"Гордость" (3 месяца) Мозги в кучу

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, ну как ты?
Давай , появись в своем дневничке и опиши сегодняшнее состояние...
и каждый день пиши сюда все что захочешь и ход своих мыслей...
и сама будешь анализировать и мы будем заглядывать..
только не молчи! как говорит @natalimal , не тихушничай!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оль, ну как ты?
Давай , появись в своем дневничке и опиши сегодняшнее состояние...
и каждый день пиши сюда все что захочешь и ход своих мыслей...
и сама будешь анализировать и мы будем заглядывать..
только не молчи! как говорит @natalimal , не тихушничай!
:676866858::676866858::676866858:, Варька, может, спит человек, измученный состоянием((( Это хорошо бы было...
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:676866858::676866858::676866858:, Варька, может, спит человек, измученный состоянием((( Это хорошо бы было...
а я чё? я ничё.. пусть себе спит.. было бы хорошо- сон лечит. я просто не хочу, чтоб она забыла это свое состояние. чтоб запомнила надолго. а лучше-навсегда. и задокументировала в дневнике. и как тяга накроет-прибежала, прочитала и отпустило..
а тебя зову-потому что ты можешь так мозги вправить, как никто. а у Оли дневник так и называется.. про мозги)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оль, мы там наговорили в маске. А здесь тихонько постояли, будить не стали. Надеюсь, ты проснешься хорошей, трезвой девочкой и мы еще поговорим и подумаем.
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.966
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Оль, ну как ты?
Давай , появись в своем дневничке и опиши сегодняшнее состояние...
и каждый день пиши сюда все что захочешь и ход своих мыслей...
и сама будешь анализировать и мы будем заглядывать..
только не молчи! как говорит @natalimal , не тихушничай!
:676866858::676866858::676866858:, Варька, может, спит человек, измученный состоянием((( Это хорошо бы было...

а я чё? я ничё.. пусть себе спит.. было бы хорошо- сон лечит. я просто не хочу, чтоб она забыла это свое состояние. чтоб запомнила надолго. а лучше-навсегда. и задокументировала в дневнике. и как тяга накроет-прибежала, прочитала и отпустило..
а тебя зову-потому что ты можешь так мозги вправить, как никто. а у Оли дневник так и называется.. про мозги)

Оль, мы там наговорили в маске. А здесь тихонько постояли, будить не стали. Надеюсь, ты проснешься хорошей, трезвой девочкой и мы еще поговорим и подумаем.
Я и правда вчера провалилась в небытие какое-то. Жесть просто. На автопилоте кормила и купала ребенка. Она у меня с планшетом весь день. Е мое.
Кошмары снились. Девка из Звонка приходила. Жуть полная. Но проснулась в более менее нормальном состоянии. Перемыла весь дом, перестирала всё, что можно. Выкупалась. С утра чай пью. На еду смотреть не могу. Встречаться с подругой отказалась. Мне не до неё совсем сейчас. Мама звонила. Переживает, не поймет почему. А я молчу же. Успокаиваю её, что мол причудилось ей.
Вот так вот.
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.966
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
К своему ужасу я понимаю, что боюсь идти в магазин. Боюсь на автомате схватить бутылку.
Слава Богу, что дома есть всё необходимое. По максимуму буду оттягивать поход в магазин.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я и правда вчера провалилась в небытие какое-то. Жесть просто. На автопилоте кормила и купала ребенка. Она у меня с планшетом весь день. Е мое.
Кошмары снились. Девка из Звонка приходила. Жуть полная. Но проснулась в более менее нормальном состоянии. Перемыла весь дом, перестирала всё, что можно. Выкупалась. С утра чай пью. На еду смотреть не могу. Встречаться с подругой отказалась. Мне не до неё совсем сейчас. Мама звонила. Переживает, не поймет почему. А я молчу же. Успокаиваю её, что мол причудилось ей.
Вот так вот.
Привет, Ольча!)
хоть сейчас тебе и не очень... но я рада читать, ЧТО ты написала)
Если ты внимательно читала Наталью в Маске, то тоже должна радоваться, что вовремя нашла в себе силы остановиться. дальше будет только хуже. А тебе это не надо. ты хочешь жить полноценной жизнью молодой женщины и жить счастливо, а не в вечном пьяном угаре, где итог только один..
Отмывай свой дом до чистоты и блеска, приводи в порядок свой организм, свои мысли.

какие на сегодня планы? с дочкой гулять пойдете?
какая у вас там осень в твоем городке? наделай фоток, нам покажи..давно гор не видела)
и аппетит нагуляешь, может куриного бульона сваришь.. вкусного, душистого..
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречаться с подругой отказалась.
это не подруга. это собутыльник. или вы вместе завязываете или пусть катится к черту.
так и скажи ей "Я БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ!"
твоя подруга-твоя дочь. уткнись носом ей в головушку, вдохни запах волосенок.. твой единственный близкий человек, который рядом.
остальные-лесом!
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.966
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Привет, Ольча!)
хоть сейчас тебе и не очень... но я рада читать, ЧТО ты написала)
Если ты внимательно читала Наталью в Маске, то тоже должна радоваться, что вовремя нашла в себе силы остановиться. дальше будет только хуже. А тебе это не надо. ты хочешь жить полноценной жизнью молодой женщины и жить счастливо, а не в вечном пьяном угаре, где итог только один..
Отмывай свой дом до чистоты и блеска, приводи в порядок свой организм, свои мысли.

какие на сегодня планы? с дочкой гулять пойдете?
какая у вас там осень в твоем городке? наделай фоток, нам покажи..давно гор не видела)
и аппетит нагуляешь, может куриного бульона сваришь.. вкусного, душистого..
Планы сами собой нарисовались. Дочь отравилась не пойму чем, бачек в туалете потек.
Бульон - это отличная идея. Почему то сала хочется. Организм сошел с ума.
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.966
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
это не подруга. это собутыльник. или вы вместе завязываете или пусть катится к черту.
так и скажи ей "Я БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ!"
твоя подруга-твоя дочь. уткнись носом ей в головушку, вдохни запах волосенок.. твой единственный близкий человек, который рядом.
остальные-лесом!
Полностью согласна. Только так. У меня дороже дочери никого нет в жизни.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Планы сами собой нарисовались. Дочь отравилась не пойму чем, бачек в туалете потек.
Бульон - это отличная идея. Почему то сала хочется. Организм сошел с ума.
ну давай, занимайся дочкой и бочком! выздоравливайте вместе!
ого! сала! ) а есть? от кусочка- да на хлебушке, да с бульончиком.. наверное, хуже не станет..
Полностью согласна. Только так. У меня дороже дочери никого нет в жизни.
и не будет.. ну только если еще один ребеночек)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, коллега)) я тоже юрист))), но не аудитор ни разу! Да, магазин - еще та ловушка. У вас один он? Нет такого, чтобы спиртного в нем не продавалось?
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.966
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Привет, коллега)) я тоже юрист))), но не аудитор ни разу! Да, магазин - еще та ловушка. У вас один он? Нет такого, чтобы спиртного в нем не продавалось?
На территории городка один к сожалению. Ну ничего, обойдемся пока без магазина. Деньги целее будут.
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.966
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
ну давай, занимайся дочкой и бочком! выздоравливайте вместе!
ого! сала! ) а есть? от кусочка- да на хлебушке, да с бульончиком.. наверное, хуже не станет..

и не будет.. ну только если еще один ребеночек)
Есть грудинка. Маленький кусочек попробую. Но без хлеба. Я от мучного давно отказалась.
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.966
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Боюсь, что с подругой придется расстаться окончательно.
Она у меня четко ассоциируется с пьянкой. За то время, что я с ней общаюсь, я не могу вспомнить когда мы с ней пили чай, а не квасили. Она не при чем тут, она мне силком не заливала. Но психологически связка железная.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Боюсь, что с подругой придется расстаться окончательно.
Она у меня четко ассоциируется с пьянкой. За то время, что я с ней общаюсь, я не могу вспомнить когда мы с ней пили чай, а не квасили. Она не при чем тут, она мне силком не заливала. Но психологически связка железная.
у меня железная связка была со всеми подругами, так то... Встречались и пили. Потом стало комфортнее лакать в одиночестве, потому как невозможные подвиги эти на людях, стыдно же. А вот теперь встречаемся - кто хочет пьет. кто не хочет - не пьет. Но времени прошло - ты еще половину не прожила:). Я помню, как мне одна подруга говорила - Да ну! С тобой встречаться - нажрешься обязательно! Пьет сейчас.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оль, а вот ты писала, что ты шьешь. Ты умеешь выкройки делать? Ну, по образцу... я вообще ничего в этом не понимаю((((
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.966
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Оль, а вот ты писала, что ты шьешь. Ты умеешь выкройки делать? Ну, по образцу... я вообще ничего в этом не понимаю((((
При желании всё можно сделать. Давно не конструировала. Сейчас готовых выкроек на любую модель и фасон.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу