Может ли алкоголик выздороветь окончательно?

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня, привет! Давно не общались) как поживаешь? Может сходим на группу как нить?)
Дим, я сейчас в переезде вся, уезжаю из холмов) как переезд закончится можем встретится, сходить, я с удовольствием! Я где-то после 6 ого марта уезжаю отсюда
 

Праволюб

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
12.060
Не курю с
13.08.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дим, я сейчас в переезде вся, уезжаю из холмов) как переезд закончится можем встретится, сходить, я с удовольствием! Я где-то после 6 ого марта уезжаю отсюда
Ок! На связи!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я знаю, Аня) Мой папенька был там постоянным клиентом. И как они принимали тетурам и эти жуткие провокации ... Все знаю в подробностях.

Может быть и так ...
Но зависимость можно победить без помощи лекарств и докторов.
Почему интересно алкоголиков в психушку? Логичнее к наркоманам. . Я как не очнусь с бодуна в психушке, думаю" Твоюж мать, опять тут"
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему интересно алкоголиков в психушку? Логичнее к наркоманам. . Я как не очнусь с бодуна в психушке, думаю" Твоюж мать, опять тут"
Потому что они сами не знают, куда девать этих "веселых" ребят и девчат))
И как их лечить не знают и не умеют.
Результатов положительных то совсем мало ...
Рекомендации ВОЗ одни, но в нашей стране они не указ. Государство не хочет тратить деньги на серьезную научную системную работу над этой проблемой. Да и нет денег ...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Потому что они сами не знают, куда девать этих "веселых" ребят и девчат))
И как их лечить не знают и не умеют.
Результатов положительных то совсем мало ...
Рекомендации ВОЗ одни, но в нашей стране они не указ. Государство не хочет тратить деньги на серьезную научную системную работу над этой проблемой. Да и нет денег ...
Ну так проще алкашей в наркологичку вести. И вернуть вытрезвители. Я в последнем запое реально не знала куда обратиться, как слезть с синьки. Наркологичка не берет, в психушку не очень хочется. Платные так закапывают аминазином и прочей дрянью что потом месяц в себя придти не можешь
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так проще алкашей в наркологичку вести. И вернуть вытрезвители. Я в последнем запое реально не знала куда обратиться, как слезть с синьки. Наркологичка не берет, в психушку не очень хочется. Платные так закапывают аминазином и прочей дрянью что потом месяц в себя придти не можешь
Вроде бы вытрезвители вернутся в скором времени) Есть движение в этом направлении.
А ты не пей, Анечка! В никуда эта дорожка ...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вроде бы вытрезвители вернутся в скором времени) Есть движение в этом направлении.
А ты не пей, Анечка! В никуда эта дорожка ...
Спасибо) не пью вроде, а вытрезвители хорошая идея поддерживаю. Я бы добровольно иной раз туда пришла бы. Иногда нереально справиться самой
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо) не пью вроде, а вытрезвители хорошая идея поддерживаю. Я бы добровольно иной раз туда пришла бы. Иногда нереально справиться самой
Вот и хорошо, умничка!
А создать вытрезвители мешает межведомственная разобщенность. Никто не хочет брать их "под свое крыло", на свой баланс. Медики отказывается, аргументируя тем, что пьяный - это не больной человек, ему не требуется лечение (в большинстве случаев), полиция не хочет, потому что пьяные - это не преступники, и нафиг тогда они им? Короче ... мучаются пьяные, как сиротки, никому не нужные))
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу