Сила воли Всем бобра

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
@Arthour, хочу сделать тебе признание - я считаю ты действительно крутой Боевой Котан и это не шутки!!!
chak_68529731_orig_.jpg
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.512
Реакции
80.863
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Всё ещё смотрят на меня как на инопланетянена почти 6 месяцев не курю почти привык к идее но знакомые видимо не привыкли к тому что я некурю и всё спрашивают ты пока не куриш не ? Как будто есть определённый срок бросания
 

SUNSET

За каждым закатом, всегда наступает рассвет
Сообщения
4.314
Реакции
18.699
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё ещё смотрят на меня как на инопланетянена почти 6 месяцев не курю почти привык к идее но знакомые видимо не привыкли к тому что я некурю и всё спрашивают ты пока не куриш не ? Как будто есть определённый срок бросания
Я тож 6 месяцев не курила, жаль, что сразу сюда не пришла, вот ты уже знаешь на стотыщ %, что никакой одной сигареты больше в нашей жизни НЕТ:nah_disagree:!!!
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.512
Реакции
80.863
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Я тож 6 месяцев не курила, жаль, что сразу сюда не пришла, вот ты уже знаешь на стотыщ %, что никакой одной сигареты больше в нашей жизни НЕТ:nah_disagree:!!!
Оля а как случилось.. была стрессовая ситуация и ты закурила ?
 

SUNSET

За каждым закатом, всегда наступает рассвет
Сообщения
4.314
Реакции
18.699
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля а как случилось.. была стрессовая ситуация и ты закурила ?
Да нет, просто решила, что я уже здоровый человек и никакой зависимости больше нет - одну скурю, и фсё, а прокурила 2 месяца, пока в нашу взлетку не записалась.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.512
Реакции
80.863
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Да нет, просто решила, что я уже здоровый человек и никакой зависимости больше нет - одну скурю, и фсё, а прокурила 2 месяца, пока в нашу взлетку не записалась.
Мдааа затянуло конкретно , мне тоже говорили ну если хочеш и можеш контролировать возьми да покури одну.. а я как то незнаю смогу или не смогу вот и не рискую даже пробовать ,моментами ловлю себя на мысле я бросил или просто тупо не курю и не могу определить состояние..
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.519
Реакции
189.376
Дневник
Читать »»
моментами ловлю себя на мысле я бросил или просто тупо не курю и не могу определить состояние..
Конечно, бросил, Артур! После года без этой глупости вообще классно будет! :bounce:
А одной сигареты не бывает! Даже не думай об этом.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.512
Реакции
80.863
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Конечно, бросил, Артур! После года без этой глупости вообще классно будет! :bounce:
А одной сигареты не бывает! Даже не думай об этом.
Спасибо Маша я думаю у меня страх будет всегда к одной сигарете после всего прочитанного на этом форуме было бы глупо совершать ошибку ешё раз
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.519
Реакции
189.376
Дневник
Читать »»
Спасибо Маша я думаю у меня страх будет всегда к одной сигарете после всего прочитанного на этом форуме было бы глупо совершать ошибку ешё раз
Ооооййй... Мне фартануло, я с первого раза бросила. Я много историй знаю, как классно не курить.
Будем дружить, расскажу. А лучше просто будем дружить. :D
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.512
Реакции
80.863
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Ооооййй... Мне фартануло, я с первого раза бросила. Я много историй знаю, как классно не курить.
Будем дружить, расскажу. А лучше просто будем дружить. :D
Буду рад дружбе:D ну ты всё равно как нибуть раскажи ты это умееш :)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.519
Реакции
189.376
Дневник
Читать »»
Да помню твой расказ о палённом мясе которое пихнула поклоннику:rofl::rofl::rofl:
Оооо... А какая у меня тогда бандана на голове была!) :rolleyes: И разбившиеся о реальность предрассудки и приметы о соответствии размера носа мужчины и его органа. :facepalm:Хоть мясо впарила и то ладно. :D
Привет, Артур. )))
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.512
Реакции
80.863
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Оооо... А какая у меня тогда бандана на голове была!) :rolleyes: И разбившиеся о реальность предрассудки и приметы о соответствии размера носа мужчины и его органа. :facepalm:Хоть мясо впарила и то ладно. :D
Привет, Артур. )))
Добрый вечер Маша ! Как у тебя дела :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу