Москвичи! Откликнитесь! Дубль два.

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
В Москве так в метро заходишь, маску на ебло натянул, через турникет прошёл - снял и убрал)
Я в Питере, конечно, морально отдохнула очень, наездилась в метро в час пик с народом без масок. Хотя, когда я приехала, были обязательными и маски и перчатки (до отмены была).
Везде видеонаблюдение, но всем пофиг)
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Я не снимаю в метро. Слишком тесно там
Я первые месяцы не снимал, но дышать в ней это конечно пздц. А сейчас с зимы наверное без неё хожу, если надо куда-то съездить
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Блин не знаю но приблизительно
Ща. Нас разбомбили бабке было.. Лет 5. Прабабку мою сюда, как за 101 километр отправили с глаз долой из центра, как жену врага народа. значит это примерно. 45 год? Не позже 50 г
Я тоже думаю, какой идиот мог такие дома строить
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Я в Питере, конечно, морально отдохнула очень, наездилась в метро в час пик с народом без масок. Хотя, когда я приехала, были обязательными и маски и перчатки (до отмены была).
Везде видеонаблюдение, но всем пофиг)
Ну да) Перчатки это вообще верх маразма, особенно когда видишь кого-нибудь, кто просто блядь в садовых идёт, от чего блять это может защитить?))) Тупо идёт мужик какой-нибудь вот в этом, ну тупо вирус через волокна ниикааааак не проникнет :rofl: :rofl:
82200410.jpg
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мне пишет подруга, мол, с завтрашнего дня у вас (в Питере) официально отменяются перчатки в метро. А я и не знала, что они были нужны. Ну, у меня их и не было, я даже не знаю, где их покупать.
Я вообще тему с перчатками не поняла, у нас их отменили в апреле 2020 года.
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Не люблю москвичей
Ничего личного Серег ты пиздат
Но не люблю москвичей🤣
А я не люблю москвичей которые год назад у себя в ауле коз гоняли, а сейчас они москвичи))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
На Подбельского таких домов много
Фотки есть? Я искала везде такие дома, но это какой то редкий вид безумия времён Сталина. видимо. Ща объясню
Ты рювроде ровесница моей мамы должна Москву знать и дома тож
Кароче кирпичная пятиэтажка. Квартира 2- комнатная. 29 метров общая площадь. Толчок в коридоре, коридор метр. Но самое что все охуевают- это типа душа на кухне я не буду это фоткать это стремно выглядит😂
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
В Москве так в метро заходишь, маску на ебло натянул, через турникет прошёл - снял и убрал)
Да, в метро лучше маску носить у меня многих оширафовали
Так что я всегда в мктро в маске, ну не охота платить. но остальные незнаю как проходят, очень много без маски
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Мне пишет подруга, мол, с завтрашнего дня у вас (в Питере) официально отменяются перчатки в метро. А я и не знала, что они были нужны. Ну, у меня их и не было, я даже не знаю, где их покупать.
Я вообще тему с перчатками не поняла, у нас их отменили в апреле 2020 года.
Я вчера как пальцы забил, мне мастер короче пальцы мазью намазал и грит на те перчатку одевай, до дома доедешь там уже снимешь и т.д.) Говорю бля, давай вторую, а то вообще как еблан в одной поеду)) Ехал в итоге в чёрных перчатках, ни одного человека в метро в перчах больше не видел))
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Да, в метро лучше маску носить у меня многих оширафовали
Так что я всегда в мктро в маске, ну не охота платить. но остальные незнаю как проходят, очень много без маски
У меня 2 штрафа висит) В июне на МЦК доебались, выписали, и вот неделю назад в метро)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну да) Перчатки это вообще верх маразма, особенно когда видишь кого-нибудь, кто просто блядь в садовых идёт, от чего блять это может защитить?))) Тупо идёт мужик какой-нибудь вот в этом, ну тупо вирус через волокна ниикааааак не проникнет :rofl: :rofl:
82200410.jpg
А ты щас в перчатках кого видишь? Я тут моталась по Москве пару дней, не, давно не видела людей в перчатках в том году наверн, но такие были и у меня но стильные. Оранжевые. Кислотные😁
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
А ты щас в перчатках кого видишь? Я тут моталась по Москве пару дней, не, давно не видела людей в перчатках в том году наверн, но такие были и у меня но стильные. Оранжевые. Кислотные😁
Последние несколько месяцев редко в метро бываю, но сколько был - почти никого не видел, может несколько человек
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А я не люблю москвичей которые год назад у себя в ауле коз гоняли, а сейчас они москвичи))
Таких нет ты их прилумал😂 ну или они думают шта они есть и москвичи.переехала мамка в деревню шевляково московский области или Одинцово люберцы какиенитьб,значит я москвич😬
Но я их не вижу
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Фотки есть? Я искала везде такие дома, но это какой то редкий вид безумия времён Сталина. видимо. Ща объясню
Ты рювроде ровесница моей мамы должна Москву знать и дома тож
Кароче кирпичная пятиэтажка. Квартира 2- комнатная. 29 метров общая площадь. Толчок в коридоре, коридор метр. Но самое что все охуевают- это типа душа на кухне я не буду это фоткать это стремно выглядит😂
Я в однушке такой была, но там один человек жил, он туда помещался😆. Фоток нет, но поищу. Там же вроде коридорная система?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я вчера как пальцы забил, мне мастер короче пальцы мазью намазал и грит на те перчатку одевай, до дома доедешь там уже снимешь и т.д.) Говорю бля, давай вторую, а то вообще как еблан в одной поеду)) Ехал в итоге в чёрных перчатках, ни одного человека в метро в перчах больше не видел))
Ну вчера было холодно норм че, уже перчаточки пора надевать
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Таких нет ты их прилумал😂 ну или они думают шта они есть и москвичи.переехала мамка в деревню шевляково московский области или Одинцово люберцы какиенитьб,значит я москвич😬
Но я их не вижу
Ну естественно они себя считают москвичами)
Помню у знакомого по игре спрашию ты откуда, он грит из-за МКАДа, спрашиваю "а точнее?", грит из Тулы :rofl:
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну естественно они себя считают москвичами)
Помню у знакомого по игре спрашию ты откуда, он грит из-за МКАДа, спрашиваю "а точнее?", грит из Тулы :rofl:
ну, они мАсквичи...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу