Мозг мой - враг мой!

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Йося

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
555
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пушистый кот, Правильно делаешь, пропадай. Уходи в автономное безникотиновое плавание. Я пока сидела на форуме, тоже срывалась. Сам справишься, если захочешь. А если не справишься ни перед кем не будешь отчитываться и попробуешь снова. Удачи тебе, кот замечательный.
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пушистый котик возвращайся)) Я нашла твой дневник и теперь буду его читать. Это не просто дневник. Это Улетный дневник , улетного котяры!!! Обязательно возвращайся!!
 

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.178
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все получится Пушистый кот)!!!)Коты - они такие...Сильные!:)
555.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое! Знаю, что Вы не видите мою благодарность, но она будет лежать в Вашем дневнике и ждать Вкс. И обязательно дождется.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошо написано...но вот вначале такие мысли..что мол война против самого себя..против своего же мозга. При такой постановке боевой задачи)...логично, что чел сорвался.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
да, закатаю трехлитровку, и буду туда копить, а так это через полгода на форуме фотку выложу.
Здравствуй :) сказано и сделано? получилось непрокуренные деньки откладывать? Как сделать подробную подпись, затяжки, сигареты?
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Пушистый кот, Котик, здравствуй! Дочитала сегодня твой дневник до конца, очень интересный и с юмором :) что немаловажно, напоминает стиль написания, как у Эрнеста Хэмингуэйя. У тебя так же как у Эрнеста получается выразить в текст глубокие мысли, эмоции, чувства в мельчайших подробностях. Это талант. Этот талант живёт в чувствительной душе, живой, яркой, доброй, и поэтому так интересно получается :) Я из первых твоих страниц дневника сохраняла цитаты в файл и теперь перечитываю для мотивации, реально поддерживает. Спасибо тебе огромное за дневник! Расстроилась, когда ты стал срываться и курить. Желаю тебе изменить сознание так, чтобы ни что уже не могло повлиять на твою некурящую жизнь. Я так же как ты закурила снова в том году, только после 3 месяцев некурения, из-за смерти мамы. Сорвалась, на себя было уже глубоко наплевать, жизнь как будто закончилась тогда. Сегодня уже 33 дня без сигарет, держусь на том, что мама меня воспитывала и любила, всю себя отдавала мне, для того, чтобы я жила, для счастья и радости, чтобы я была здорова. Время лечит, наши любимые родители всегда с нами, в наших сердцах. Удачи и добра тебе Кот!
 
Последнее редактирование:

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Пушистый кот, справиться с утратой родителей мне еще помогает церковь, точнее вера. Что-бы там ни говорили про РПЦ, что это всего лишь политика и бизнес, сколько бы ни было противоречий для меня в священном писании, истории православия, а в церкви хорошо. Когда совсем прижимает, то иду в любимый храм, сижу во время службы в укромном уголке реву себе тихонько... и на душе становится так светло и спокойно. И убеждаешься еще раз, что кто-то свыше любит нас и поддерживает, желает нам только добра, что жизнь, мир движется только при помощи кого-то свыше, что не может человек вот так умереть и точка на этом. И что все доброе, что было в этом человеке, оно не может умереть, оно живет.
 

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
оставлю и свои пять копеек в дневнике, жаль что в итоге пришли к тому с чего начинали, но прочитав дневник от корки до корки думаю все у кота будет хорошо, будут еще попытки, но уже с учетом прошлых ошибок и эти попытки закончатся обязательно удачно, с такой логикой в голове по другому быть не может, я верю в тебя кот и от всего сердца желаю самого благоприятного)
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чем больше болтовни и похвальбы,тем успешнее любое дело.Делай и молчи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу