Авторский Mox

Метод расстановок Хеллингера

  • Знаю, пользовался

    Голосов: 3 21,4%
  • Знать не знаю

    Голосов: 11 78,6%

  • Всего проголосовало
    14

Mox

Пророк
Сообщения
4.598
Реакции
12.955
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Интервью или по мне так опрос :)) ничего особенного ,поспрашивали давно ли курю, почему больше не хочу, что-то про родителей, на что готов заменить курение и т.д. все это записали и пригласили собственно на расстановку. Само действо описывать не буду , поскольку сам не сильно понял что происходило, я думаю интересующиеся сами все почерпнут в интернете. Одно могу сказать точно полной халявы с отказом от курения не было, тяга все равно была, но переносится сейчас все намного легче, сам отказ проходит проще а моментами создается впечатление что никогда и не курил.... впервые я испытываю подобные ощущения. Надеюсь мой опыт кому то поможет, а я буду дальше информировать о ходе процесса в этом дневнике
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Mox, поздравляю!

day03004.jpg
 

Mox

Пророк
Сообщения
4.598
Реакции
12.955
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Первые 15 дней дней - под Табексом, в легком тумане, голова соображает плохо, мысли разрозненны, все время в рот хочется что-нибудь засунуть, конфетку, печеньку, сухари, орешек, кружку с кофе, в общем так почти все дни, с пищеварением не очень:(( Состояние как будто , чего-то не хватает не покидает совсем. Ничего не хочется делать - только сидеть и тупить в инет, лишь бы никто не трогал. Все время хочется спать, хотя и так сплю по 8-10 часов, все равно разбитый.

15-25 дни становится получше, к конфетке во рту уже привык и смирился - вот беда-то!?:))) Присутствуют почти все те же синдромы отмены, что и в первые 15 дней, только значительно менее выражены.. Глотнув пивка - конечно вспоминаешь о сигарете , НО желание покуриться достаточно легко гасится усилием воли... Наверное правду пишут о том , что физическая зависимость от никотина длится 21 день, денек действительно переломный , хотя, может - это было и 22го , но где-то в этих числах - насыщенное физическое желание схватиться за сигаретку значительно отступает. Если метафорически то до 20-22 падал в яму, а после 22 го начинаешь из нее выбираться, отступают все ранее развившиеся симптомы отмены : голова соображает лучше, сна уже в принципе хватает, кожа на лице перестает шелушиться, сосудосуживающими каплями в этот раз почти не пользовался а после 22го забываю совсем, пищеварение налаживается, коричневатая слизь перестает откашливаться (я помогал легким чиститься сиропом Амбробене). Но появилось ощущение "раздутости" т.е. чувствуешь себя этаким Халком, как будто прорвало все мелкие каппиляры, и они все, одновременно, наполнились кровью, как после тренировки на все группы мышц только без усталости... держится такое состояние дня 3.

25-35 выходя из дома уже не всегда вспоминаешь о том что надо взять с собой конфетку:))) Желание покурить приходит но редко - раза 3-4 в день, не настойчиво и быстро проходит, особенно если чем то увлечься, старая штанга на работе помогает прочувствовать увеличившийся объем и выносливость легких, вес стоит маленький, и с удовольствием делаешь много повторений наслаждаясь тем. как дышишь в это время. Вообще легкие физические нагрузки на свежем воздухе (уборка снега) доставляют удовольствие, бронхи расширились и много воздуха вливается в очищающиеся легкие, как будто ты вновь получил силу, котороя у тебя раньше была но ее отобрали:)))
 

Mox

Пророк
Сообщения
4.598
Реакции
12.955
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нервы, страхи энергия
 

Mox

Пророк
Сообщения
4.598
Реакции
12.955
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.850
Реакции
40.017
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Держаться то держусь, только со здоровьем ерунда какая-то.. в горле першит, температура неприятная, и головная боль с тошнотой
47833024b34d0306dc9fc675503d4279.gif
К врачу-то неохота идти ))
 
Реакции: Mox

Mox

Пророк
Сообщения
4.598
Реакции
12.955
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ты поправляйся , не болей:oops:. Беречь себя надо... говорят иммунитет временно садится когда бросаешь, а ты вот все вместе бросила и подхватила ОРЗ ( оч резко завязал:D)
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.850
Реакции
40.017
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Я этим себя и успокаиваю... типа это исключительно из-за того что курить бросила... а месяца через три буду как огурчик
ag.gif
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.850
Реакции
40.017
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Надо будет к празднику приодеться.. Красная шапочка, красный бант
 

Mox

Пророк
Сообщения
4.598
Реакции
12.955
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я этим себя и успокаиваю... типа это исключительно из-за того что курить бросила... а месяца через три буду как огурчик
ag.gif
Попей травок для поднятия иммунитета , некоторые покруче таблеток плющат
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.850
Реакции
40.017
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
просто бант? как же без новогодней красной шапки? ))
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.850
Реакции
40.017
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
ну как?
а что за травки попить предлагаешь?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу