Москвичи! Откликнитесь! Дубль два.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я свою пятиэтажку искала в интернете
Кирпич, потолки обычные, но странные планировки
Я умею пользоваться гуглом, и спрашиваю, если думаю, что чел чет знает, чего я в гугле не нашла. Но спасибо за совет поискать в инете.
То же Сталинка кстати
 
Реакции: Taha

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Форум ленкома, например

Спектакли ковид-фри.
Да кстати все концерты т все такое кавид фри
Но я ни разу никому не показала свой куар код, даже обидно. Будет если я его проебу так никому и не показав. Потому что я уже не знаю где он, но гдет есть точно
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я, например, за УК и конституцию. Там очень много хороших статей. Видимо политических шантажистов у нас давно знают :)
УК и конституцию
ЖК и проститууцию
😂 ну почти панчлайн
 
  • Haha
Реакции: Taha

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
ну, поесть-то сейчас можно без кодов? В столовых-кафе?
Ага, макдо, ТЦ, Кафешки, рестики не просят коды
Жрать можно так, без кода и торговые центры пускаютно в маске. Съездимюй в европейский там и пожрать найдешь где и народ любит это место, Пушкинская свекровь моя приезжая любила, можно в москва сити пошататься, вегасы разные, незнаю какой Вегас лучше я их не люблю, но люди любят. Крокус сити холл чет такое. и ещё есть бесплатные экскурсии по Москве
Отдохнуть можно бюджетно и полазить везде при этом
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Я свою пятиэтажку искала в интернете
Кирпич, потолки обычные, но странные планировки
Я умею пользоваться гуглом, и спрашиваю, если думаю, что чел чет знает, чего я в гугле не нашла. Но спасибо за совет поискать в инете.
Я сейчас ищу планировку одной сталинки с инете, ну нет такой планировки в типовых проектах :ku:. Только в БТИ и можно найти. Индивидуальный проект без серии
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
ну, поесть-то сейчас можно без кодов? В столовых-кафе?
Ну мне вот код не пригодился ни разу, правда я ни разу не ездила на концерт и не ходила в кино.Но концерты всякие, я вот собралась они по куар кодам. Остальное нормально все, свободно ходят все, друг друга топячат, народу полно, все как всегда со злыми мордами. Господи когда я свалю отсюда уже
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да кстати все концерты т все такое кавид фри
Но я ни разу никому не показала свой куар код, даже обидно. Будет если я его проебу так никому и не показав. Потому что я уже не знаю где он, но гдет есть точно
Хорошо, если так. Но смотря же, что за место. Навряд ли в Ленкоме не будут проверять.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Я свою пятиэтажку искала в интернете
Кирпич, потолки обычные, но странные планировки
Я умею пользоваться гуглом, и спрашиваю, если думаю, что чел чет знает, чего я в гугле не нашла. Но спасибо за совет поискать в инете.
Ань, у тебя год постройки какой?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я угорала весной в Михайловском, там везде и на входе, и в гардеробе, повсюду персонал в масках, шлеме и перчатках, а в зале, со 100% покрытием всех мест, этот же персонал снимал с себя маски. Вот такой цирк. Люди сидели прижавшись друг другу без масок, это при том, что они объявлены обязательными.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я сейчас ищу планировку одной сталинки с инете, ну нет такой планировки в типовых проектах :ku:. Только в БТИ и можно найти. Индивидуальный проект без серии
Моя наверное редкая Сталинка послевоенная.где решили что ванна не нужна, раковина тоже, вот что-то похожее на душ, и он будет в 3 метровой кухне метр занимать. Пиздец дома странные есть
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Я угорала весной в Михайловском, там везде и на входе, и в гардеробе, повсюду персонал в масках, шлеме и перчатках, а в зале, со 100% покрытием всех мест, этот же персонал снимал с себя маски. Вот такой цирк.
В Москве так в метро заходишь, маску на ебло натянул, через турникет прошёл - снял и убрал)
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Моя наверное редкая Сталинка послевоенная.где решили что ванна не нужна, раковина тоже, вот что-то похожее на душ, и он будет в 3 метровой кухне метр занимать. Пиздец дома странные есть
На Подбельского таких домов много
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, у тебя год постройки какой?
Блин не знаю но приблизительно
Ща. Нас разбомбили бабке было.. Лет 5. Прабабку мою сюда, как за 101 километр отправили с глаз долой из центра, как жену врага народа. значит это примерно. 45 год? Не позже 50 г
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу