Может быть еще раз?

vymysly

Старожил
Сообщения
359
Реакции
466
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Я бросала на этом форуме в 2012 году. И очень удачно бросала. Спасибо форуму, без него ничего бы не получилось.
К сожалению, через два с половиной года, сорвалась. И сорвалась сразу как-то мощно. И как-то не подумалось, что можно вернуться сюда за поддержкой. Может быть и обошлось бы.
Курю, но появилась опять мысль, что надо бросить. До этого мыслей таких не возникало. А если появились мысли, значит шанс есть.
Если надумаю, обязательно приду на форум и буду активно писать. Потому что не представляю как бросить без этого.
Если интересно, вот мой старый дневник https://ne-kurim.ru/forum/threads/esche-odna-popytka.2509/
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бросала на этом форуме в 2012 году. И очень удачно бросала. Спасибо форуму, без него ничего бы не получилось.
К сожалению, через два с половиной года, сорвалась. И сорвалась сразу как-то мощно. И как-то не подумалось, что можно вернуться сюда за поддержкой. Может быть и обошлось бы.
Курю, но появилась опять мысль, что надо бросить. До этого мыслей таких не возникало. А если появились мысли, значит шанс есть.
Если надумаю, обязательно приду на форум и буду активно писать. Потому что не представляю как бросить без этого.
Если интересно, вот мой старый дневник https://ne-kurim.ru/forum/threads/esche-odna-popytka.2509/
Так может пора уже?
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бросала на этом форуме в 2012 году. И очень удачно бросала. Спасибо форуму, без него ничего бы не получилось.
К сожалению, через два с половиной года, сорвалась. И сорвалась сразу как-то мощно. И как-то не подумалось, что можно вернуться сюда за поддержкой. Может быть и обошлось бы.
Курю, но появилась опять мысль, что надо бросить. До этого мыслей таких не возникало. А если появились мысли, значит шанс есть.
Если надумаю, обязательно приду на форум и буду активно писать. Потому что не представляю как бросить без этого.
Если интересно, вот мой старый дневник https://ne-kurim.ru/forum/threads/esche-odna-popytka.2509/
Светик, приветик :wavespin: Правильно говоришь про то, что к сожалению сорвалась! Я желаю тебе бросить эту вредную привычку и вместо неё, кушать витаминчики :thumbsup:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет.
Не может быть, просто ещё раз. Бросай ты эту бяку) Раз получилось тогда, получится и сейчас.
А что со старым дневником делать? Можно в архив перенести, можно объединить оба.
Просто по правилам можно иметь только один.
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все бывает)))и срывы тоже!Значит не тот раз еще был)))На этот раз должно получиться!Работу над ошибками сделала?Я вон сегодня Карра переслушивала,так у него сколько было попыток?!И ничего,в конце же получилось!!!И у тебя получиться,я точно знаю!)))Удачи в отказе и терпеня💃🌹😇
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я бросала на этом форуме в 2012 году. И очень удачно бросала. Спасибо форуму, без него ничего бы не получилось.
К сожалению, через два с половиной года, сорвалась. И сорвалась сразу как-то мощно. И как-то не подумалось, что можно вернуться сюда за поддержкой. Может быть и обошлось бы.
Курю, но появилась опять мысль, что надо бросить. До этого мыслей таких не возникало. А если появились мысли, значит шанс есть.
Если надумаю, обязательно приду на форум и буду активно писать. Потому что не представляю как бросить без этого.
Если интересно, вот мой старый дневник https://ne-kurim.ru/forum/threads/esche-odna-popytka.2509/
@vymysly, Прочитал.. грустно однако..
В этот раз может и потрудней немного будет, но и опыт солидный имеется)) Прекрасно
ведь понимаешь, что бросать нужно.. от этого и отталкивайся.. Уверен, что справишься если окончательно решила))
Успеха и подходящего настроя!!
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Я бросала на этом форуме в 2012 году. И очень удачно бросала. Спасибо форуму, без него ничего бы не получилось.
К сожалению, через два с половиной года, сорвалась. И сорвалась сразу как-то мощно. И как-то не подумалось, что можно вернуться сюда за поддержкой. Может быть и обошлось бы.
Курю, но появилась опять мысль, что надо бросить. До этого мыслей таких не возникало. А если появились мысли, значит шанс есть.
Если надумаю, обязательно приду на форум и буду активно писать. Потому что не представляю как бросить без этого.
Если интересно, вот мой старый дневник https://ne-kurim.ru/forum/threads/esche-odna-popytka.2509/
Надо пробовать пока не бросишь навсегда. Всегда заново - брать и бросать. Придет тот момент, когда больше не воспримешь табак вобще. Сознание рано или поздно поменяется.
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Светик, приветик :wavespin: Правильно говоришь про то, что к сожалению сорвалась! Я желаю тебе бросить эту вредную привычку и вместо неё, кушать витаминчики
Поддерживаю! Правильные слова, я в свое время тоже бросил и больше не возвращаюсь.
Удачи и крепкой силы воли!
 

vymysly

Старожил
Сообщения
359
Реакции
466
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Привет.
Не может быть, просто ещё раз. Бросай ты эту бяку) Раз получилось тогда, получится и сейчас.
А что со старым дневником делать? Можно в архив перенести, можно объединить оба.
Просто по правилам можно иметь только один.
Я бы в архив перенесла, но не знаю как это сделать. Забыла все как тут. Хотела в старый написать, но как-то он в Эвересте. Тоже не то
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я бы в архив перенесла, но не знаю как это сделать. Забыла все как тут. Хотела в старый написать, но как-то он в Эвересте. Тоже не то
Я отнесу тогда.
Его можно будет читать, но писать - уже нет.
Я им зачиталась, кстати, он классный🙂
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@vymysly Светик. :wavespin: В этот раз все получится!:676866858:minion18
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@vymysly Светочка! Приветули! Как дела твои?! С наступающим новым годом тебя! image - 2019-12-28T204528.060.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу