Москвичи! Откликнитесь! Дубль два.

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Господи да что за красота небесная❤️🌸🌸 очаровательная Дама как я понимаю. лицо женское😁
Спасибо, Аня. Она ангел, конечно. Совершенно чистое сознание. Девочка.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ты бы скинула, хоть примерные адреса, ну или районы...
Европейский, там на втором этаже магазины шмоток..
Ты с какого района поедешь? Тут везде ТЦ, просто европейский красивый считается.
в Крокусе , Вегасе, я не могу мне там плохо сразу становится, но людям там нравится🤷‍♀️там концерты всякие бывают бесплатные и полно магазинов
Туда с палаткой на неделю надо
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ребят, а кто-нибудь такое видел? Это мне сейчас сын прислал... И я сразу --- хочу... На Алике нашла, сын говорит, поищи в Москве....
Вот такое точно есть на Севастопольской и в Москве, рынке в смысле. Я туда хочу съездить давно и мне очень лень
Барыги берут на этих двух рынках в основном и продают как я говорила на маркетпоейсах, с большим коэффициентом.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот такое точно есть на Севастопольской и в Москве, рынке в смысле. Я туда хочу съездить давно и мне очень лень
Барыги берут на этих двух рынках в основном и продают как я говорила на маркетпоейсах, с большим коэффициентом.
Может, пока на экзамене буду, сын туда сгоняет, у него быстро получается. Он и в те заезды так делал. Я на экзамен, а он по рынкам ( только не знаю, по каким), все что-то искал... и находил...
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Не универмаг Москва на ленинском, а рынок какой-то москва
Знает кто?
Москва в Люблино. А лучше уж на Садовод. Всё чё хошь найдёшь, если не заблудишься🤣
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Я оттуда бежала крестясь левой пяткой
Это как Дегунино. Тока Царицыно. Там еще Бирюлёво рядом
Наимерзейшие районы
Районы наимерзейшие, но парк царицыно и оранжереи никто не отменял.... Тихо спокойно уютно в будни пошуршать листвой пошарится по музеям... Да нововодел, но красиво и разнообразно....
Оранжереи это отдельное приятное....
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Во. Севастопольский рынок там у нас Закупают барыги для Озона, Вайлдберриз и прочих Маркетпоейсов, там Дёшево оч
Но говорят там одежду не надо брать говно, я там не была но хочу съездить там все есть от батона до гандона какгрится и норм качество
Не знаю как ссылку дать вот скриншот
Это метро Севастопольская, там гостинцы три здания, там увидишь. Из метро выйдешьтуда все попрут
Щас про Москву спрошу у друга он там закупают
Севастопольский сейчас реконструировали, сделали крытый, удобный. Про цены не знаю. Но выбор продуктов там как на Даниловском. Тока дешевле
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Не люблю москвичей
Ничего личного Серег ты пиздат
Но не люблю москвичей🤣
В Москве Москвичей, почти не осталось.....
Примерно так прикинул как то кто откуда с офисов на этаже...
Оказалось из примерно 40 человек, правильных москвичей в втором поколении т. Е. Мать, отец москвичи не приезжие, то не более 10 человек ...
Остальные либо сами приехали, либо родители приехали в Москву.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Москва в Люблино. А лучше уж на Садовод. Всё чё хошь найдёшь, если не заблудишься🤣
Не, садовод рано очень и чет мне против него топили.. Лицензий на товар нет чтоль, или не у всех товар с лицензией
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
В Москве Москвичей, почти не осталось.....
Примерно так прикинул как то кто откуда с офисов на этаже...
Оказалось из примерно 40 человек, правильных москвичей в втором поколении т. Е. Мать, отец москвичи не приезжие, то не более 10 человек ...
Остальные либо сами приехали, либо родители приехали в Москву.
Молодец
Я москвичка и Серёга
Мы в хуй знает какомколене и из центра
Это наша больная тема. Нас спасать надо. Мы редкий вымирающий вид
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
В Москве Москвичей, почти не осталось.....
Примерно так прикинул как то кто откуда с офисов на этаже...
Оказалось из примерно 40 человек, правильных москвичей в втором поколении т. Е. Мать, отец москвичи не приезжие, то не более 10 человек ...
Остальные либо сами приехали, либо родители приехали в Москву.
У меня в Москву приехала прапрпрабабка. 7 раз пра.
Из тёплого стана.
То не москва была
 
Реакции: Taha

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Севастопольский сейчас реконструировали, сделали крытый, удобный. Про цены не знаю. Но выбор продуктов там как на Даниловском. Тока дешевле
Даниловский не сравнить с севастопольским. Даниловский это мой район, Черёмушки похож на него, но там еда и очень дорого
Севастопольский там лицензированные товары и дешевые. Как в 97 был черкизон и общежитие на тульской
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу