Моряк и табак.

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша, это сейчас пройдёт.
Вот смотри , принесла тебе моё любимое:
Три простые и очень интересные вещи я поняла за эти первые три дня воздержания от никотина. Именно эти три наблюдения спасли меня от срыва в самые трудные первые дни и недели, каждый раз возвращая мне здравый смысл.
Вот они:
1. Моя тяга всегда приходит вовремя. Мое желание покурить накрывает меня точно по графику. Скажем, раз в полчаса. Поэтому пойду я курить или не пойду – разницы нет, ровно через полчаса курить мне все равно захочется снова. Выкуренная сигарета не избавит меня от желания закурить – точно так же, как и невыкуренная сигарета не избавит меня от желания закурить. А тогда зачем курить, если вообще никакой разницы?
2. Длину моей тяги можно посчитать. Тяга длится ровно столько, сколько мне нужно, чтобы выкурить сигарету. А это не более трех минут. Значит, и тяга продлится столько же. А потом исчезнет – как будто я и правда покурила. Исчезнет – чтобы вернуться через следующие полчаса. На следующие три минуты. Не больше.
3. Моя тяга – слепая курица. Тяге все равно, что у меня во рту – сигарета или авторучка. Выкурю я сигарету или просто подержу во рту авторучку – моей тяге без разницы, ровно через три минуты она уйдет из меня, как по взмаху волшебной палочки. Оставит меня в покое - до следующей авторучки во рту. А тогда зачем курить, если даже моей собственной тяге глубоко плевать, что там у меня во рту?
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вискарика полтосик выпил.....вот еле еле закурить не попросил. Блин,Девчонки-не Табокист...месяц уже...........
Связка алко-сигарета у всех сильная . Но смотри, выпил, расслабился, тебе уже хорошо. Закуришь, ощущения испортятся.
 
С

Слава 1317

Связка алко-сигарета у всех сильная . Но смотри, выпил, расслабился, тебе уже хорошо. Закуришь, ощущения испортятся.
согласна,пить без сиг намного приятнее,эстетичней что ли
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эй, ты что! Ну, выпил, ну тянет... опьянение пройдет, а вот если закуришь, считай все собачке под хвост, все деньки выстраданные. Можно сегодня пить, завтра не пить, если не алкаш, а с сигаретами так не работает.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Давай вместе не курить? У меня сегодня второй день. Сравниваю ощущения с прошлой попыткой бросить. Различия кардинальные. А у тебя месяц уже! Давай не курить
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Давай вместе не курить? У меня сегодня второй день. Сравниваю ощущения с прошлой попыткой бросить. Различия кардинальные. А у тебя месяц уже! Давай не курить
Данечка, и с вами курить не буду. Вместе веселее:)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вискарика полтосик выпил.....вот еле еле закурить не попросил. Блин,Девчонки-не Табокист...месяц уже...........
Первый раз после бросания выпил?
Вообще если 50, то просто к полтосику надо отнестись по другому и забыть ритуал. Все у нас в голове;)
 

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Спасибо за помощь...пепельницу понюхал...сколько до вожделенного проектора осталось посчитал,да и вам спасибо....Жара дикая....я в Африке(Экваториальной Гвинее ) сейчас. А до проектора дофига....400долларов.
 
С

Слава 1317

Спасибо за помощь...пепельницу понюхал...сколько до вожделенного проектора осталось посчитал,да и вам спасибо....Жара дикая....я в Африке(Экваториальной Гвинее ) сейчас. А до проектора дофига....400долларов.
Во тебя занесло,жирафа видел там?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу