thumbup:
получится.без вариантов. хватило б пороха...а то все песок в основном..
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
ох. так хочется бросить, что явного не вижу.. да, курю. 2 шт. есть. и не могу выкинуть..

Зачем все пытаются сокращать сигареты? Это делает бросание практически не возможным. Чем меньше куришь тем больше зависимость и ценность сигареты. Лучше "навалиться" и увеличить дозировку))
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тем более, пора бросать ;) Здоровье ☝ Оно нас ещё пригодится :thumbsup:
1576735675382.png
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зачем все пытаются сокращать сигареты? Это делает бросание практически не возможным. Чем меньше куришь тем больше зависимость и ценность сигареты. Лучше "навалиться" и увеличить дозировку))
Ну не все...скажем так:rolleyes: И есть люди, у кого получается именно так бросить))) @Riksi Катюнь...ты ведь сокращала сижки, да??
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зачем все пытаются сокращать сигареты? Это делает бросание практически не возможным. Чем меньше куришь тем больше зависимость и ценность сигареты. Лучше "навалиться" и увеличить дозировку))
согласна. но ведь.. мазохизм моё все..печально. мозговые выкрутасы.. свободы гдеб глотнуть.. ну раз уж вспомнила, шанс есть. надежда та еще стерва..
 
Последнее редактирование:

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сейчас поеду лечить кошку. и никаких магазинов! всем -хорошего утра!
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну не все...скажем так:rolleyes: И есть люди, у кого получается именно так бросить))) @Riksi Катюнь...ты ведь сокращала сижки, да??
ага, я сокращала)
с 20-25 сразу в половину сократила, потом до 8-6 за недельку, потом 4-5 пару недель ну и так постепенно)
Дойдя до 1-2 поняла, что это тяжело и пора совсем бросать, а тут привет, взлетная полоса)
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да, курю. 2 шт. есть. и не могу выкинуть..
Я на этапе 1-2 сигарет прожила, наверное, 1 или 2 недели, никак не могла соскочить.
Основная причина - страх! Мне было дико страшно, что я не буду курить, что мне будет больно, плохо, одиноко, что я не справлюсь, что сигареты со мной всегда и в горе и в радости, кто я без них? Смогу ли бросить или только себя мучить?
Бррр...
Но я тогда осознавала, что для меня мучение курить 1-2 сигареты, потому что за 5-10-12 часов организм теряет этот никотин, ему только становится лучше, только начинается процесс отказа, как снова я пичкала никотином, причем давая неплохую такую передышку, учитывая, что я до этого курила каждый час. Естественно, часов через 5 некурения меня подламывало на новую дозу)
Мне повезло немного - в моем случае стартовала взлетка и мне пришлось взять и не курить, откладывать некуда было дальше)
Прокатило) Не курю больше года)
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
подлечили котеек на свою голову.. перевернули елку, рассыпали корм рыбий, покормить хотели что ли?? вот никакого интереса к самому петуху, а пофулиганить- пжалста.. ну да не скучно. спина правда болит.. ну никто и не требует убрать все немедля.. надо бы сиги утопить.. дык..страшно.. ..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу