Мотивация к достижениям в спорте!

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1-5-850x478.jpg


Стань одним из лучших

Скажи себе – я хочу стать лучшим! Скажи себе – я стану лучшим! Скажи себе – я лучший!!! Путь начинается с первого шага. Действие с мысли, мысль с желания. Скажи – я хочу стать лучшим, я стану лучшим, я лучший! Это не легкий путь, но самый лучший! И ты выбрал его, потому что ты сильный, потому что ты все можешь!!!

Иди до конца. С того самого момента как ты сказал – хочу стать лучшим, до того момента когда ты им стал! Главное поверить, что ты лучший, поверить ты сильный, поверить, что ты можешь! Какая бы задача перед тобой ни стояла – ты можешь её решить! Какое бы препятствие не стояло на твоем пути – ты можешь его преодолеть!!!

Сдаваться – нельзя! Будь верен словам, которые ты сказал. Подумав однажды – я хочу стать лучшим, ты пообещал себе стать лучшим. Пути назад нет! Ты должен стать лучшим, во что бы это ни стало! Иди, к цели презрев боль, презрев все, что тебе мешает! Ты это можешь!!!

Хочу стать лучшим, я стану лучшим, я самый лучший!!! Повторяй эти слова каждый день! Помни – сильный не тот, кто не падал, а тот, кто падал и вставал! То, что не убивает – делает нас сильней! Неудача, поражение делают нас лучше и сильнее, если мы встаем и продолжаем путь! Если упал – встань и иди!!! И главное помни – ты можешь все!


Как вы уже поняли данная тема будет посвящена мотиваторам к спорту и достижениям в жизни!
Все что вам понравится в этой области, видео, картинка, текст, мотивирующая песня, всё выкладывайте сюда. Я думаю что многим зачастую нужен хоть какой то стимул для очень больших перемен!
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты можешь бросить меня на растерзание к волкам
Но завтра я вернусь
Вожаком стаи
Избей меня до полусмерти
Но каждая рана закаляет меня
И каждый шрам укрепляет мой трон
Перевод припева))Обожаю...)

 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тебе ничего не поможет, если ты сам не хочешь. Когда читал первый пост - ржал) Вы меня простите, никого не хочу обидеть, но такое ощущение, что это писал чувак, про которого в народе говорят - "А ещё у меня голова есть и я в неё ем, стереотипный "неумный человек", причём для такого же обмудка. С ума сойти, мастер тавтологии- слово лучший, либо однокоренные по тексту встречаются 16 раз!!! Япооооонский городовоооой, как так то? Там три строчки всего! 16?! Что!? (Да, я посчитал.) Всё гораздо проще: подходишь к зеркалу, смотришь в него и спрашиваешь себя - "Тебе нравится то, что ты видишь?" Если ответ "Нет", тогда тебе надо работать над собой! И нечего тут мудрить! Нравится выглядеть как чмо, чувствовать себя как :poop: и прятаться от окружающих за своими шторками - сиди дальше сложа руки, только потом не ной! Не нравится иди и сделай уже из себя человека! Вон тот нигер с видео или ещё какой-нибудь незнакомый чувак в парке на турнике тоже с чего-то начинал. Не поверишь, ему тоже было тяжело и временами вообще хотелось всё бросить и "уехать к маме", но он не сдался почему-то, а ты? Что можешь ты? Начитаться мотивашек, походить недельку-другую в зал за денежку и потом забить потому-что тяжело, ребята в зале смеются и "нипалучаица"? Значит грош тебе цена в базарный день! Считаешь мой пост слишком агрессивным?) Серьезно?) Тогда посмотри видео Андрея Кочергина, который всегда говорит: "Если ты проиграл, значит ты был недостаточно безжалостен к себе!"
з.ы. Дабы не устраивать срач, сразу поясню - это мотивашка, а не попытка кого-то обматерить!;)
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Бабысекс, деньги!остальное производные
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тебе ничего не поможет, если ты сам не хочешь. Когда читал первый пост - ржал) Вы меня простите, никого не хочу обидеть, но такое ощущение, что это писал чувак, про которого в народе говорят - "А ещё у меня голова есть и я в неё ем, стереотипный "неумный человек", причём для такого же обмудка. С ума сойти, мастер тавтологии- слово лучший, либо однокоренные по тексту встречаются 16 раз!!! Япооооонский городовоооой, как так то? Там три строчки всего! 16?! Что!? (Да, я посчитал.) Всё гораздо проще: подходишь к зеркалу, смотришь в него и спрашиваешь себя - "Тебе нравится то, что ты видишь?" Если ответ "Нет", тогда тебе надо работать над собой! И нечего тут мудрить! Нравится выглядеть как чмо, чувствовать себя как :poop: и прятаться от окружающих за своими шторками - сиди дальше сложа руки, только потом не ной! Не нравится иди и сделай уже из себя человека! Вон тот нигер с видео или ещё какой-нибудь незнакомый чувак в парке на турнике тоже с чего-то начинал. Не поверишь, ему тоже было тяжело и временами вообще хотелось всё бросить и "уехать к маме", но он не сдался почему-то, а ты? Что можешь ты? Начитаться мотивашек, походить недельку-другую в зал за денежку и потом забить потому-что тяжело, ребята в зале смеются и "нипалучаица"? Значит грош тебе цена в базарный день! Считаешь мой пост слишком агрессивным?) Серьезно?) Тогда посмотри видео Андрея Кочергина, который всегда говорит: "Если ты проиграл, значит ты был недостаточно безжалостен к себе!"
з.ы. Дабы не устраивать срач, сразу поясню - это мотивашка, а не попытка кого-то обматерить!;)
:)
Согласен у каждого уровень восприятия разный! Кого то возможно и мордой в грязь надо ткнуть для его же блага.
Хватит жалеть себя!!!!
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу