Мотивация против курения

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему-то вспомнился мне случай, как я бросил курить на две недели года три назад. Приехал проведать дочь к бывшей жене. Захожу в прихожую, дочь встречает, но сразу видно, что что-то не так: в глазах тревога, слёзы просятся. Взяла меня за руку и, с дрожью в голосе говорит:
- Папа, я должна рассказать тебе что-то очень важное.
-Хорошо, рассказывай.
Сам думаю: «Наверное, в школе что-то приключилось, или дразнят или поколотили хулиганы, первый класс, всё же». Затащила она меня за руку в кладовку, закрыла дверь присела на стульчик, молчит слёзы градом. Я на коленки рядом встал, по голове её глажу, думаю: « Бедный мой Гари Поттер». Она развод тяжелее всех пережила, поэтому кладовочка эта, где раньше хранились мои инструменты, а теперь вместо них на полках стопками лежали платья, стала для неё убежищем, тут она играла, тут читала, тут мечтала. Наконец успокоилась немного и говорит:
- Папа, нам сегодня фильм показали в школе, про курильщиков… Про лёгкие… Про кожу облезлую.
Я молчу, не знаю, как реагировать, потом сказал что-то вроде: «Да, правильно, курить вредно». Но она меня перебила:
- Ты, папа, куришь, а значит умрёшь! А что я тогда буду делать, как я буду жить если ты умрёшь? – и снова слёзы.
Я ни разу в жизни такого отчаяния не видел даже у взрослых. Столько было драматизма
в её словах, столько страха и переживания. В общем я пообещал ей бросить и, выйдя на улицу, выбросил пачку в кусты. Не курил две недели без всякой там подготовки и таблеток.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прежде чем выпустить в продажу новую партию сигарет, производитель должен убедиться в том, что они убивают не слишком быстро.

Тестируют сигареты на тех, кто не имеет юридических прав и не может за себя постоять - на животных. Собакам, кошкам, приматам, кроликам и грызунам токсичные вещества насильно втирают в глаза и кожу, заставляют вдыхать дым через трубки, вставленной в горло.
Как правило это приводит к мучительной смерти.
Tjsdtuw82fI.jpg

t5O3JRvTnO4.jpg
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я в своём дневнике уже размещал это офигенно мотивирующее видео для мужчин.
 

Нина Моисеева

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
16
Не курю с
21.12.2015
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
а есть у кого-нить фотка/картинка такая, чтоб ниче такая деваха тянулась так как-нить истерично к сигарете, как засоской... прям наркоманистая такая?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу