Москвичи! Откликнитесь! Дубль два.

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.631
Реакции
8.538
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И што не так то?) В 40+ уже юноша)
Потом маньяк тебя постоянно обещает отравить. Ведь сперва к его девкам не подходи как "лох и чмо", а сейчас
...Искренний мужчина, не понимающий, что это психологическая игра, будет сбит с толку, чувствовать себя идиотом, будет вынужден что-то объяснять, оправдываться. А женщина получит психологическое преимущество. И разумеется, перестанет такого мужчину уважать.

Мужчина может быть обвинен женщиной в чем угодно.

Если он не дарит цветов, то будет обвинен в том, что невнимателен. Если подарил цветы, значит пытается загладить свою вину в чем-нибудь (в чем именно, женщина мигом придумает, даже не сомневайтесь).

Если мужчина молод, то он будет обвинен, что не состоялся. Если состоялся, то будет обвинен в том, что немолод...
Остановились где-то тут :giggle:
 
Реакции: Taha
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Потом маньяк тебя постоянно обещает отравить. Ведь сперва к его девкам не подходи как "лох и чмо", а сейчас

Остановились где-то тут :giggle:
Оооой бля, простынка для пиздолизов каких-то фу)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Taha, наткнулась на тему. Ты так нам и не отчиталась, куда ходили и куда теперь нам идти)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Taha, наткнулась на тему. Ты так нам и не отчиталась, куда ходили и куда теперь нам идти)
Привет всем!
Я, думала, что уже забыли...:sleep:
А если честно....
Была настолько уставшая, что сразу не отписалась, а потом, столько работы надо было поработать, а потом еще и приболела, глаза б мои ничего не видели...:stomp: Палец на ноге сломала :cry:
В Москве было очень мерзко, холодно, ветер, моросящий дождь.
Приехали , не выспавшись ( места такие были неудобные), я 1 час перед экзаменом поспала.
Экзамен сдала, других вариантов у меня не было, правда, в голове ветер гулял, и было одно желание - спатааттттьььььь.
Но, главное, результат.
Потом поехали в гостиницу. Спасибо@Toivo, :kiss:. Подсказал , в каком направлении искать. Мы, правда, в другой гостинице остановились, но, похоже, на этаже были одни, и самый большой ПЛЮСИЩЕ----выходишь с гостиницы - и, опа, вход в Метро!!!!!
Рядом было много столовых, кафешек и т.п. Мы нашли неплохую - советскую -, правда цены российские. Пришли обратно, и сынуля спать грохнулся. Пришлось дать ему поспать с полчасика, поднять и заставить ехать.... на ВДНХ... Это , в понедельник!!!
Нагуляли от одной станции М до другой М, замерзли, приехали в гостиницу, сходили купили поесть... и спать... Все, в 6 утра отчалили.
3 года теперь можно про Москву забыть))))):skip:.
Сын, правда, на след. выходные еще с женой скатался в Питер. Даже не рассказывают где были, и что делали)));)
Если, в ближ. время соберусь, то только не на экзамен, и не на один день.... А так, как раньше, чтобы можно было гулять где-нибудь, отдыхать у родственников..., по магазинчикам прошляться, на экскурсию сходить))) Ох, мечты)))):wub:
Кароч. ВСЕМ СПАСИБО!!!!
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Я, думала, что уже забыли...:sleep:
А если честно....
Была настолько уставшая, что сразу не отписалась, а потом, столько работы надо было поработать, а потом еще и приболела, глаза б мои ничего не видели...:stomp: Палец на ноге сломала :cry:
В Москве было очень мерзко, холодно, ветер, моросящий дождь.
Приехали , не выспавшись ( места такие были неудобные), я 1 час перед экзаменом поспала.
Экзамен сдала, других вариантов у меня не было, правда, в голове ветер гулял, и было одно желание - спатааттттьььььь.
Но, главное, результат.
Потом поехали в гостиницу. Спасибо@Toivo, :kiss:. Подсказал , в каком направлении искать. Мы, правда, в другой гостинице остановились, но, похоже, на этаже были одни, и самый большой ПЛЮСИЩЕ----выходишь с гостиницы - и, опа, вход в Метро!!!!!
Рядом было много столовых, кафешек и т.п. Мы нашли неплохую - советскую -, правда цены российские. Пришли обратно, и сынуля спать грохнулся. Пришлось дать ему поспать с полчасика, поднять и заставить ехать.... на ВДНХ... Это , в понедельник!!!
Нагуляли от одной станции М до другой М, замерзли, приехали в гостиницу, сходили купили поесть... и спать... Все, в 6 утра отчалили.
3 года теперь можно про Москву забыть))))):skip:.
Сын, правда, на след. выходные еще с женой скатался в Питер. Даже не рассказывают где были, и что делали)));)
Если, в ближ. время соберусь, то только не на экзамен, и не на один день.... А так, как раньше, чтобы можно было гулять где-нибудь, отдыхать у родственников..., по магазинчикам прошляться, на экскурсию сходить))) Ох, мечты)))):wub:
Кароч. ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Да и ладно, не в последний раз приезжала 🤗. Что можно сделать за полдня???
Деревню и ту не обойдешь🤣
 
  • Love
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сов. столовая
 

Вложения

  • 2021-09-27 14-56-53.JPG
    2021-09-27 14-56-53.JPG
    582,8 KB · Просмотры: 21

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
удивило поезд в метро
 

Вложения

  • 2021-09-28 05-58-45.JPG
    2021-09-28 05-58-45.JPG
    703,3 KB · Просмотры: 19

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну, а это без комментов
 

Вложения

  • 2021-09-27 17-56-58.JPG
    2021-09-27 17-56-58.JPG
    408,8 KB · Просмотры: 22

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
ну, а это без комментов
Я в воскресенье с внуком на Вднх ездила, типа выставка роботов.🤣. Такая фигня, в МФЦ робот лучше стоит🤣. И бесплатный🤣🤣🤣
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я в воскресенье с внуком на Вднх ездила, типа выставка роботов.🤣. Такая фигня, в МФЦ робот лучше стоит🤣. И бесплатный🤣🤣🤣
Да, у нас в городе каждый месяц эти выставки роботов... Думают, наверное, провинцию просвещают:facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу