Моряк и табак.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем-пятьдесят два часа осталось в Табачном дыму жить. Не знаю правильно ли-но я дал установку такую - Очень хочется попасть на свадьбу дочки-ей два годика пока....не брошу-вряд ли попаду. Напечатал и даже заламинировал увещевания и мотивации. Табекс, валерьянка, пустырник, семечки готовы. Даже пепельницу набычил, что бы нюхать... Спасибо всем кто поддержал уже и поддержит дальше. Лена меня зовут Саша.
Саша,у тебя прекрасная мотивация.
Я тоже держусь из-за своих любимых.
Всё будет хорошо.
И я в свою очередь буду тебя поддерживать)
 

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Доброго дня-наконец вырвался на просторы инета с более менее приличной скоростью. Не курю с 24-табекс очень помогает. Что интересно-организм почти на третий день вспомнил как жить не куря(пока бросал три раза-почти год некурения набрался-только в этом году два месяца не курил -февраль и март-как на местном сленге-качели). Так вот он ,точно помнит-и ломки, конечно не сравнить с первым разом. Да и Табекс рулит. Я его пью без схемы-по накатам. Но ,совершенно точно, что он помнит как и жизнь с табаком. Как только начинал снова-так как с цепи срывался-по две, две с половиной пачки в день. И сократить, для меня совершенно не возможно-легче бросить опять.Еще последовал мудрому совету и напечатал увещевания и мотивации. Постоянно их перечитываю. Вообщем как то так.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго дня-наконец вырвался на просторы инета с более менее приличной скоростью. Не курю с 24-табекс очень помогает. Что интересно-организм почти на третий день вспомнил как жить не куря(пока бросал три раза-почти год некурения набрался-только в этом году два месяца не курил -февраль и март-как на местном сленге-качели). Так вот он ,точно помнит-и ломки, конечно не сравнить с первым разом. Да и Табекс рулит. Я его пью без схемы-по накатам. Но ,совершенно точно, что он помнит как и жизнь с табаком. Как только начинал снова-так как с цепи срывался-по две, две с половиной пачки в день. И сократить, для меня совершенно не возможно-легче бросить опять.Еще последовал мудрому совету и напечатал увещевания и мотивации. Постоянно их перечитываю. Вообщем как то так.
Привет ))
С почином,Саша.
Лёгкого бросания тебе
 

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
привет всем и мне, не курящему. Как то подозрительно легко в этот раз всё прошло-уже и табекс забываю пить... С БОЛЬШИМ СТРАХОМ ПРЕДСТОВЛЯЮ ГРАНДИОЗНЫЕ ПЬЯНКИ И ДРУЖЕСКИЕ ВСТРЕЧИ ПО ПРИЕЗДУ.
 

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
НО ЭТО НЕСКОРО-В ЛУЧШЕМ СЛУЧАИ В ЯНВАРЕ...БУДЕТ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ,=ЧТО ДЕЛАТЬ ВЫРВАВШИСЬ ИЗ ВАКУУМА. ЕЩЕ ДРЕВНИЕ ГРЕКИ ГОВОРИЛ-ЕСТЬ ЖИВОЙ, ЕСТЬ МЕРТВЫЙ И ЕСТЬ В МОРЕ.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
привет всем и мне, не курящему. Как то подозрительно легко в этот раз всё прошло-уже и табекс забываю пить... С БОЛЬШИМ СТРАХОМ ПРЕДСТОВЛЯЮ ГРАНДИОЗНЫЕ ПЬЯНКИ И ДРУЖЕСКИЕ ВСТРЕЧИ ПО ПРИЕЗДУ.
Зачем себя программировать ?)))
 

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Давно не писал-дай думаю-для истории. Легко в этот раз все прошло...всё еще не хватает с кофе и после пива или рюмки крепкого-хотя вру-рюмку еще не пробовал. Какая то мыслишка сверлит постоянно-куда деть все девайсики для курения. У меня, нескольких дорогих трубок, несколько дорогих зажигалок и серебряный портсигар и куча всего для трубок. Спасает только одна мысль-до Эвереста об этом не думаю. Вот сначала заберусь-а после ,с него, видно будет. Вообщем Жаба наверное в истоке мысли. Но за стодневку спокоен-меня вышибет с неё только что-то уж совсем такое.....за гранью добра и зла.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Cнус, Саша,я очень рада за тебя )))
25 дней сегодня)))поздравляю !
587db504133a9beb3e5474e44e7140a0.gif
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша , месяц же почти уже. Давай поболтаем?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу