"Гордость" (3 месяца) Мозги в кучу

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
При желании всё можно сделать. Давно не конструировала. Сейчас готовых выкроек на любую модель и фасон.
Вот прикинь - ты никогда не держала в руках выкройку и смутно догадываешься, что с помощью этих кривых загогулин, которые нарисованы даже не бумаге, а на экране ноута, можно сделать что-то, что можно потом на кого-то надеть.... Я смотрю в экран. Я вижу какие-то замеры, которые могу снять, например. А потом там такой ужас(((( Здесь отмерьте, здесь отложите, клин образовавшийся вырежете:eek:. Это чего, дырка будет??? Предположим, я каким-то мистическим образом перенесу это на бумагу и ткань. Не понимаю, как с чем сшивать(((( Пока вот в разглядываю все:p. С ужасом. Очень хочу сшить комбенезон на
20180920_175111.jpg
 
Последнее редактирование:

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.966
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Вот прикинь - ты никогда не держала в руках выкройку и смутно догадываешься, что с помощью этих кривых загогулин, которые нарисованы даже не бумаге, а на экране ноута, можно сделать что-то, что можно потом на кого-то надеть.... Я смотрю в экран. Я вижу какие-то замеры, которые могу снять, например. А потом там такой ужас(((( Здесь отмерьте, здесь отложите, клин образовавшийся вырежете:eek:. Это чего, дырка будет??? Предположим, я каким-то мистическим образом перенесу это на бумагу и ткань. Не понимаю, как с чем сшивать(((( Пока вот в разглядываю все:p. С ужасом. Очень хочу сшить комбенезон наПосмотреть вложение 739160
Советую для начала попробовать на куске ткани, который не жалко, чтобы понять процесс. А потом уж перешивать на нужную ткань.
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.966
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Вот прикинь - ты никогда не держала в руках выкройку и смутно догадываешься, что с помощью этих кривых загогулин, которые нарисованы даже не бумаге, а на экране ноута, можно сделать что-то, что можно потом на кого-то надеть.... Я смотрю в экран. Я вижу какие-то замеры, которые могу снять, например. А потом там такой ужас(((( Здесь отмерьте, здесь отложите, клин образовавшийся вырежете:eek:. Это чего, дырка будет??? Предположим, я каким-то мистическим образом перенесу это на бумагу и ткань. Не понимаю, как с чем сшивать(((( Пока вот в разглядываю все:p. С ужасом. Очень хочу сшить комбенезон наПосмотреть вложение 739160
В описании должно быть указано что с чем сшивать и как обрабатывать швы.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да это я так)))) Там не очень понятно аеписано))))) Куплю, наверное, готовый. Когда раздерет, разрежу и тогда сошью свой)))
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.966
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
да это я так)))) Там не очень понятно аеписано))))) Куплю, наверное, готовый. Когда раздерет, разрежу и тогда сошью свой)))
Отличная идея! По образцу проще и нагляднее.
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.966
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Начинается. Только более менее пришла в чувство, а наркоманский мозг уже прибалтывает на выпить. Выпила Новопассит. Алкоголя в доме нет и в магазин не пойду.
Залпом выпила 3 стакана воды. Включила киношку.
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.966
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Жесть какая то! Не ожидала я, что так сразу тянуть станет. Вчера еще подыхала от пьянки, а сегодня уже тяга(((
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жесть какая то! Не ожидала я, что так сразу тянуть станет. Вчера еще подыхала от пьянки, а сегодня уже тяга(((
А куда ей деться-то((( Растим ее, растим... она ж привыкла приходить каждый день. Ну и пришла... щас мозги включатся кривые, будут объяснять, что тягу надо встретить как положено((( тебе нечем, вылила, уже хорошо. Да, пей не алкоголь, отвлекайся, перечитай свои сообщения недавние, успокоительными тягу закидай(((. Ты будешь каждый день сил набираться, она - слабеть, если потерпишь. Через недедю у тебя будет преимущество в бросании перед запойными - им будет все труднее, а тебе легче и легче.
 
Последнее редактирование:

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.966
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
А куда ей деться-то((( Растим ее, растим... она ж привыкла приходить каждый день. Ну и пришла... щас мозги включатся кривые, будут объяснять, что тягу надо встретить как положено((( тебе нечем, вылила, уже хорошо. Да, пей не алкоголь, отвлекайся, перечитай свои сообщения недавние, успокоительными тягу закидай(((. Ты будешь каждый день сил сил набираться, она - слабеть, если потерпишь. Через недедю у тебя будет преимущество в бросании перед запойными - им будет все труднее, а тебе легче и легче.
Однозначно буду терпеть. Воду буду пить до тошнотиков.
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.966
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Думаю, поехать жить а родителям в Волгоград.
И дочь в сад устрою и себя на работу.
Боюсь что одна затоскую без пьянки и с катушек с лечу.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю, поехать жить а родителям в Волгоград.
И дочь в сад устрою и себя на работу.
Боюсь что одна затоскую без пьянки и с катушек с лечу.
тоже мудрое решение.
а муж надолго в Сирии?
если надолго.. ну что ты одна да на чужбине.. с мамой всяко лучше..
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.966
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
тоже мудрое решение.
а муж надолго в Сирии?
если надолго.. ну что ты одна да на чужбине.. с мамой всяко лучше..
Может к новому году прилетит, а может и в апреле.
Я тут одна закисну, а у родителей ремонт как раз заканчивается , я хоть помогу. Да и ребенку перед школой в сад походить полезно будет, и прививки сделать.
Да и я уже 6 лет дома сижу как в тюрьме. Я тоже хочу зарабатывать.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может к новому году прилетит, а может и в апреле.
Я тут одна закисну, а у родителей ремонт как раз заканчивается , я хоть помогу. Да и ребенку перед школой в сад походить полезно будет, и прививки сделать.
Да и я уже 6 лет дома сижу как в тюрьме. Я тоже хочу зарабатывать.
да даже не зарабатывать.. а поменять обстановку было бы чудесно! и тебе и дочке и всем! а мама то как рада будет!
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.966
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
да даже не зарабатывать.. а поменять обстановку было бы чудесно! и тебе и дочке и всем! а мама то как рада будет!
Это точно, они очень обрадуются. Им нравиться, когда мы в гостях. Вылизанная квартира и вкусная еда в моем присутствии гарантированы)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это точно, они очень обрадуются. Им нравиться, когда мы в гостях. Вылизанная квартира и вкусная еда в моем присутствии гарантированы)
тогда вообще думать не об чем.. что тебя тут держит? ничего!
а муж и туда может приехать, как прилетит..
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.966
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
тогда вообще думать не об чем.. что тебя тут держит? ничего!
а муж и туда может приехать, как прилетит..
Так и хотим. Он 1 месяц в году дома только.
Будет из командировок к нам в Волгоград приезжать. А я хоть на фитнес или йогу пойду. Хочу закончить курсы шугаринга.
Мыслей и желаний много, но в военном городке, в отрыве от цивилизации, это неосуществимо.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольча, привет!
ну как ты? что поделываешь?
Видела, записалась в кулинарный техникум)
Будем вместе кашеварить :)
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.966
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Переехали с дочерью в Волгоград.
Устраиваемся в сад.
Пошла к наркологу и в конце января закончу курс лечения.
Одной справиться не удавалось.
Третий месяц без алкоголя расставляет всё по местам.
Круг общения поменялся кардинально. Я просто ушла со связи.
И Новый год с клубничным лимонадом в бокале был встречен без эксцессов. Хоть и с долей непонимания некоторых гостей.
Что то объяснять я никому не собиралась.
Главное, что изменилось качество жизни. Очень.
Правда набрала немного лишнего веса, но не критично. Похудею.
Пить не хочется вообще.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Переехали с дочерью в Волгоград.
Устраиваемся в сад.
Пошла к наркологу и в конце января закончу курс лечения.
Одной справиться не удавалось.
Третий месяц без алкоголя расставляет всё по местам.
Круг общения поменялся кардинально. Я просто ушла со связи.
И Новый год с клубничным лимонадом в бокале был встречен без эксцессов. Хоть и с долей непонимания некоторых гостей.
Что то объяснять я никому не собиралась.
Главное, что изменилось качество жизни. Очень.
Правда набрала немного лишнего веса, но не критично. Похудею.
Пить не хочется вообще.
какая ты молодец :thumbsup: постарайся настроиться на то, что новый дом будет для тебя твоей новой уютной атмосферой, где будет только добро, только те люди, которых тебе будет приятно видеть, там все будет устроено тобой и для тебя! Удачи вам с дочкой :kiss:
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.966
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
какая ты молодец :thumbsup: постарайся настроиться на то, что новый дом будет для тебя твоей новой уютной атмосферой, где будет только добро, только те люди, которых тебе будет приятно видеть, там все будет устроено тобой и для тебя! Удачи вам с дочкой :kiss:
Спасибо большое за поддержку :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу