Моряк и табак.

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Тут что поражает-нищета, жара, а грустного негра хрен увидишь. Все на позитиве таком. Банан жует и счастлив. Мы как то более сложно организованы что ли? Они ближе к детям.
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут что поражает-нищета, жара, а грустного негра хрен увидишь. Все на позитиве таком. Банан жует и счастлив. Мы как то более сложно организованы что ли? Они ближе к детям.
Вот - тоже поразило
 
С

Слава 1317

Тут что поражает-нищета, жара, а грустного негра хрен увидишь. Все на позитиве таком. Банан жует и счастлив. Мы как то более сложно организованы что ли? Они ближе к детям.
У меня подружки ездили в Индию,там нищета,болезни,а люди простые,радуются мелочам.Жизнь там течет медленнее,многие там остались жить на совсем.
К чему это я,по себе знаю,что глаза замыливаются и зажираешься,имеешь наглость грустить и быть чем то недовольной,когда у тебя все есть необходимое,чтобы жить и радоваться.
Я вот прям сейчас подумала,что если бы курильщики всего мира перестали курить и каждый день отсылали бы сигаретные деньги нуждающимся детям……
Сашенька,хорошего дня тебе!
Не курю вместе с тобой и радуюсь вместе с неграми!:kiss:
 

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Надо, что то написать...Не курю-и то хорошо...Здесь и так Волюнтаризма хватает. Сегодня поедем в Канакри...надо купить сувениров. Черное дерево называется-Эбеновое. Не забыть. О чем это я...да не курил. Вот, что меня бесит-так нарочитое и какоето совковское..что ли, не могу слова подобрать отношение к этому других. Курить это вкусно и дорого-особенно трубку-и не надо врать, что это по другому. Ну есть, к примеру, Дуриан-мне очень нравится-могу его достать и сейчас-ну нет потребности-вот где собака зарыта....нет её-потребности. Всё в голове-и медитативная трубка вечерком никому не принесла вреда....только не умею я так. Трубка превращается .через неделю в две пачки.....
 

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Может и не надо исправлять-может надо договориться...Ну о курки будем с башкой договариваться только на Эвересте. Ультиматум ей такой.
 

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Блин-кайфушка какая у всех-все в стодневка, что то считают-я два раза заполнял анкеты.... Хренушки там. Ну. может и к лучшему. Индивидуальность гордый звук. Всем рекомендую -прочтите Шопенгауэра-АФОРИЗМЫ ЖИТЕЙСКОЙ МУДРОСТИ.
 
С

Слава 1317

Блин-кайфушка какая у всех-все в стодневка, что то считают-я два раза заполнял анкеты.... Хренушки там. Ну. может и к лучшему. Индивидуальность гордый звук. Всем рекомендую -прочтите Шопенгауэра-АФОРИЗМЫ ЖИТЕЙСКОЙ МУДРОСТИ.
Вот спасибо,а то иногда организм требует чего-то,а чего не знает.Почитаю:)
 
С

Слава 1317

И все-таки,Саш,обалдеть,53 страны!
Я кроме Москвы и Крыма ни где не была,даже не знаю,как этоStickers-Vacation23
 
С

Слава 1317

Ой,забыла,там в Африке наверно другое время……
 
С

Слава 1317

морожену тебе принесла для балланса;)
tenor-1.gif


и жирафа:wub::D
3285.gif
 

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Привет всем-да в Африке пять часов разница-ну в западной. Вчера алкогольный опыт опять был... Не вспомнил даже-вот сейчас хочется..... 53 страны...да только в Антарктиде шесть раз был. Наверно,можно гордится этим. Слава, а ты из какого города?
 

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Не прочел....Ты не из Питера.
 
С

Слава 1317

Привет всем-да в Африке пять часов разница-ну в западной. Вчера алкогольный опыт опять был... Не вспомнил даже-вот сейчас хочется..... 53 страны...да только в Антарктиде шесть раз был. Наверно,можно гордится этим. Слава, а ты из какого города?
Зачем алкоголь?Расслабиться?Я решила притормозить,а то провалы в памяти начались,причем я совсем немного выпила,пару бокальчиков красного,всего то,а до сих пор отхожу
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем алкоголь?Расслабиться?Я решила притормозить,а то провалы в памяти начались,причем я совсем немного выпила,пару бокальчиков красного,всего то,а до сих пор отхожу
бодяга может была? :(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу