Моряк и табак.

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Очуметь!Рада знакомству:)
я тоже рад....
@Cнус, Саша,если что пиши мне,я конечно не состою в поддержке,опыт маленький,но поговорить найдем о чем:)
про жирафа так и не рассказал,я серьезно
Доброго времени сутоктоуГумилеважираваунасвсепрозаичнеее.
Во тебя занесло,жирафа видел там?
Нет-жирафа не видел.....Черную Мамбу видел....А так алюминиевую руду возим-баксит называется.Спасибо, всем кто откликнулся вчера. Тоже помогу-если что....
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за помощь-сдюжил.....Таким себя красавцем чувствую.
Саша, умница! Молодец!
59f1a44d5b0d315f57e9ce3d.png
 

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Привет! Ты уже месяц свободен. А алкоголь просто растормозил подсознание. Зачем тебе обратно в рабство? Обратно в плен? Осознавать, что очередная попытка закончилась неудачей? Ругать себя? Ведь все равно после срыва остается чувство гадкое такое... Что поддался слабости, что не выдержал, сломался. Оно тебе надо? Ты уже месяц продержался. И дальше пойдешь! Только вперед. А накат пройдет сейчас. Просто нужно время.
Саша, умница! Молодец!
Спасибо....Нет здесь жирафов- есть жара дикая и негры кругом....Мамба есть-так ее негры испугались.....укус смертельны.
 

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Эй, ты что! Ну, выпил, ну тянет... опьянение пройдет, а вот если закуришь, считай все собачке под хвост, все деньки выстраданные. Можно сегодня пить, завтра не пить, если не алкаш, а с сигаретами так не работает.
Вот вот- Спасибо.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
а Юнону ходила 5 раз
Вот болезненно это воспринимаю. Видел как играет в БДТ Стрежельчик, Лавров и Лебедев. С то поры очень трудно воспринимать смерть любимых артистов.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот болезненно это воспринимаю. Видел как играет в БДТ Стрежельчик, Лавров и Лебедев. С то поры очень трудно воспринимать смерть любимых артистов.
У меня Театр сатиры Московский. Все пересмотрела, носила цветы Миронову. Ширвинд, Державин, Менакер.. Ночами в очередях отмечались, чтобы билеты купить
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Санычь, спасибо. Как сам то. Дома уже?
Вечер добрый, да дома, спасибо вашими молитвами , все просто чудесно и великолепно. Я и тебе желаю от души наслаждаться свободным дыханием, кайфуй ведь это так волшебно дышать не принужденно!!!
 

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Ну ,слава Богу-отпустило. Я не Табокист-и Табокист не я.
 
С

Слава 1317

Привет!Ты все еще в этой жарище?Как дела?Предлагаю вдарить по мороженке!Охлаждает и не курить так вкуснее;)
Jim-Gaffigan-Eating-Ice-Cream-78924.gif
morozhenoe-gif.gif
 

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Привет, извини за запоздалый ответ.Мне в этой жарище еще до середины января быть...Но утешает то, что ноябрьская слякоть едва лучше полтоса жары. Все в сравнение. Да. опыт с вискарем-поучителен. Вот где связка....Демоны это всё. Хотя....Но до Н.Г экспериментов ставить не буду. А там и конец сто дневки. А там.через недельки две и контракту-и до июня дома оттопыриваться!!!!!!!!!!!Вот где испытания по не курению будут то...
 
С

Слава 1317

Привет, извини за запоздалый ответ.Мне в этой жарище еще до середины января быть...Но утешает то, что ноябрьская слякоть едва лучше полтоса жары. Все в сравнение. Да. опыт с вискарем-поучителен. Вот где связка....Демоны это всё. Хотя....Но до Н.Г экспериментов ставить не буду. А там и конец сто дневки. А там.через недельки две и контракту-и до июня дома оттопыриваться!!!!!!!!!!!Вот где испытания по не курению будут то...
Я думаю,когда приедешь домой,тебе уже по боку будут сиги.Время идет,ты становишься более устойчивым,с кучей мотиваций:)
 
С

Слава 1317

Саша,а можно тебя попросить,чтоб ты фотку Черной Мамбы скинул мне в дневник?или фотку места, где ты там находишься?Очень интересноstickers_Persik31
 

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Доброе утро-да ничего тут хорошего нет-жара,нищета, негритосы тупые кругом.Это Гвинея.
 

Вложения

  • 20181016_183921.jpg
    20181016_183921.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 79
  • IMG_20181012_185911.jpg
    IMG_20181012_185911.jpg
    5,5 MB · Просмотры: 71

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Детишки у них хорошие-а детская смертность одна из первых в мире.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу