Моряк и табак.

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
А я побухать люблю, грешен. Особенно вискарик ...Вот от чего трудно отказаться.......
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Нет...это разные вещи. Тупая вредная палочка и философский камень. Да и вискарика есть история и традиции.Вот все думаю.....ну почему хороший виски у нас так дорого??? Знаете ответ.???? Черномырдин ввёл налог на элитный алкоголь. Сука-гори в аду....
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет...это разные вещи. Тупая вредная палочка и философский камень. Да и вискарика есть история и традиции.Вот все думаю.....ну почему хороший виски у нас так дорого??? Знаете ответ.???? Черномырдин ввёл налог на элитный алкоголь. Сука-гори в аду....
у меня связка алкоголя с сигаретой
когда куба либре бултыхался в организме, да еще и добавили приличным количеством ром-колы - потянуло.
так что я пью теперь только когда старший по званию поднимает тост
 

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Ну продолжу праведный гнев-тут посыл такой-русский пей водку-нечего там.....И если за 15 евро во всем мире можно купить бутылку среднего виски....у нас нельзя. Оскорбляет меня это.
 

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Уважаю.
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну продолжу праведный гнев-тут посыл такой-русский пей водку-нечего там.....И если за 15 евро во всем мире можно купить бутылку среднего виски....у нас нельзя. Оскорбляет меня это.
ну вообще у нас есть хорошие коньяки.
виски для любителей
я синглмальт так и не понял
в общем только черный джонни мне пошел в свое время
 
С

Слава 1317

У вас тут сугубо мужской разговор про вискарь ,как лорд с лордом,или графин с графином:D:D:D,а я пойду кофе с конфеткой попью,мой план с жестким кардио провалился:facepalm::D:D:D
 

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Надо что то написать....Ночь,Африка,предверие жары.а глянул на календарь и уже полтос не курения. Пятьдесят два дня не курю. На счетчике 57 %психологической зависимости еще. Но самочувствие так себе. Прихватывает с кофе каждый раз и с синькой...тут вообще жесть. Очень мощный тригер. Еще после обеда, хорошего. А так терпимо. В данной однообразной реальности, до середины января-даже не волнуюсь. Вот в отпуске что и как делать, что бы не закурить-там выныриваешь в жизнь с 50-60% на все 100 и одни соблазны. Ну там уже и 100 дней будет, может и отпустят черти...
 
С

Слава 1317

Привет!Ты крутой!Уже 52 дня:thumbup:
гифки-MiB-годзилла-очки-242851.gif
45007ed7665e.gif
 

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Спасибо. Ты то как-я уже полтос проходил. В тот раз забавно получилось. Работал на пассажирском пароходики "Полярный Пионер". С Польши шли в Аргентину и там рейсы на Антарктиду весь сезон. а весной обратно в Щецин. Я бросил на следующий день, после прохода экватора-не курил в южном полушарии честно все 4 с небольшим месяца. На обратном пути, после экватора закурил и опять на год...
 

Вложения

  • IMG_20180915_161244.jpg
    IMG_20180915_161244.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 93
  • IMG_20181016_184023.jpg
    IMG_20181016_184023.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 76
С

Слава 1317

Привет!Саш,это ты везде на фото с лодками?Очень красиво!
Ну мне особо похвастать нечем,у меня только 4 день пошел,после очередного срыва:ku:
У меня умом так все хорошо складывается,а на деле срыв за срывом,но я не сдаюсь:rolleyes:
Хорошего дня,Саша!
Я уже начинаю думать,что ты пират!:D
 

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Пират бросивший курить-сюр какой..оооо. Нет, я один из нескольких сотен русских колонизаторов Африки, которые ,в настоящие время, её дербанят. Немного осталось-после русского Новогоднего шабаша -обещали всех поменять. Тяжело здесь. жарища,малярия, куча лихорадок вокруг...негры эти тупые.
 
С

Слава 1317

Пират бросивший курить-сюр какой..оооо. Нет, я один из нескольких сотен русских колонизаторов Африки, которые ,в настоящие время, её дербанят. Немного осталось-после русского Новогоднего шабаша -обещали всех поменять. Тяжело здесь. жарища,малярия, куча лихорадок вокруг...негры эти тупые.
А ты прививки все сделал?
В чем тупость негров?Мне кажется ,они хитрые,а косят под тупых:D
Что бы комфортно чувствовать себя в Африке,нужно думать ,как негр:smile_coffee:
Полюбить этот материк,и на время сделаться аборигеном.Тогда тебя тамошние комары даже будут любить,жужжать тебе песенки:D

А еще я прочитала случайно,что есть влажный табак,называется снюс,а у тебя ник Снус-это совпадение?:rolleyes:
Хорошего дня,африканец Сашка!:kiss:
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу