Можно ли бросить курить и похудеть?

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.069
Реакции
5.650
Дневник
Читать »»
Я. Не курила 10 лет. Никогда такой стройной не была, даже без спорта. Моя теория такая: когда не куришь, тканям больше кислорода поступает, он окислитель,быстрее сжигает калории. А при курении выделяется желудочный сок, постоянно хочется есть.
 
Сообщения
2
Реакции
2
Собственно вопрос. Кто бросал, смог ли похудеть от отказа от сигарет? Знаю, что наоборот начинается жор, но если отбросить этот факт, можно ли похудеть? Аллан Карр писал, что бросил курить и похудел на 15кг. Я просто бросаю с 1 апреля курить и начинаю худеть к лету... Вот и думаю, получится ли у меня похудеть...
Не знаю, почему бы не похудеть? Я сел на диету, без углеводов почти, стал есть понемногу, но часто. Начал пить родниковую воду. Потом начал бегать трусцой, чтобы не ослабеть. Почувствовал, что курение мешает бегать, и постепенно бросил. Сейчас я в хорошей физической форме, поэтому стал бегать чуть меньше. Аппетит не сильно улучшился, зато я окреп. Сейчас я не курю месяца 2, и нахожусь в хорошей физической форме. Правда, пришлось все-таки прибегнуть к помощи психотерапевта. Вот уже неделю, как я пью таблетки, чтобы не сильно нервничать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу