Москвичи! Откликнитесь! Дубль два.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ребят, а кто-нибудь такое видел? Это мне сейчас сын прислал... И я сразу --- хочу... На Алике нашла, сын говорит, поищи в Москве....
Езжай в европейский или крокус или Вегас там все найдешь
Если видишь бутики начались Макс мара и босс, уходи оттуда все нормальное в другую сторону будет
Я теряюсь в тц всегда прост
 
Реакции: Taha

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ребят, а кто-нибудь такое видел? Это мне сейчас сын прислал... И я сразу --- хочу... На Алике нашла, сын говорит, поищи в Москве....
А, девки и барыги ездят на Севастопольский.вроде. там вообще али экспресс там закупают и на Третьяковке и тверской в бутиках продают
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
В ЕС вообще готовят директиву о "временном" ограничении на прайвеси в интернете, включая мессенджеры и электронную почту. Понятно, что это временное такое же как ЧП в связи с ковидом, т.е. продлиться может сколько угодно.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Или Совок. Еще есть Москва рынок какой-т я там не была но надо сгонять там копейки цены
Не универмаг Москва на ленинском, а рынок какой-то москва
Знает кто?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
согласна, у меня еще и аллергия на все латексы, дома перед экзаменом спецом по магазинам ходила, перчатки скупала, и потом дома проверяла, отсижу или нет 2,5 часа. Нашла какие-то в спец.магазине парикмахерском.
Я покупала для фотографов перчатки в них более менее можно
 
Реакции: Taha

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ребят, а кто-нибудь такое видел? Это мне сейчас сын прислал... И я сразу --- хочу... На Алике нашла, сын говорит, поищи в Москве....
У меня кошка боится всех таких вещей.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
В ЕС вообще готовят директиву о "временном" ограничении на прайвеси в интернете, включая мессенджеры и электронную почту. Понятно, что это временное такое же как ЧП в связи с ковидом, т.е. продлиться может сколько угодно.
А что это? В смысле нас это сем грозит?
 
Реакции: Taha

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сегодня в метрополисе ваще.. Кстати раньше Метрополис был норм, магазинов было много, сейчас он мне маленьким показался, незнаю я панику поймала не успела рассмотреть что изменилось. Заблудилась ра 10. И внутри и снаружи и среди этажей. Там в тц есть линии на 2-3 этаже обычно находятся, где масс маркет.
Вот туда тебе надо
Босс, труссарди и Макс мара в Москве покупать это безумие для богатых. Очень богатых, мы, бедные,до 200к кто получает, берем на сейле если оч надо бренд, или в интернете тоже на сейле
Поищи лучше линии с массмаркетом Зара, айч энд эм, бершка вот эти там можно интересное найти и дешевое
Я за 500 р набрала охуительных свитеров
В Нью Йоркере
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня в метрополисе ваще.. Кстати раньше Метрополис был норм, магазинов было много, сейчас он мне маленьким показался, незнаю я панику поймала не успела рассмотреть что изменилось. Заблудилась ра 10. И внутри и снаружи и среди этажей. Там в тц есть линии на 2-3 этаже обычно находятся, где масс маркет.
Вот туда тебе надо
Босс, труссарди и Макс мара в Москве покупать это безумие для богатых. Очень богатых, мы, бедные,до 200к кто получает, берем на сейле если оч надо бренд, или в интернете тоже на сейле
Поищи лучше линии с массмаркетом Зара, айч энд эм, бершка вот эти там можно интересное найти и дешевое
Я за 500 р набрала охуительных свитеров
В Нью Йоркере
Ты бы скинула, хоть примерные адреса, ну или районы...
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Покежь кошку 🌸
20210923_201540.jpg
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ага, типа чем для нас грозит это вот, что они там принимают, мы это както ощутим?
Без понятия, но мы живём в ситуации насилия, а это ни к чему хорошему привести не может.
Хотят максимально контролировать мышление населения, под всяки благими предлогами. Решили сделать мир стерильным и конролируемым)), но насильно и посредством лжи.
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ты бы скинула, хоть примерные адреса, ну или районы...
Во. Севастопольский рынок там у нас Закупают барыги для Озона, Вайлдберриз и прочих Маркетпоейсов, там Дёшево оч
Но говорят там одежду не надо брать говно, я там не была но хочу съездить там все есть от батона до гандона какгрится и норм качество
Не знаю как ссылку дать вот скриншот
Это метро Севастопольская, там гостинцы три здания, там увидишь. Из метро выйдешьтуда все попрут
Щас про Москву спрошу у друга он там закупают
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-23-21-15-50-217_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2021-09-23-21-15-50-217_com.yandex.browser.jpg
    672,6 KB · Просмотры: 19
  • Screenshot_2021-09-23-21-14-33-447_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2021-09-23-21-14-33-447_com.yandex.browser.jpg
    639,9 KB · Просмотры: 24

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу